20 April 2024, Saturday, 5:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+62 +
Аноним, 21:49, 17.01

Это такой чёрный юмор? Не смешно.
Чтобы правильно загрузить холодильник, необходимо иметь как минимум сам холодильник и продукты в таком количестве, чтобы была хоть какая-то разница как они лежат.

Reply
+10 +
"тунеядкин", 22:37, 17.01

Когда то с дуру купили двухкамерный Минск 126 кажется , было это аккурат перед первым актом "восхождения " самава чэснава на "олимп". Тогда размеры были вполне себе , не пустовал холодильник.
Теперь свезли его на дачу , там лесные дары ... а домой купили "Индезит 85 ТТ" высотой 85 см, в ровень со стиралкой , очИнь удобно , на нем СВЧ стоит и как ни странно его хватает , даже место еще остается.

Reply
+40 +
Хм..., 21:53, 17.01

Было бы чем...

Reply
+21 +
Роман, 23:08, 17.01

Действительно. А разложить мы и сами сможем.

Reply
+36 +
Тунеядец, 22:09, 17.01

У меня холодильник пустой, я его отключил от электроснабжения. Покупаю покушать на раз, два раза покушать в день не выходит. В детстве у родителей холодильник был всегда забит едой, только я тогда кушать не хотел-выёживался.

Reply
+43 +
НАЛОГОВИК, 22:41, 17.01

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ СТАТЬЯ. КОГДА ХОЛОДИЛЬНИК ЗАПОЛНИШЬ, НЕ ЗАБУДЬ УКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ В ДЕКЛАРАЦИИ. ИНАЧЕ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ.

Reply
+12 +
Вовчик, 7:04, 18.01

А как и где правильно наполнять кошелек, есть? Очень хочется посмотреть!

Reply
+11 +
Злыдень, 8:05, 18.01

Спасибо, улыбнуло) Лучше бы эти "советчики" научились делать СОВРЕМЕННЫЕ холодильники. А лучший способ сохранить продукты, - купить нормальный холодильник, с разделенными зонами свежести, инвертором, просчитанной циркуляцией, массой различных режимов и т.д. Статья лишний раз подтверждает, что для атлантовцев верхом совершенства будет воткнуть вентилятор в холодильник, а всякие там потоки циркуляции, влажность и температурную кривую придумали в Госдепе, что б дискрЭдитировать чЭсных завадчан))))

Reply
0 +
Hanna, 8:03, 20.01

Дзякуй, што падцвердзілі засвоенаю мной схему размеркаваньня харчоў.
Адкажыце, калі ласка, на пытаньне, як пазбавіцца лужыны ўнізе. Кантэйнераў ужо ня стаўлю, таму што ўвесь час трэба лужыну прыбіраць. Маёй лядоўні 4 гады, лужына утвараецца амаль што адпачатку.

Reply