29 March 2024, Friday, 2:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
-11 +
Тутэйшы, 9:19, 16.01

Московский суд принял бы совсем иное решение - патриотичное.

Reply
+33 +
рб, 9:32, 16.01

из-за чего она пропустила почти половину минувшего сезона.
--------------------
Из этого уже можно сделать вывод,что мать она прекрасная.Ситуации в жизни складываются разные,но мы не вправе делать выводы и давать советы.Все от ситуации.Но личное выразить имеем право.Я считаю что мать почти всегда имеет гораздо большие права на ребенка,ибо именно мать страдает, .вынашивает и связана с ним одной пуповиной с первых дней до рождения.И пожелаю соотечественнице и ребенку счастья и здоровья,не вплетая политику в эту ситуацию.

Reply
+4 +
моня, 10:43, 16.01

надо было думать. когда рожала в АМЕРИКЕ. А НЕ В беларуси. ЕСТЕСТВЕЕННО он американец ребенок

Reply
+6 +
Федя, 10:47, 16.01

Хорошо, что хорошо все закончилось. Малыш замечательный и ему очень сейчас нужна прежде всего мама. Хорошо бы, если и папа не будет становиться в позу и также будет рядом с сыном (при этом совсем не обязательно ему быть рядом с мамой)

Reply
0 +
Biathlete, 20:20, 16.01

Федя, еще немного и я начну думать, что я на вас положительно влияю. Удивительно адекватный пост, без злобы, без вашей традиционной желчи. Или вы не тот немецкий Федя?

Reply
+6 +
ian, 11:12, 16.01

И так скромно - РБ, хотя может быть совпадение абревиатур. Личное носите с собой. Права на ребенка одинаковы всегда и везде,как правда и обязанности. В силу негласных правил разумные мужчины уступают это право женщине, которая на первых порах наиболее эффективна в уходе за ребенком. И порядочные люди вне зависимости от пола ответственны взаимно за судьбу ребенка. А политики здесь и изначально не было. Все вертится в правовом поле и в рамках личных взаимоотношений. И пуповина здесь не главный аргумент.

Reply
+15 +
S0S, 12:16, 16.01

Виканька, чтобы не было проблем в жизни надо:
1. Сначала выйти замуж официально.
2. Потом рожать детей, если муж просит!
P.S. Если ты не доверяла минским роддомам, то родив в США, он сразу стал гражданином этой страны. Ты ведь всё это знала. уже взрослая "девочка" . Сидеть на двух стульях опасно.

Reply
+1 +
надежда, 16:14, 16.01

Судить не надо. Любая Женщина хочет счастья.Будем надеяться что все уляжется.Ну, а мужчины есть мужчины--эгоисты.Пусть Бог пошлет ей счастья и защитит ее .Здоровья ей и сынуле.

Reply
0 +
Неравнодушная, 19:21, 16.01

Вика,любыми путями старайся наладить отношения с отцом ребёнка,это будет хорошо для твоего сынули в дальнейшем.Ну а тебе я желаю крепкого здоровья,терпения и мудрости.Будь выдержанной и не делай поспешных выводов.Всё прийдёт само собой,время всё покажет.Имей силу терпения,это я тебе советую от души.Живи моя девочка и наслаждайся жизнью своего малыша,ведь это такое счастье,главное не унывай,всё наладится со временем,это тебе советую я,как,МАТЬ! Будьте здоровы всегда!

Reply
+1 +
сурносправ, 19:47, 16.01

Вот Киркоров молодец Родил и все его А у ней что денег нету алименты нужны Ясно дело Весь ум ниже плечь ушел ..... на уровень ракетки

Reply
-1 +
Biathlete, 20:14, 16.01

Даймонд, как не приятно мне видеть ваши с вашими дружками кислыв и мрачные лица, но все-таки хорошие события в жизни хорошего человека приятнее. Сколько бы вы сотоварищи тут не строчили грязи и злопыхательских комментариев, я не сомневался, что добро победит. Пусть и в нашем жестоком мире вам с друзьями приходится нередко праздновать.

Очень рад за Вику. Победа будет за нами.

Reply