28 March 2024, Thursday, 18:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+15 +
иы, 17:06, 23.01

удача будет на твоей стороне!

Reply
+107 +
ага, 19:13, 23.01

Это судьба любого из предпринимателей, решившего вести серьезные дела с Лукавым. Когда терпила наберет жирку - ему сразу шьют липовые дела, отжимают бизнес, а самого терпилу отправляют на зону срок мотать.

Reply
+62 +
freedom, 19:35, 23.01

На Западе,налоги,это святое.Единственное,чего они не могут понять,это разницу....платить налоги диктатору или народу.

Reply
+4 +
vakula, 9:05, 24.01

Не понимаю главного . Если лукашенко сам себя назначил и фальсифицировал с помощью КГБ и Ермошиной выборы президента РБ и официально эти самовыборы в мире никто не признал , то как Интерпол может задерживать людей изх РБ????????????????

Reply
+31 +
МО, 17:16, 23.01

Поделился бы и спал бы спокойно.

Reply
+201 +
влип очкарик, 17:22, 23.01

Вот скукатища-то. То ли дело погоня за чижиком на скорости 220 км/ч..

Reply
+35 +
да уж,, 19:20, 23.01

Чиж с подельником тогда уж чуть было до канадской границы не добежали, если б Вакульчик не спохватился..

Reply
+84 +
ss, 20:05, 23.01

Cкоро Вакульчика будем ловить,главное не дать всей этой банде скрыться.

Reply
+25 +
по этапу, 17:31, 23.01

Вопрос не политический . Сухари можно начинать сушить .

Reply
+18 +
Вопрос не политическ, 17:46, 23.01

а такие здесь бывают

Reply
+257 +
serg, 17:37, 23.01

С нетерпением жду, когда будут задерживать усатого переседента..

Reply
+26 +
оптимист, 17:46, 23.01

очень жаль но не дождемся

Reply
+43 +
mmz, 19:22, 23.01

Так это и есть причина ,почему хитрозачес не "приемлет" Европу - очкует!Шунявок всех же с собой не возьмёшь - боинх не резиновый...

Reply
+7 +
странно, 21:17, 23.01

А вот удивительно только одно - до самых главных никак никто добраться не может! Они что - все алмазно-чистые?

Reply
+112 +
Brn, 17:42, 23.01

Вор у вора шапку украл!

Reply
+108 +
как-то так, 17:48, 23.01

ну вот и еще один председатель колхоза готов вступить в должность после короткой отсидки...

Reply
+158 +
1984, 17:48, 23.01

Ещё один факт сотрудничества властей Германии с Лукашенко и Путиным.

Reply
+44 +
Немец, 18:29, 23.01

Да, Лукашенко, Путин, кто угодно: прятаться от неуплаченных налогов в Германии - это одни из самых плохих идей, которые можно иметь. С деньгами в кармане, это вообще идиотская идея. Что-то вроде "я вегетарианец, но хочу жить с людоедами которые имеют анти-вегетарианские соглашении со всем миром"...

Reply
+37 +
Кондрусь Уладзімер, 19:34, 23.01

Кожны беларускі бізнэс мае падвойную бухгалтэрыю. Іначай не выжывеш. Нямеччыне варта была б узяць гэты факт пад увагу.

Немцаў выкарыстоўваюць, каб зьвесьці рахункі.

Што датычна Авер'янава, то гэта чалавек, які займаўся рынкамі на Беларусі. Дынама, аўтамабільны рынак, рынак будматар'ялаў ва Ўруччы. І гэтая дзейнасьць – гэта адзін суцэльны крымінал цягам дзесяцігодьдзяў. І ня толькі з боку Авер'янава. А з боку наменклатуры, КГБ, МВД, адміністрацыі Лукашэнкі, так званых злодзеяў у законе.

І вось гэныя крымінальнікі нешта не падзялілі. Крымінальнік Авер'янаў недзе пакрыўдзіў крымінальніка Лукашэнку.

Дык вось крымінальнік Лукашэнка выкарыстоўвае немцаў у сваіх крымінальных разборках.

Але так кожнага беларуса лукашысцкая банда можа выставіць правапарушнікам. І што будуць рабіць немцы?

Reply
+11 +
Уга Чэ, 20:19, 23.01

Вельмі трапны камэнтар. Усё так і ёсьць.

А што да немцаў - ім ня цяжка будзе зноў паказаць сакрэтную спецыфіку падрыхтоўкі спецпадрадзяленьняў мясцовым шуняўкам, у чарговы раз прадаць новы вайсковы рыштунак, вадамёты ды лепшую зброю. Грошы сабе, свайму ж электарату можна нічога не казаць або расказаць байкі пра дэмакратыю. Так Эўропка ды ЗША самі ж і нацыянал-сацыяліста Гітлера выгадавалі.

