29 March 2024, Friday, 17:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+227 +
Светлый, 16:45, 15.01

Давно пора прикрыть эту шарашкину контору!!!!!!!!!

Reply
+112 +
lдля, 19:44, 15.01

Какой там рост доходов населения они изучают ?
Дроздунов что ли ?

Reply
+301 +
масниковичи и лука, 16:50, 15.01

Терпят, значит снимем ещё раз! И так раз за разом много раз!

Reply
+18 +
слм, 22:32, 15.01

Всё верно все молчат всех устраивает этот грабёж можно и дальше повышать!!! Надо всем дружно не платить со всеми ничего не сделают но подумают, возможно!

Reply
+8 +
TERPILA, 23:03, 15.01

так ведь у нас скоро будет "па-пиццот"...

Reply
+150 +
ямин, 16:51, 15.01

а по поводу повышения пенсионного возраста вы еще не думали .?

Reply
+188 +
Кондратий., 16:54, 15.01

Однако гад не напьётся кровушки, доколе не подохнет.

Reply
+57 +
Шило, 20:07, 15.01

Что же вы делаете, вместе со своим лукой??!!! С огнём играете! Доиграетесь, как доигрались чаушеску, каддафи и саддам! Народ вас не пощадит!!!

Reply
+252 +
asemor, 16:59, 15.01

^Как отметила чиновница, в случае роста доходов населения, возможно,....^ - а в случае падения доходов последние 3 года благодаря вашему мудрому руково,,жопству почему не снижали тарифы и цены?..

Reply
+127 +
alex-2, 17:15, 15.01

Всё время речь шла о ста процентах оплаты услуг ЖКХ. Причём здесь "тарифы". Тарифы можно менять бесконечно, а стопроцентную оплату сделал один раз и всё!

Reply
+74 +
100-99, 19:18, 15.01

Не знаю что такое стопроцентная оплата, что это за зверь такой. Что такое например стопроцентная оплата за литр молока? Это с наценкой 10, 100, 1000 процентов от продавца? Или это себестоимость которую тоже можно раздуть до небес?

Reply
+166 +
Толстый, 17:19, 15.01

Изучают рост доходов населения! Скоро с голодухи сдохнешь от этого роста.

Reply
+146 +
без луки, 17:25, 15.01

Лука, верни что украл у народа! Хватит нескольким поколениям оплачивать комуналку!

Reply
+50 +
Кеша, 18:11, 15.01

Каким поколениям? Он промотает эти деньги сразу же.

Reply
+16 +
Анна, 0:15, 16.01

Пусть вначале вернет деньги за не законную приватизацию квартир выданных при СССР!!! Горе правитель, отравитель, душегуб!

Reply
+77 +
ввв, 17:33, 15.01

чем быстее поднимут - тем быстрее эту власть опустим.

Reply
+76 +
SA, 17:55, 15.01

ШО, Опять????

Reply
+116 +
Кеша, 18:10, 15.01

Ещё и бензин подорожает а вслед за этим всё остальное. Лука не справляется со своей работой, где саша деньги за нефть? пора его за усы и в тюрьму.

Reply
+87 +
Не коррупцонерка, 18:54, 15.01

А когда-то же обещал, в грудь себя бил, что будет бороться с коррупцией. А коррупция как была коррупцией с главным коррупционером, так еще и далее коррупционирует. А нам остается только одно - всем на площади в своих городах с плакатом "БАСТА!". Но если будем на диванах и смотреть БТ - значит, так нам и надо!

Reply
+84 +
я777, 19:07, 15.01

Все эти повышения будут продолжаться бесконечно! Это будет длиться до тех пор,пока население будет платить! Эти все повышения - с нашего разрешения! Мы позволяем власти это делать с нами!!!

Reply
+56 +
устав колхозника, 19:07, 15.01

Интересные козни . Мы пожинаем наследие совка . И организация обслуживания жилого фонда , которая имеется сейчас - тухлый анахронизм . Всё организовано по колхозному принципу , где колхозник - просто объект для наживы , и никакой не "один из собственников коллективного хозяйства" .

Reply
+59 +
AS, 19:34, 15.01

Что же вы с..и творите то? Побойтесь народа !!! Голодный человек опаснее зверя!!!!

Reply
+26 +
Летим в пропасть, 20:24, 15.01

Мы вам зарплату поднимем сильно и сильно её заберём! Смысл поднимать? Это таким образом долги можно отсрочить.

Reply
+32 +
глухой, 20:26, 15.01

Пусть народ мучает и нервничает ...это хорошо и полезно!!!

Reply
+16 +
Папа, 21:02, 15.01

Так чинушьё ж уже заявило, что с января 2018 мы будем платить 100%, куда больше платить и за что? покажите обоснование, калькуляцию затрат, чтобы все знали за что мы платим вам......

Reply
+12 +
jgd, 21:49, 15.01

Cегодня сестра сказала, день проработала - заработок ноль, тоска, безнадега, выть хочется.
А работы другой нет от слова вообще, регион.
А в жэсе все хорошо.

Reply
+17 +
Кеша, 21:59, 15.01

Когда уже народ взбунтуется и определит на нары этого усатого проходимца

Reply
+11 +
Лина, 0:04, 16.01

Такое ощущение, что эта дама с луны свалилась. Она где живет? О повышении каких доходов речь? Индексацию тарифов они проводили 4 раза в год. А индексацию зарплаты и пенсий сколько раз в год? Читать неприлично такие вещи! Стыдно!!!!

Reply
+1 +
Димка-Невидимка, 6:10, 16.01

Лукашенко хоть и историк, но история ничему его не научила и не научит. Ведь учение сможет понять лишь разумный. Оно не под силу глупцу. В Древнем Риме были классы патрициев и плебеев. Патрициями считались потомки властителей, которым в Древнем Риме доставалось все самое лучшее. Они были элитой тогдашнего общества. А вот плебеи коих было больше чем патрициев были недовольны таким положением дел. Их недовольство росло и в конце концов вылилось в свержение царя и образование своей республики. Патриции которые как я считаю гораздо умнее Луки, видя все это дело пошли для плебеев на определенные гражданские и юридические уступки. Неужели мы белорусы хуже древнеримских плебеев? Почему мы позволяем этому мозаичному недопатрицию так издеваться над нами? Уж не до Коли ли терпеть собираемся?

Reply