24 April 2024, Wednesday, 13:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+24 +
ШОС, 8:06, 31.01

Ага, а культура ГАИ и культура светофорщиков не виноваты?

Reply
+38 +
Согласен, 8:10, 31.01

Согласен полностью с бескультурьем. У водителей нет понимания "потока" некоей философии движения в потоке.. Есть незыблемые правила при трудных ситуациях: впустить одного в полосу по трудном движении, не выезжать на перекресток при заторе... Своевременно перестраиваться и тд. Я иногда нахожусь в полном недоумении, как умудряются остановить поток, валенки.

Reply
0 +
Артем, 10:03, 31.01

Не выезжать на перекресток при заторе. Я с вами согласен. Но конкретно в данной ситуации это ровным счетом бы ничего не решило. Ну стал бы я перед перекрестком и что? Нельзя выезжать на перекресток при заторе с РАБОТАЮЩИМ светофором - это аксиома. Тут же это ничего бы не дало.

Reply
+43 +
ПРЕ, 8:19, 31.01

Как обычно, виноват народец. Приехать они не смогли) От Ольшевского поворачиваем направо на Пушкина на встречку и включаем мигалку. Встречка там была полностью свободна. Точно знаю, что Вы умеете так ездить. Через 3 минуты были бы на месте. Другое дело это работать надо.

Reply
+3 +
den, 15:30, 31.01

Я так думаю, што пра метро (якое у 50 м. ад плошчы) супрацоўнікі ДАІ не здагадаліся... А можа вырашалі- "не панская то справа разам з быдлам на метро катацца"?

Reply
+43 +
МК-46, 8:35, 31.01

Конечно виноваты ВСЕ(!!!)кроме ГАИ!!! Ведь все силы брошены на выявления жэстачайшего нарушення - техн. осмотра!!! Информация к ним поступила через почти час!!! Так ведь камеры на каждом перекрестке!!!

Reply
+37 +
во дятлы !, 9:16, 31.01

ГАИ Фрунзенского района -( Ольшевского 57) , им на машине до этой "пробки" - 3,5 минуты не спеша. Водители то же конечно "дятлы" еще те , тем более , что 80% с периферии прибыли в город жить и работать . Достаточно посмотреть , как они разъезжаются на перекрестках , по светофору, норовя друг с другом столкнуться на встречной полосе. Но ГАИ то , то же наверное должно хоть немножко как то работать . а не сидеть в засадах , кустах или "решать" свои дела ?!

Reply
+3 +
водитель, 15:38, 31.01

Согласен! Виноваты водители!Они все нарушили ПДД! А ГАИстов просто жаль!Представляете сколько пришлось составить протоколов!Пришлось привлечь для этой важной работы даже регулировщиков!А на завтра появилась работа и у ОМОНА!Надо было разруливать пробки в банках ,где производилась оплата штрафов!

Reply
+54 +
Бывалый, 8:42, 31.01

Водители и гаишники достойны друг друга: первым нужен пастух, вторым - стадо.

Reply
+67 +
Удав, 8:47, 31.01

Это не "культура водителей" водителей виновата. Она всего лишь частный случай глобального хамства и неуважения друг к другу, сформировавшихся за время правления луя. Такой тип поведения развился в направлениях "я начальник, ты дурак" и "я при бабках, ты урод". Жлобство и хитрожопость царят практически в любых отношениях. Особенно это ощущается после возвращения в рб из любой приличной страны.

Reply
+51 +
ВасЯ, 9:08, 31.01

Сдаётся мне, что менты не долго добирались, а искали "специалиста", умеющего выполнять функции регулировщика.

Reply
+8 +
Артем, 9:45, 31.01

Дядя, ты дурак? Знаки приоритета на таком круговом перекрестке да еще и в час пик? Вы что там курите? Перекресток такой огромный, что и знаков там особо не видно, даже не понятно где взором их найти. А когда в полосах справа и слева затор, то вообще не реально. Да я даже регулировщика там еле заметил в 19 часов вечера, благо мигалки на машине ГАИ были включены.

Reply
+19 +
Полешук, 10:01, 31.01

"Разруха не в клозетах, а в головах."
( М. Булгаков. "Собачье сердце.")

Reply
+14 +
недароблены, 10:31, 31.01

"Беларускі" міліцыянт і беларуская культура - рэчы несумешчальныя.

Reply
-2 +
Ок, 17:32, 31.01

Поставить видео и ошрафовать всех таких спешащих. Будет наука другим и им.

Reply