29 March 2024, Friday, 13:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+48 +
сваяк, 11:53, 21.01

Халяўнае бырло згубіла яшчэ адно жыццё.
Лукашэнкі патравілі мноства людзей.

Reply
+23 +
Тадамс, 12:05, 21.01

Угу.Лукашенки насильно в рот заливают?Кстати в Литве и Украине и РФ пьют не меньше.Там тоже лукашенки?

Reply
+28 +
сваяк, 13:55, 21.01

Калі лукашэнкі наўмысна прадавалі атруйны спірт, то загінула многа людзей.
А вам, як лукашысту, гэта дасканала вядома.
І не раю прылюдна хваліць свайго сіпатага гаспадара, бо народ стаў злосны і рашучы, можыце і па пысах атрымаць.

Reply
+70 +
lex, 12:00, 21.01

не пью и вам не советую.

Reply
+19 +
Джек чан, 12:22, 21.01

Для чистки чанов?

Reply
+5 +
fantozzi, 13:53, 21.01

У каждого свои недостатки. Необязательно их выставлять на публику. Несколько доброжелателей, может быть, вас и пожалеют, но остальные то - осудят!

Reply
+107 +
егор, 12:00, 21.01

зачем пить всякую гадость, тем более, если не знаешь что это?

Reply
+57 +
дрон, 12:19, 21.01

ЕГОР зачем пить всякую гадость, тем более, если не знаешь что это? тем более на работе !!!

Reply
+58 +
бухалкин, 12:25, 21.01

Есть одно Золотое правило безопасности пьяницы : Пей только то , что купил сам или купили при тебе и при тебе открутили пробку..." Иначе .... То же кстати самое с любителями грибочков .

Reply
+24 +
вадкасць, 12:01, 21.01

Сама небось не пила?

Reply
+80 +
рая , 12:02, 21.01

люди, когда уже вы поумнеете? А по поводу прокуратуры, ну скажут там, что никто не заставлял пить её эту жидкость, сама захотела и выпила и, в принципе, будут правы

Reply
+39 +
Справедливый75, 12:12, 21.01

Ну да, каждый сам отвечает за вою жизнь. Чего уж там.

Reply
+19 +
ы, 13:49, 21.01

так и мышьяком угостить можно - никто ж не заставлял пить.

Reply
+32 +
Шос, 15:05, 21.01

Боже, какая тупая и дурная смерть.
Просто нет слов

Reply
+8 +
ц. н., 16:11, 21.01

Есть любители выпить под закуску, хорошую водочку и не часто, а есть бухарики,которые пьют фурики с валерьянкой и хоть денатурат,при чем каждый день и за углом.

Reply
+1 +
***, 22:15, 21.01

Не совсем все "чисто" по уборщице.Ну очень странное "угощение" в ЖЕНСКОМ коллективе.Хотите сказать нашла, даже не понюхала и сразу понесла угощать?
Средство для чистки чанов. Уж кому, как не уборщице знать последствия употребления такой жидкости.
По мне - чисто женский способ разборок или мести.

Reply
-2 +
***, 1:38, 22.01

Минусующим
1.Гораздо удобнее и практичнее налить жидкость в пластиковую бутылку, ее и найти проще и не бьется.
2 Бальзам в учреждениях пьют редко.( и не надо делать круглые глаза - пьют) На праздники чаще шампанское или вино.
3.В бутылке от бальзама, как раз проще замаскировать и если еще "забодяжить" - запах химиката приглушится.

Reply