29 March 2024, Friday, 13:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+75 +
евгений, 11:46, 16.01

люди которые идут работать в милицию делают свой в ыбор сознательно и ожидать от них каких-то гуманных действий не стоит.

Reply
+55 +
Интычмент, 12:00, 16.01

Я уже писал, как меня обокрали менты после больницы, украли всю пенсию и небольшую сумму долларов, всё что у меня имелось. Когда я обратился в дежурную часть, дежурный заявил, что у меня свидетелей нет, а их трое и если я не докажу факт кражи, на меня заведут уголовное дело за клевету. И вот уже второй год на меня пишут липовые протоколы, о которых я узнаю лишь тогда, когда в дверь ломятся судебные исполнители. Ещё прошлой весной я сделал вывод, что бороться с гадами надо не на их территории и не одному.
Теперь 25 марта - наш день!

Reply
+43 +
Па Фрэйду, 12:01, 16.01

Мужики не позорьте свои погоны и звания. Это уже полный беспредел. Не способны контролировать свои действия-идите пролечитесь, а позорить всех остальных не нужно.

Reply
+75 +
презрение шунявам!, 12:01, 16.01

Если Министр ВД Беларуси принародно надевает форму НКВД на праздники и идёт в таком виде на трибуну, где его приветствуют тысячи минчан. То это сигнал рядовым шунявкам :Робяты, сделаем так, как делал Берия нарком НКВД. Вот отсюда их методы разговаривать с собственным народом: презрение, издевательство и полная безнаказанность!

Reply
+60 +
депутат, 12:17, 16.01

Старый прием и об этом знают все прокуроры:когда заходит в камеру мент и предлагает задержанным барыгам дать нужные показания за альтернативную помощь.Это первое.Второе:у задержанных по административным правонарушениям нельзя брать свидетельские показания т.к. они ничтожны и все (прокуроры) это знают.Но мы живем в стране,где правитель бывший сотрудник тюрьмы.

Reply
+57 +
про, 12:20, 16.01

Иметь заводы, автопарки, супермаркеты, гостиницы, строить и продавать многоэтажки можно, а купить ржавую железную кадку нельзя. Нужны документы. Получается какое-то "раскулачивание нищих"!!!

Reply
+51 +
Гриша, 12:31, 16.01

Ещё раз доказывает беспредел в стране.

Reply
+22 +
leo44, 13:37, 16.01

Што ж гэта з людзьмi робiцца ? Чаму звярэюць мiлiцыянты ? Наурад цi iм прыказваюць гэтак па-скоцкаму сябе паводзiць . Гэта ж нашы беларусы ,жывуць яны сярод нас. Да чаго мы дажылiся !...

Reply
+1 +
беда, 22:00, 16.01

Просто на весь беспредел, творимый нашей милицией, начальство смотрит "сквозь пальцы" , т.е. всё это делается ими безнаказанно со стороны высшего руководства! Идёт простое попустительство и даже поощряется.

Reply
+4 +
ВИТЕК , 14:18, 16.01

УЖЕ ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ, СИСТЕМА

Reply
+18 +
Шос, 15:21, 16.01

Напали трое,дал отпор и задержал двоих,написал на них заяву в РОВД,пока эти сидели в обезьяннике!!!через месяц приходит отписочка,якобы я сам спровоцировал драку!!!!!!!вызвал на чела,хулиган,показал фото преступления,где живёт и т.д....,написал на него заяву,кидался на меня ,угрожал,ругался матом,---получил отписочку,личность не установлена!!!!!!здесь уже точно,мусара есть мусара,пора этот мусор уже выносить из дома и выкидывать!!!!!!!!!!!!

Reply
+32 +
///, 15:25, 16.01

Психически здоровый человек никогда не пойдёт в полицаи-каратели.

Reply
+7 +
Молот, 19:22, 16.01

Если так будет продолжаться,то можно вспомнить,что было в Слуцке в 1967.

Reply
+5 +
милицыянт, 21:30, 16.01

Товарыш министр не боится .что может быть такой резонанс как в Печах. Беспредел со стороны милицыянтов просто так не остановить. И РУКА ПОДНИМАЕТСЯ НА ИНВАЛИДА .БЕЗБОЖНИКИ.НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ.Законы написаны против народа.Как вам фраза : задержу за оказание сопротивления.И страшно то , что они должны защищать нас , а не стращать.А сами гонят самогон на продажу/ в Витебске/, убивают людей на дороге, избивают подростков.Че хотеть, если замгенпрокурора Республики осужден за взятки.И его помиловали и отправили председателем в колхоз на бесплатный паек.В БЕЛАРУСИ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ. В АРМИИ БЕСПРЕДЕЛ.И БЛАГОДАРЯ ОГЛАСКЕ НА ВЕСЬ МИР ИДУТ ХОТЬ КАКИЕ ТО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.И НА ГРАЖДАНКЕ ТОЖЕ БЕСПРЕДЕЛ.РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.

Reply