29 March 2024, Friday, 9:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+35 +
хех, 9:08, 4.01

Хорошо что все так хорошо закончилось , заведующую садика уволить , воспитателя к ответственности.

Reply
+38 +
Я, 9:19, 4.01

Немедленно УВОЛИТЬ заведующую и воспитателей, работающих в этой группе!!!

Reply
+32 +
Сергей , 9:29, 4.01

А кто работать будет??? Вы??за эти гроши? Пусть те кто сидит в креслах и давно по 500 долларов и более получает работает

Reply
+9 +
пупсик, 14:18, 4.01

ЗП это не оправдание для халатности 3 ребенка пропали из группы и до 5 вечера их даже не хватились

Reply
+72 +
бел., 9:28, 4.01

Это же задуматься только - как могли такие малыши беспрепятственно и незаметно уйти из группы, а далее - с территории детсада! Добраться до поезда и сесть в него! Уму непостижимо. Уместно сказать только одно - всё хорошо то, что хорошо заканчивается!

Reply
+12 +
X, 9:41, 4.01

Зная свою 4-х летнюю дочь, то она не смогла бы толком одеться, может они на прогулке были.

Reply
+27 +
Ирина, 10:03, 4.01

Как люди могли не обратить внимание на трех малолетних детей на улице?

Reply
+8 +
пупсик, 14:22, 4.01

народа пного а людей мало по этому и не встретили

Reply
+13 +
ВаДИм, 10:19, 4.01

Да в три года они ещё одеваться толком не могут,а тут на дизеле!

Reply
+21 +
химера, 10:29, 4.01

Нормальные пацаны. Путишественниками вырастут. А работникам садика надо намылить шею!!!

Reply
+36 +
Дзядзька Антось, 10:42, 4.01

Даже трёхлетние дети понимают: надо отсюда валить.

Reply
-25 +
Димка-Невидимка, 11:06, 4.01

Уволить заведующего детским садом, уволить воспитателя и т.д. Господа это детский сад, а не тюрьма или зона. Там могло случиться так что ушлые детки постарше смогли сподвигнуть своих младших товарищей на подобную аферу разговорами типа «ты что боишься» или же «ты что маменькин сынок» и т.д. А родители переживают и места себе не находят! Вот из таких ушлых детей нужно создавать отдельные детсадовские группы. Потому что в детском садике они способны без сопровождения взрослых ездить в поездах, а в восьмом/девятом классе уже имеют первый тюремный срок! С родителями таких детей также нужен специальный контроль, ибо их детки способны свести с пути истинного не одного порядочного ребёнка! И порядочным родителям порядочных детей это создает немало дополнительных проблем!

Reply
+26 +
Olga, 11:21, 4.01

Как-то все странно, 3-х летний ребенок и одеться то не всегда может самостоятельно, а тут дойти до вокзала, забраться в дизель!!!! Тот ещё квест. Причем им надо было договориться между собой! Еще вопрос, из одной они группы или нет, т.е. воспитатель не обратила внимание на одевающихся 3-х детей??? Значит их кто-то увел!

Reply
+8 +
azhbeta, 15:54, 4.01

Только так можно подумать: их кто-то увел. Трехлетний ребенок разве может залезть сам в поезд? И как не обратили внимание проводники?

Reply
+27 +
Татьяна, 11:41, 4.01

Это последствия нашего социально ориентированного индивидуального пути. Вначале закрыли ряд детских садиков, в частности в Полоцке один двухэтажный детсад отдали размножающимся чиновникам, другой, такой же, отдали в частное владение нужным людям. Затем стали в оставшихся садиках набирать переполненные детками группы. Воспитатели из садиков стали увольняться, их места стали занимать случайные люди, которым идти больше некуда. Плюс ко всему бумажная отчётность воспитателей увеличилась неимоверно, а пишем на рабочем месте в рабочее время. Кто там в садике видит этих детишек?

Reply
+6 +
Ingvar, 15:12, 4.01

В Штатах за это посадили бы на долго. До 12 лет ребёнка нельзя одного дома оставлять по закону (по крайней мере в штате NY) - если соседи "стуканут" то у родителей будут большие проблемы.

Reply