28 March 2024, Thursday, 20:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+125 +
dim, 13:12, 11.10

Как так, доярки не хотят за 800 долларов работать? Или кто-та врот?

Reply
+76 +
vovan, 14:19, 11.10

Я готов работать за ту зарплату которую они предлагают, если каждый чиновник, за эту зарплату, сможет прожить полгода. Предлагаю каждому чиновнику выделить по 300 рублей в месяц и транслировать по БТ как он будет жить за эти деньги (оплачивая коммуналку, продукты, топливо, проезд в транспорте, поборы в садиках и школах и т.д.).
Давайте, покажите, что народ не прав и можно жить в нашей стране за эти деньги.

Reply
+57 +
ага, 13:13, 11.10

"Машенька детка" пойдет в "Купаловское" работать, как плешивый по БТ обещал.

Reply
+76 +
пред колхоза, 13:17, 11.10

как это не хватает ?
а сколько чиновников - тунеядцев дармоедов, пусть поработают на сельхозхозяйство.

Reply
+61 +
тим, 13:24, 11.10

ЭТИ ДОЯРКИ УМЕЮТ ТОЛЬКО НАСЕЛЕНИЕ ДОИТЬ.
ПРИЧЕМ, ВРУЧНУЮ И С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ, ЧТО ЗА НИМИ НЕ УГОНИШЬСЯ.

Reply
+48 +
мнение, 13:19, 11.10

Ребята! А, что же цифрофизация? Шо, никак? А-а-а, не помогает. Так, может не то направление надо было выбирать? Так, может не то надо было финансировать? Надо было вкладываться в производство цифровых станков-автоматов и полу-автоматов, манипуляторов, которые способны заменить ручной труд и резко повысить производительность труда. А, вы все в грульки грали. Вот, и доигрались.
Включайте ваши видеокамеры, которые болтаются на каждом фонарном столбе и смотрите кино. Больше вам ничего не остается делать.

Reply
0 +
Алесь, 8:02, 18.10

Да и в космос помню что-то плешь гаварыл.

Reply
+103 +
Маша, 13:20, 11.10

Все трактористы в ментовку свалили баклуши бить.

Reply
+31 +
ольга, 13:26, 11.10

да есть в 1 хоз.на район где доярки получают по600..800 а остальные 350 коровы дают по 5...6 литров молока район выбраковывать их не дают нельзя уменьшать поголовье кормов нет ...всюду крах

Reply
+56 +
Скоро будет хватать, 13:26, 11.10

После свержения фашистского диктатора Луки лукашенковцы пойдут в доярки и трактористы.А кто не захочет запишем в тунеядцы и будут платить большие налоги по декрету людоеда Лукашенко.

Reply
+46 +
Бунтарь , 13:30, 11.10

Так в чём дело? Собрать палатку с представителями во главе с Сипатым и вперед, за великими свершениями, во имя революции! А чтобы интузиазм не пропал и по дороге к великим подвигам в битве за урожай и надои. И чтобы никто не разбежался, приставить к каждому по паре Шунявак с батагами, а там глядишь к прекрасной трудовой атмосфере и чиновники с любовницами, и семьями ломануться на ,,достойную,, зарплату по вкалывать.

Reply
+35 +
Усатый лис, 13:48, 11.10

Правильно делают те,кто не идёт работать за копейки!!!ну или просто просиживает смену на работе,ведь отношение к работе напрямую зависит от зарплаты...а когда платят копейки,то и желания работать не должно быть)))какой нормальный человек будет работать за копейки...просидеть смену ничего не делая это ладно,но работать- никогда!!!!

Reply
+33 +
Сева, 14:10, 11.10

Польские фермеры охотно берут белорусских трактористов без вредных привычек. Не первый год наблюдаю, как из Беларуси приезжают группы сельских работяг и неплохо устраиваются.

Reply
+22 +
ну, так, 15:03, 11.10

там же, наверное, никто все сады под топор не пускал и свиней с коровами у сельчан под нож не пускал?

Reply
+22 +
Папа дима, 15:17, 11.10

Да и в прибалтике.у фермера трактористом 800_900$ запросто! Чего сидят дома.может манны ждут...

Reply
0 +
Минск , 8:07, 18.10

Подожди Сева, а кто тогда будет кормить шкловских дар мопедов.

Reply
+5 +
Боб, 19:45, 11.10

Зато руководителей 10 к 1. Ждём.

Reply
+3 +
гоша, 21:28, 11.10

Бывшие трактористы и доярки сидят теперь в "палатке".

Reply