18 April 2024, Thursday, 17:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+125 +
Sергей, 15:40, 25.01

Мы уже давно под оккупацией бесчестным, бессовестным, беспринципным жадным и необразованным российским холуем. Куда уже больше то?!

Reply
+93 +
Светлость, 16:02, 25.01

Совесть не закроешь, думать не запретишь, читать госпрессу не заставишь, смех над властями не остановишь. Много всяких "не". Но главное - Хартию не сломишь!!

Reply
+66 +
КВМ, 16:08, 25.01

Это не первый шаг, Дмитрий((( За так называемыми "шагами" уже скрывается "горизонт", за которым едва маячит незалежная Беларусь! ШОС!!!
Люди теряют надежду на лучшую жизнь(

Reply
+51 +
jfh, 16:34, 25.01

правда все равно побеждает

Reply
+61 +
Дмитрий, 16:36, 25.01

Долой диктатуру!

Reply
+39 +
Мимо проходил, 16:37, 25.01

После окупации отделимся при развале империи вместе с брянском и смоленском

Reply
+56 +
налог на жизнь, 16:58, 25.01

Пусть этот режим насыплет себе на кончик соли!Задолбал!

Reply
+33 +
Зорге, 17:37, 25.01

Как известно, все войны, аннексии, Россия развязывает во время очередной Олимпиады. Ну вы поняли.

Reply
+36 +
вит, 17:45, 25.01

Уважаю разумные рассуждения Д . Бондаренко , но какая может быть оккупация , когда даже на захваченный Крым нет денег - ДЕНЕГ НЕТ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ) . Да и советник Пу - C . Иванов сравнивает армии рашки и НАТО , как кошку с тигром , не до захвата им сейчас , тем более перед переназначением Путина самого себя ! У лукашенко просто мстительный бзик на обидные слова хартийцев и их акции !!! Полетел , закУсив Удила - у луки не впервой , да и дело лукашистов - табак , идёт к концу , на радость народу !!!

Reply
+18 +
кот, 18:05, 25.01

Лукаряга бесприделничает

Reply
+35 +
Астиаг, 18:13, 25.01

Оккупация, как присоединение Беларуси к России маловероятна. Другое дело -- передача российским олигархам приносящих прибыль предприятий и сегментов экономики. но это и так происходит. Ничего, рухнет режим -- всё вернём, а коллаборанты получат по заслугам и никакие заклинания о "прымiрэннi i згодзе" больше не прокатят. На осину предателей Родины!

Reply
+29 +
Федя, 18:15, 25.01

Лучше бы регнум заблокировали.

Reply
+7 +
1968, 18:34, 25.01

ребята! единомышленники! сайт заработал!!!

Reply
+10 +
1968, 18:36, 25.01

открывается!!! ура ура ура!!!

Reply
+11 +
просто женщина, 20:51, 25.01

Вполне могли закрыть на пороге грандиозного шухера.

Reply
+5 +
2, 21:32, 29.01

требуем разблокировать Хартию 97. Полное нарушение свободы СМИ

Reply
+2 +
Интычмент, 11:06, 30.01

Еще пол-года назад говорил друзьям, что путину к выборам будет нужна "элегантная" победа и желательно без крови. Предполагаемый сценарий в том, чтобы довести белорусов до кипения дурными законами и поборами, падением уровня жизни до нищеты и голода. Тогда и появится путин на белом коне и освободит от тирана. На референдум думаю ой как побегут, памяркоуных полно. А лукашу скорее всего обещано убежище, либо он настолько туп, что не понимает, что его сливают через ближайшее окружение.

Reply