19 April 2024, Friday, 4:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
-28 +
Ка, 16:52, 4.01

Покормить надо было,а не шкуру свою спасать за дверью!

Reply
+56 +
swd, 17:25, 4.01

Ка--ага..я бы посмотрел, как ты будешь волка кормить. Эт тебе не бездомная собачка, а потенциальный зверь-убийца.

Reply
+31 +
Павел, 17:32, 4.01

Иметь оружие для самозащиты

Reply
+15 +
ы, 18:51, 4.01

нельзя. как менты оборочаться будут?

Reply
+2 +
Анна, 1:20, 5.01

Ха-ха-ха!!!Мой знакомый рассказал как одна белого медведя кормила ,так он потом её съел!!!Классный совет:волков кормить ,чтобы побольше прибежало !!!

Reply
+45 +
Makhno, 17:04, 4.01

За руку это плохо. Теперь на больничку заберут в стационар. Если за ногу, то уколами без госпитализации можно. Вообще волки по поселкам бегают это уже ч/п.

Reply
+92 +
дима, 17:29, 4.01

Люди а чему удивляться , лес выпиливают беспощадно куда зверью бежать когда его дом уничтожают , у нас в Борисове и районе пилорам под сто и все каждый день пилят!

Reply
+62 +
Nata, 17:33, 4.01

Он мстил. Значит было за что. Бешеный волк не убежит. Волки вообще очень умные, зачастую умнее людей

Reply
+57 +
Гражданин, 17:39, 4.01

В стране где под каждым кустом "природоохранные" "инспекции", "лесники""экологи", "егеря" и "охотники" и милиционэры - волки кусают людей на "автостанциях".... Так а на..ра нам такие "егеря инспекторы охотнички" ? Может разогнать эти "бооры" и "инспекции" ??? А гражданам, разрешить наконец легальное ношение огнестрельного оружия -для самообороны(хотя бы "нелетально-травматического")? Думаю порядка больше будет!

Reply
-16 +
Cuba, 18:26, 4.01

"Гражданин", не вижу связи между биомассой егерей и разрешением на свободное ношение оружия. Согласен с тем, что сонм контролеров и их добровольных помощников (егеря, охотники) только мошну свою набивают. Но вот про свободные стволы у НАШИХ граждан, это полагаю что ты погорячился. Тебе бешеный волк другом покажется, когда наши белорусы друг в друга пулять начнут.

Reply
0 +
Гражданин, 11:55, 5.01

Никто -не в кого "пулять " не начнет! А если захочет " популять " -крепко задумается! И даже наоборот - вырастет " культура поведения" ! Будут наши сограждане друг к другу обращаться "на вы" ,спадар или сэр - зная что у любого "собеседника" может быть "легальный ствол" в кармане...

Reply
+65 +
Олег, 18:30, 4.01

После бездумного уничтожения популяции дикого кабана (хотя фактов чумы у диких свиней выявлено не было) волки лисы начали подходить ближе к местам где можно найти пропитание мы своими действиями сами спровоцировали их а теперь пожинаем плоды бездумного исполнения команд сверху.Зачем уничтожать популяцию и молчать о том что завезли заразу с комбикормом на комплексы сильные мира сего а итог истребление кабана голодные волки и сытые *бизнесмены возле власти* . Сам тоже охотник но не киллер чтобы просто отстреливать кабана на яму.

Reply
+12 +
насмешник, 18:54, 4.01

Волчара бывает кусачей
Только от жизни волчачей!
Лишь только (и только!) от жизни волчачей
Волчара бывает кусачей...

Reply
+11 +
Это последствия., 19:56, 4.01

Платные расстрелы хищника иностранными любителями поубивать. Доморощенные стрелки-садисты так же свою лепту вносят.

Reply
0 +
Стрелок, 12:01, 5.01

А ты иди пожалей "бедного шанечку волчка уссююю няяяшшша".... Или домой себе возьми... Развели "зоошизики" своры бездомных дворняг по городам и весям,а те с волками скрещиваются ,бешенство разносят и людей кусают! Всех ВРЕДИТЕЛЕЙ на "мыло Хозяюшка" - как при "ненавистном СССР"! А то развели бардак!

Reply
+14 +
Сергоо , 22:14, 4.01

Олег наверное прав! Им волкам жрать нечего, свиней всех уничтожили? Сейчас всех этих охотников в засаду и пусть ловят, отстреливают либо не получите лицензию на охоту. Только так с ними. В наше время что бы волк кусал люлей в городе это просто не мыслима...

Reply
+3 +
фотоохотник, 0:19, 5.01

Если по снимкам видеокамеры определили, что точно волк, то всё-таки это не он. Описание происшедшего весьма неполное, но на бешеного не похож, а значит это гибрид волка и собаки. Лично с такими не сталкивался, но по описаниям специалистов - явление страшное. Характер волчий, а человека не боится и количество их резко растёт.
Кабанов же в Беларуси осталось 3,25% от прежней численности. С запятой не ошибся - за три года убили почти всех. Завтра-послезавтра объявят ещё какой-нибудь вид животных заразным и вновь начнут убивать? Дебилизм!

Reply
+1 +
Искал друга, но увы, 10:35, 5.01

Волк волку брат, чего нельзя сказать о человеках.

Reply