23 April 2024, Tuesday, 23:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+50 +
123, 14:13, 24.01

Денег нет, но вы держитесь. Обещанного три года ждут.

Reply
+22 +
Павел, 14:51, 24.01

Чем хуже тем лучше

Reply
+48 +
Люди в шоке, 14:16, 24.01

Ну так ведь цивилизация обещанная давно и до сих пор обещаемая вам в любой т.н. госгазете и на любом канале т.н. гостелевидения. В этой т.н. стране можно ждать чего-то другого? С таким-то народом и такими т.н. властями...

Reply
+28 +
митя, 14:24, 24.01

Покуда будем в цепи кремлёвской,будет каменный век.

Reply
+62 +
огороженый, 14:29, 24.01

Не надейтесь на власть.В Беларуси она не способна ни на что.Это вам не заграница,где власть думает о народе.В Беларуси принцип один_нет человека,нет проблем.

Reply
+80 +
fan, 14:39, 24.01

Шевеление начнётся когда затонет катер с людьми. Кто то выплывет, кто то нет. Сразу создадут 10 комиссий, 20 проверяющих комиссий и тд.

Reply
+42 +
570, 14:59, 24.01

Даже если вся деревня утонет ,власти только сделают вид,что скорбят.А меж собой в кабинетах будут петь и плясать .Наконец то избавились от проблем.

Reply
+37 +
криворучки., 14:59, 24.01

Это вы совершенно справедливо заметили !!! Эти "катера" совершенно не подходят даже для летних перевозок ( причем каждый пассажир должен быть в спас.Жилете !!!) , не говоря уже о зимнем времени .Человек в такой воде более 10 минут скорее всего не выживет упав за борт.
В Фильме "Дороги обратно нет" несколько плотников за ночь сделали паром , на котором партизаны переправляли обоз. У нас в стране походу совсем нет ни ресурсов , ни рук ? Квест "Остаться в живых"?!

Reply
+32 +
мореман, 15:40, 24.01

Во времена службы на Северном флоте, что бы мы не питали иллюзий, нас учили, если ты оказался за бортом в зимний период времени, у тебя есть ТРИ минуты!!! Не более!!! Выбирайся как хочешь!
Затем "холодовый шок".... сердце, судороги.
Транспортировка жителей без спас жилетов- это вообще финиш!!!

Reply
+18 +
ужас!, 17:22, 24.01

Вот они - терпилы! Погибать согласны, но молчать! Всё у нас распрекрасно! В коем-то веке, а всё при первобытных средствах выживания! Ужас! В тёплой комнате начинает знобить только от одного жуткого вида этих фотографий! Люди, до чего вы докатились?! О вас вытирают ноги все, кому угодно! Смотреть на это - и то жутко становится!

Reply
+1 +
совсем плохо, 20:37, 24.01

Верно глаголите, друже! Они скорее кинутся исполнять предписание представителя пожарников в непонятных шляпах комических размеров , из за того, что не там огнетушитель висит или давление низкое в нем, чем за себя спросить!
P.S. Достались как-то несколько огнетушителей просроченных и отсутствием давления судя по манометру. Так вот друг имел неосторожность выдернуть чеку и нажать на рычаг... Работоспособнее оборудования я не встречал!

Reply
+41 +
Финал, 15:01, 24.01

A Гуцуриева подарки привёз и песни попели к старому году! А то что уже близка гибель людей- это всем по барабану. Да и власти гомельщине получили подарок от главного. Так что свободная и процветающая Беларусь во всех её проявлениях налицо! Ждём!

Reply
+43 +
Крот, 15:04, 24.01

Зато на учениях в 17-Ом победили всех. Жаль, понтон поплыл.

Reply
+17 +
xposed, 16:16, 24.01

социальная ориентированность - 99 лвл.

зато досрочно не все проголосуют за дипутатофф и за "модернизацию" конституции в феврале.

Reply
+3 +
Вася, 20:41, 24.01

Мужайтесь люди скоро лето.

Reply