29 March 2024, Friday, 0:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+11 +
ватник, 10:41, 17.01

Как бы там ни было, все равно 90% нашей сельхозпродукции идет в Россию.
--------------
работаем над ентим и квоты введём,своих производителей как в ЕС будем защищать.

Reply
+24 +
Xenos WIGHT, 10:50, 17.01

В том числе белорусские осьминоги и ананасы :)

Reply
+17 +
valery, 10:42, 17.01

Вы знаете купил в леклере молока франция и уже две недели как не киснет .может и до нас китайцы добрались .белая вода с запахом коровы.

Reply
-4 +
Товарищь мюсье, 10:51, 17.01

ОАЦ уже во "франции" ?

Reply
+26 +
ХАсан, 10:48, 17.01

Зато вся рашка и москва от наших цен болдеет. Вот кого мы кормим за дорма , покуда эта пута у руля

Reply
+15 +
Считаем, 11:01, 17.01

Да да балдеем несколько продуктовых лавок закроются ни кто не заметит

Reply
+25 +
Ойнимагууу, 10:50, 17.01

Кормить россиян)) Смех в зале)) Да всего,что производится через пень колоду в РБ на одну Москву не хватит.

Reply
+26 +
Б., 10:59, 17.01

Так пусть Масквараша нас отпустит на все четыре стороны,с возможностью провести свободные выборы! Да скорей рак на горе свистнет,чем они это сделают добровольно.

Reply
+2 +
Яўген, 11:54, 17.01

А.С.Пушкин.Евгений Онегин--...зато читал Адама Смита и был глубокий эконом то есть умел судить о том,как государство богатеет,и чем живет, и почему не нужно золота ему /нефти ,когда ПРОСТОЙ продукт имеет.Отец бацька понять его не мог иземли отдавал в залог...Простой продукт у нас это мясо и МОЛОКО полученные с фермерского хозяйства или у частника. Обратим чем привабливают пакупника -бабушкина скрынка или колбаса от дедушки ,значит у них качество на высоте,потому что корма луговые а не силос вонючий как том КОЛХОЗЕ.

Reply
+10 +
Аким, 12:09, 17.01

Финляндия???? Встречал в "финке" только "Лидское пиво",т.к. завод принадлежит Финляндии. А "регулировка" цен на сахар,люди по 100кг закупаются дешёвым,но он оказывается не наш и качественнее его. Кормильцы,твари.

Reply
+10 +
В.И. Ленин., 12:48, 17.01

Наша страна производит и экспортирует.......и т.д. и т.п.
Из всего того,о чём с задором рапортуют пленное белТВ, и сам лживый диктатор, нужно отнять как минимум более половины,что бы оставшееся было правдой.

Reply