29 March 2024, Friday, 16:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+68 +
реалист, 14:28, 23.01

Решение предложить властям праздновать 100-летие БНР вызывает уважение к инициаторам, но как они отреагируют- ,,к гадалке не ходить,,Только сообщайте об их реакции на приглашение нам...

Reply
+73 +
Александр, 14:46, 23.01

25 марта должно стать национальным праздником! И неважно,кто во власти,а кто-в оппозиции. Мы-беларусы. Наша страна-Беларусь. Хорошая или плохая,как фамилия президента-Лукашенко или Иванов- это вопрос третий. Мы должны помнить-Беларусь-одна! И другой не будет. Никогда.
25 марта-Национальный Праздник.
Жыве Беларусь! Слава нацыi!

Reply
+73 +
Михаил, 14:58, 23.01

Есть предложение.Пригласить в РБ на празднование 100
юбилея из Канады председательницу РАДы БНР Иво́нку Сурви́лла .

Reply
+5 +
хорошо бы, но..., 20:56, 23.01

Михаил, 14:58, 23.01 ! ===== Это чтобы Лук. ей свои комплименты отвесил? А нам за это краснеть не придётся? И потом - это же надо всё как-то красиво и торжественно обставить и т.д.!

Reply
+41 +
НАХФЁГЕЛЬ, 15:00, 23.01

МАЛАЙЧЫНКА. 25 марта усе разам

Reply
+56 +
сваяк, 15:01, 23.01

На жаль тут свая палііыка і не ўсё можна, але ж спробы атбеляць Лукашэнку нічым не скончылісь ужо 20 год!
Яго і за круглы стол запрашалі, і цукеркі з Еўропы прапанавалі, але ж нічога не адбылося.
Хворы, які не лякуецца,- ніколі не вылечыцца.
Лукашэнкі разумеюць толькі моц.

Reply
+19 +
Рус, 19:00, 23.01

Прабачце СВАЯК, а хтож яго збіраецца зрабіць белым? Прапанова дзеля таго, каб паказаць, што тыя хто ва ўладзе супраць незалежнасці.

Reply
+16 +
павел, 15:20, 23.01

прелогаю написать президенту приглашение и подписаться всенародно . Мы ж яго выбрали !, няхай святкуе з народам!

Reply
+42 +
Активист Жора, 18:35, 23.01

В этот день он в бункер схавается .На всех этажах будет охрана с автоматами.

Reply
+15 +
крутой поворот, 20:59, 23.01

Простите," павел, 15:20, 23.01 " ! Это кто же его выбирал? Это он сам себя и выбрал!

Reply
+57 +
Саня, 16:34, 23.01

Для оккупационного правительства РБ, 100 летие БНР не может быть праздником, для них независимость- пустой звук .

Reply
+62 +
варя, 16:45, 23.01

Лука -подлый трус выходи!Народ ждет тебя 25 марта на Площади Я. Коласа где ты должен отчитаться за проделанную "работу".

Reply
+6 +
реакция-?, 21:09, 23.01

Вот и надо ему красочное такое - с поздравлением и приглашением - и отправить такое предложение - быть на праздновании почётным гостем! Пусть бы посмотрел, послушал народ свой, проникся тем, чем живёт этот народ и о чём мечтает! Он считает себя патриотом Беларуси - вот пусть и докажет это! Очень интересно, как он себя поведёт в данной ситуации! Он же не станет бояться своего народа - он всенародно избранный Президент! И это наш национальный праздник ! Всех нас! Включая Президента! ЗАПРАШАЕМ!

Reply
+35 +
azhbeta, 17:59, 23.01

Цудоўна! Вось і паглядзім для каго Беларусь і незалежнасць - гэта святое, а для каго - гэта трамплін у Арду і савок. Презідэнт, калі гэта прэзідент павінен быць з народам.

Reply
+27 +
Чухрай, 19:19, 23.01

Если наши власти откажутся от предложения отпраздновать 100 - летие БНР, значит они будут праздновать 100 - летие русской балалайки или другие российски праздники. По крайней мере тогда наш народ хоть будет знать, что у нас в стране наши руководящие власти - это не представители нашего народа, а калабаранты, идущие против воли своего народа.

Reply
+10 +
михаил, 20:49, 23.01

правителбство должно быть в первых рядах если нет они враги народа

Reply
+14 +
Мнение., 21:24, 23.01

Отпраздновать? Вместе?

- Власти поперхнутся,а конюха хватит удар.

Reply
+12 +
Виталий, 22:50, 23.01

Надо сказать по сути . 25 марта 1918 г - это первая возможность провозгласить Белорусскую Народную Республику . При царской или большевистской России такой возможности у белорусов не было ! Эта дата - начало нашего отдельного от всех государства , которое даже советские вожди посчитали нужным признать отдельно . Примет ли нынешнее руководство такое событие - это на их совести . Думаю , эта дата декларации Независимости Беларуси - повод для праздника у всех думающих людей Беларуси и наших ближайших добрых соседей - Литвы , Украины и Польшы , а так же остальных здравомыслящих людей !

Reply
0 +
Gambliewski, 9:28, 24.01

Ну-ну.Уяўляю сабе.Лукашэнка ў калоне,якая ўся пястрыць Бел-чырвона-белымі колерамі.Гэта ж смертаносныя колеры для ардынцаў...Пуцін не дазволіць.
Я буду!

Reply