20 April 2024, Saturday, 6:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+106 +
risefromhell, 13:55, 27.01

только жэстачайшые санкции, только хардкор для режима депрессивных маразматиков.
и не на полкарасика, как прежде, а по полной, чтоб золотой унитаз раскололся от злости и отчаяния. Главное начать, а здравомыслящие, неравнодушные к своему, свох детей будущему граждане, подтянутся и поддержат.

Reply
+89 +
Дударев К.И., 13:55, 27.01

Ждем от Украины санкций. !

Reply
+113 +
да уж,, 13:56, 27.01

"Смешно упрекать Беларусь в отсутствии свободы слова в век Интернета, - заявил Лукашенко, выступая на заседании Всемирного конгресса русской прессы в 2013 году. И вот теперь весь мир дружно смеется над убогими попытками дряхлеющего диктатора ограничить доступ белорусского народа к "Хартии 97" в век интернета, когда любую блокировку можно легко обойти парой щелчков по клавиатуре.

Reply
+78 +
Николай М., 14:06, 27.01

Власть может сайт закрыть
И гадить людям снова,
Но правду не убить!
Не уничтожить слово!

Reply
+99 +
Удав, 14:09, 27.01

Забанили после трех социально-бытовых, "ударных" по колхозникам новостей, которые возмутили общество: 1) Житковичский мост 2) Вонь китайского целлюлозного завода в Светлогорске 2) Завод АКБ в Бресте. Декрет этот не при чем, никто его еще не почуствовал. А на вышеозначенные события люди активно реагируют, в Светлогорске и Бресте пошла движуха. А мост этот с последствиями беспомощными просто срам на всю страну. Вот и "атрыагиравал" менеджер высшего звена, как его тут на днях обозвали.

Reply
+85 +
123, 14:20, 27.01

Плешивый сразу после скандала в Печах уже хотел "Хартию" заблокировать.

Reply
+47 +
Артем, 14:42, 27.01

Была еще статья про то, что в расии "не было" ига татаро-монгольского. Мне кажется опровержение опровержения не понравилось путлеру.

Reply
+44 +
баба Геля, 16:24, 27.01

УДАВ, кроме этого было много статей о *ментовских войнах* против мирного населения : попытка убийства Андрея Гавроша,избиение детей взрослыми дядями *при исполнении*, беспредел в тюрьмах. Именно Хартия рассказала, как всю новогоднюю ночь искали *крупного мафиози*, съевшего на 13 рублей 50 копеек неоплаченных продуктов в магазине. А дело флористки, когда за мороженную ботву женщине грозит срок такой же,как за налет на банк. *Мешает* Хартия,отвлекает граждан от *правильных * изданий, но руки коротки с ней расправиться, это *власть* и бесит.

Reply
+64 +
Иван, 14:23, 27.01

Иди ты уже дедушка-пенсионер на пенсию пока ещё можно!
Хотя о чём это я!?
Поздно уже было вчера!

Reply
+34 +
Рупор, 14:41, 27.01

Как бы ни было, только бы ушел лука, вот был бы праздник!!!!

Reply
+40 +
сандро, 15:42, 27.01

Без нашей солидарности праздник не состоится ...

Reply
+53 +
Ефим, 14:53, 27.01

Бо і сапраўды, ну якая блакіроўка ??
Крыўдна, што ж з такім жа "разуменьнем" кіруюць эканомікай Беларусі !!
Ну за што ня возьмецца падступны, смеху варта.
Узрост і нязручная хвароба даюць гнілыя вынікі., чорт бы яго забраў !!

Reply
+37 +
скрай, 15:33, 27.01

Скора, надта скора "московско-дроздовская ОПГ" паляціць ні с чым у нікуды...

Reply
+28 +
tasman, 16:09, 27.01

Блокировать интернет-ресурс, который физически не подконтролен, пустая трата времени. Так, колхозные замашки.

Reply
+29 +
Светлость, 16:14, 27.01

"Хартия это окно в мир реальной жизни яи истинных ценностей". Вот почему людей, которых не удалось запутать что черное это белое, тянет сюда за глотком свежего воздуха.

Reply
+26 +
Варфоломей, 16:58, 27.01

Правда о себе глаза колет,а движение в обществе смерти подобно для режима.Все правильно написано.Только непонятно,от кого заблокировали.Через анонимайзер открывается,на два клика мышки больше.Надо будет,другие действия предпримем.Или это сделано,чтобы председатель только не видел?Открывает,а там невозможно отобразить-ну всё,класс!!!Эффективность решения стремится к нулю,как обычно,а вот шишки будут собирать.Идиоты,они во всем такие и есть...

Reply
+13 +
свидригайло, 17:33, 27.01

Представляю что будет если "председателю" покажет доброжелатель как без проблем обойти блокировку.Смерды уже отчитались о предотвращении "угрозы нац.безопастности",а тут такой косяк(как обычно).Рыгорыч пора менять ужо эту старую гниль на молодых более продвинутых мерз...в.

Reply
+33 +
Вас не слышно, 17:46, 27.01

Беззубость или безразличие украинской власти поражает. Ни одного слова по поводу блокировки от официальных лиц до сих пор не прозвучало!
Как это понимать, поддерживаете политику удушения гражданских прав и свобод?
Лукавый обманул вас с открытием украинского канала в РБ - и тоже проглотили молча.
Странная политика у вас, господин Порошенко. Трусливая и безответственная.
Закрыли бы в ответ все лживые, лукашистские, беларуско-российские каналы, тогда бы и зауважали бы.

Reply