29 March 2024, Friday, 17:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+60 +
Патриот Беларуси, 18:56, 22.01

Уважаемый Максим! Таких бы людей, как Вы, пару тысяч и была бы великая сила в стране! За такими патриотами будущее нашей БЕЛАРУСИ!
Представаляю сколько страданий, унижений вы вынесли в застенках лукашистов. Желаю вам здоровья, мамочке вашей респект (вырастила достойного Сына). Всего добрго тебе, Максим, и верных хороших товарищей!
Несмотря ни на что, выглядишь сейчас отлично.
Марина Анатольевна

Reply
+17 +
ГАДЖЕТЫ, 19:04, 22.01

Гаджеты безопасности могут быть разными. Будь это преследование и расследования против гос мафиозных и иных преступных сообществ, или просто оборона, всегда собирайте свои гаджеты так, чтобы они информировали только тех, кому вы доверяете. Это могут быть мощные правозащитные платформы планеты, или иные альянсы, но часто просто ваши друзья, которым ядерная война не нужна.

Гаджеты информаторы это зубы, ногти, когти, клипсы в уши, браслеты, пояса, ремни и все прочее на теле человека, которые состоят из пульсометра, кнопки вызова, антенны, батарейки, GPS и всего прочего
- вызывают на помощь только когда сбит пульс или нажата кнопка ТОЛЬКО тех кому вы поверили. Указывая координаты.

Гаджеты для расследований это интернет камеры которые моментально сливают видео и аудио записи на ваши сервера вашим людям. Если гос мафия будет ломать гаджет - ничего это им уже не даст..

Куча других решений в реальной безопасности граждан планеты. Ищите, собирайте.

Reply
+19 +
ДАНЬ, 19:07, 22.01

Стоит ли платить налоги (дань) ядерному и обычному гос мафиозному террору? НЕТ, иначе на ваши деньги они как и раньше будут убивать....

При возможностях делайте основую ставку своего дохода на альтернативные вещи - долговые расписки, бартерные схемы, подарочные и иные но так чтобы вас прижучить было сложно. Да, для этого понадобится знание математики (теории игр), также знакомые программисты. Но это все окупается
1. сознанием того что вы не финансируете ядерных террористов
2. вашим повышенным (раз в 5) доходом, который можно спустить на реальную безопасность в стране и Планете, также помочь бедным.

Reply
+34 +
свобода, 21:10, 22.01

Спасибо за смелость и мужество, Максим!!!!!!

Reply
+9 +
19.12, 0:06, 23.01

Железный Макс!-))). Респект!

Reply
+3 +
пенсионер65, 11:51, 24.01

.....Когда начались столкновения с милицией на Ульяновской я был среди тех, кто держал огромный бело-красно-белый флаг..... Мы с мужем видели Вас в тот момент. Вами нельзя было не восхищаться! Удачи, крепкого здоровья и милости Вселенной Вам, Железный Макс!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published