19 April 2024, Friday, 1:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+104 +
агроном, 17:45, 16.01

Беларусь , 21 век . А техника - как в годы "первых пятилеток советской власти" .

Reply
+87 +
водилкин, 17:54, 16.01

Вот казалось бы , если не заводиться техника , в любой нормальной стране это забота механика , и фирмы которой этот траХтор принадлежит. Нет , наш тракторист полезет с факелом , без всякого сомнения и колебания , нарушая все нормы и меры безопасности . Что бы докопать и получить свои паппиццот , что бы не дай бог не уволили.
Ну и результат ? Ща вычтут остаточную стоимость этой молотилки.

Reply
+61 +
агроном, 18:10, 16.01

Есть механики и у нас . Думаете чему они могут научить машиниста ? Скажу вам по-секрету . Они могут научить машиниста правильно пользоваться факелом , и не более того .

Reply
+16 +
она, 19:28, 16.01

Премию Дарвина......

Reply
+1 +
руслан, 22:21, 16.01

дело в том что в тракторе скорее всего не было огнетушителя что здесь такого разогревать фильтр в мороз ? все разогревают вы представляете сколько ему за трактор насчитают ???!!!! поэтому и собственной жизнью...

Reply
+4 +
белорус, 19:46, 16.01

Трактор не завелся, механик и директор виноваты, запчасти воруют на складе МТЗ, виновато начальство, но не кладовщик и так везде.Вот поэтому и живем так.

Reply
+15 +
бг, 20:07, 16.01

Кладовщик при чем ? Если в тракторе летняя солярка еще ? )))

Reply
+94 +
сноб, 17:48, 16.01

Герой. Рисковал жизнью, спасая казённый трактор. Вот пример мужества и героизма настоящего строителя коммунизма. Добро пожаловать в "совок 2.0"... Теперь будет выплачивать за трактор.

Reply
+35 +
Владимир, 19:48, 16.01

"Зимняя" солярка от Нафтана? Какой мороз в Новополоцке?

Reply
+1 +
Кирилл, 21:49, 16.01

Утром сегодня у нас в Новополоцке было минус 11

Reply
-6 +
Сергей из Гродно, 20:34, 16.01

В Гродно заправляюсь на Лукойле и ГАЗ-Мясовских синих заправках. Пока полет нормальный. А6С6 2006г.
После того, как замерзший трактор завалили на переезде, больше на зеленые заправки ни ногой.

Reply
+2 +
Гы, 6:15, 17.01

Дай дураку ..й хрустальный, так и ..й разобьёт и руки порежет.

Reply