25 April 2024, Thursday, 13:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+145 +
орша, 8:16, 1.10

Гоните лжеца и изменника и защищайте родную землю!
Эти слова актуальны и сегодня в отношении Лукавого.

Reply
+75 +
ПУСТЬ ГОТОВЯТСЯ, 8:40, 1.10

ГЭДАК!

Reply
+126 +
из народа, 8:44, 1.10

Воистину правдивые слова и обращение.Браво Брещане.Вы молодцы.

Reply
+75 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 8:52, 1.10

Мая Зямля, мой мiлы, родны кут.
Маi наiўныя суседзi-землякi.
Дакуля мера ёсць цярпення да хлустня?
Дакуль ПАКУТА БУДЗЕ ГОНАР ВАШАГА ЖЫЦЦЯ?

Reply
+48 +
ПУСТЬ ГОТОВЯТСЯ, 8:54, 1.10

ТАК!

Reply
+89 +
Поддерживаю, 9:02, 1.10

Нужно побольше таких обращений, в каждом городе, чтобы люди видели, читали, чтобы, наконец то, посыпались!

Reply
+104 +
Тимур, 9:05, 1.10

Скажу на примере. У отца постоянно на работе жалуются на маленькую зп. Работает у частника. Когда отец сказал, давайте на встрече с ним попросим увеличить. Все поддержали. Когда пришло время встречи и отец встал и стал говорить, то никто его не поддержал. Все сидели с рожами типа я не я и хата не моя. Когда после встречи он спросил, почему вы не поддержали, они ответили, что без работы им остаться не хочется, а так хоть какая-то зарплата. Вот. Поэтому лука и будет издеваться, потому что как любой диктатор, он сделал то, что люди просто готовы крохи жрать, абы радоваться тому, что есть и абы не было войны и не как на Украине. При этом никто не задумываеться, что в воюющей стране, все дешевле, чем в процветающем сасуте!

Reply
+72 +
Семён, 9:21, 1.10

И у меня было также. В курилке все смелые, подначивают друг друга - вот и скажем, вот и потребуем. Говорил всегда только я почему то. Уволили. Нашёл работу в другой компании , з/п в 3 раза выше, коллектив очень хороший . Но горечь осталась, от « друзей «

Reply
+51 +
Lilu, 9:09, 1.10

Я ганаруся Вами - Дзяцьмi БЕЛАРУСI !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+52 +
56, 10:01, 1.10

Формула простая: чтобы уничтожить свободу политическую, достаточно уничтожить свободу экономическую, чем плешивый и воспользовался, лишив беларусов альтернативы с достойным заработком на внутреннем рынке (особенно в регионах). Чтобы этот порочный круг разорвать - придется идти ва-банк... иного не дано, раз позволили ему такое провернуть под улюлюканье и сверхдоходы от нефти в нулевых...

Reply
-27 +
Минск, 10:59, 1.10

56, 10:01, 1.10

У меня свобод до фига и больше!
И дети ездят куда хотят и учатся где хотят
и их все устраивает, потому как выросли на всем
готовом с расчетом на помощь родителей, а нам
приходилось вкалывать и ценить заработанные деньги!

Reply
+10 +
пенсионер, 11:57, 1.10

Дети сейчас обнаглевшие растут! дом им построй, машину купи, внуков вырости, а у них забот никаких!

Reply
+34 +
Беларус, 10:06, 1.10

Пара пачуць нам Песняра, пакуль не усе растрачана! Пара гукаць за небакрай - ратуйма людцы Спадчыну!

Reply
+42 +
суд, 10:23, 1.10

банду-ГЭЦЬ!!!!!

Reply
+29 +
подписываюсь, 11:20, 1.10

под каждым словом.

Reply
+14 +
сож, 13:44, 1.10

Street-art. выдатны!
Але, думаю Кастусь Вінцэнт Каліноўскі назваў, бы Ворага Краіны ні "Хлус і Здраднік", а проста ("прямо") - Вораг і Бандыт!
Ко'му Конюх Здрадзіў, калі ен з пачатку не лічыў сябе ні літвінам (беларусам) ні чысьці абавязаным Гэтаму Народу!..
А Хлус ен таму, што есьць звычайны Вораг!
Здрайцай можа быць асоба, якая здразділа, а Бандыт нікому не здраджваў, а быў спачатку Ворагам гэтаму Народу!
Хлус і нават Здрайца (Здрайца - гэта звычайны Баязьліўца ("трус"), што заслугоўвае іншага пакараньня чым Вораг!..

Упішыце замест "Хлус і Здраднік" - Вораг і ўсе становіцца на свае месцы!

"ТИМУР, 9:05, 1.10" - от там - Здрайцы, якія языком падтрымалі пачын Годнага Чалавека, а на Справе маўчуны -баязьліўцы здрадзілі свайму слову (языку)...
.

Reply
+2 +
РР, 21:17, 1.10

К этому все и идет. Так и будет.

Reply
+3 +
дело, 21:48, 1.10

Надо жить хозяинами в своей стране, а не рабами местных жуликов и далеких кремлевских начальников. Нельзя жить по инерции рабства, ведь жизнь одна.

Reply