Reply
+24 +
чел, 21:50, 23.01

Не понимаю главного . Если лукашенко сам себя назначил и фальсифицировал с помощью КГБ и Ермошиной выборы президента РБ и официально эти самовыборы в мире никто не признал , то как Интерпол может задерживать людей по экономическим преступлениям ? Уголовных преступлений у режима лукашенко выше крыши , с головы до пят в крови оппозиции РБ . Было бы как то понятно , если бы ловили убийцу , а не мнимого неплательщика налогов , которого власть лукавого не успела подоить по своим колхозным понятиям !

Reply
+63 +
достают их отовсюды, 17:52, 23.01

лукаш верит тоже если что перебежит куда под солнце. а арестовать то можно хоть в антарктиде. его держат пока устраивает а потом его же хозяева будут душить и отберут деньги, убить могут чтоб секретики не разляпал. народ тоже может накостылять после тунеядского побора уже извинится не поможет.

Reply
+83 +
Алеша67, 18:20, 23.01

"Там было несколько дел,.... и окончательная сумма пока еще не сверстана".... (с) Такое чувство, что это слова плиточника, который клиенту плитку клал, а не генерального прокурора страны. Не сверстал он еще сумму откупных.. Откуда там родом Носкевич? Вопрос риторический, прошу прощения, они все оттуда... А по теме - неужели немцы выдадут диктатору бизнесмена, которого на родине пытками заставят раскошелиться на блага того же диктатора?

Reply
+5 +
ох, и узелок!, 22:24, 23.01

Так, а каким образом тогда сами эти < лукашысцкая банда> остаются в стороне - белыми и пушистыми? И сколько ещё виться всем "этим" - "и нашим и вашим" между ........?

Reply
+61 +
Влад, 18:30, 23.01

Мне казалось он поумней. купил бы румынский паспорт и жил бы там припеваючи. Своих граждан ни одна страна не выдаёт!

Reply
+10 +
П, 19:09, 23.01

Принципиальный значит.

Reply
+36 +
истина, 19:32, 23.01

Ещё одно доказательство ; чтобы быть богатым ,необязательно быть умным .

Reply
+62 +
Капитан, 18:42, 23.01

Предстоит большая дойка: дояры, доильные аппараты, начальник фермы в готовности. Богатые тоже плачут, только кто их жалеет.

Reply
-43 +
Курат, 19:01, 23.01

Все должны честно и добровольно платить налоги государству но в разумных пределах разумеется. Как это делается в Европе и других развитых странах. Конечно в Европе может быть налоги и по меньше чем в Беларуси и там бизнес не прячется от их добровольной уплаты. Я смотрю такая ситуация похоже наблюдается только наверно в Беларуси, в России, в Украине. Может еще в каких либо странах, вышедших и СССР. Вот и получается, что развратила нас система построения социализма и коммунизма.Нам все мало и мало. Очень важно куда и на какие цели идут эти налоги. Если на обогащение отдельного клана чиновничества, то это одно дело, если на нужды всего народа, то это другое дело.

Reply
+33 +
Влад, 19:21, 23.01

Я никаких договоров с ни с одним государством не подписывал! И когда я успел "задолжать"? Налоги - это узаконенное рабство! Вас же посадят в тюрьму если вы не заплатите, и чем вы в таком случае отличаетесь от раба?

Reply
+17 +
луке от народа, 22:15, 23.01

КУРАТ, 19:01, 23.01 Осведомите всех , если такой правильный - как лукашенко использует налоги народа на благо народа ? Где построенные предприятия и возможность устроиться на работу с приличным заработком ? Всё только про камни с полей или лесоповал власть работу предлагает . Поэтому и мнение людей простое , что лукашенко наши налоги прожигает , прогуливает с бабами в своём дворце и просира.т с прикорытными простиГосподи ! А все остальные этому пройдохе должны , как земля колхозу !

Reply
+34 +
murlakatam, 19:38, 23.01

Ну и дурак. Сидел бы в Штатах, как и раньше, и хрен бы лукашисты его достали. Старый, но наивный, блин...

Reply
+3 +
А, 20:23, 23.01

Свободу можно купить.
Тем более в тоталитарном государстве.

Reply
+18 +
Игорь, 20:39, 23.01

Ну не верю, что он такой лох...
100% свои же "друзья-иудушки" продали.

Reply