29 March 2024, Friday, 1:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+95 +
я за, 8:40, 12.10

Дружба дружбой, а табачёк врозь.

Reply
+112 +
dim, 9:16, 12.10

Николашка 100 лет назад после поездки в Могилев слетел с престола. Ну что, история должна повториться.

Reply
+121 +
Тетя Соня, 8:42, 12.10

Тебе не привыкать наклоняться сашка,это твоя поза за четверть века,так что в стойку...наклоняемый инсультник

Reply
+118 +
вий, 8:43, 12.10

только представить, как сложно будет Луке изображать на лице радость от встречи и находить слова признательности и поддержки, клянясь в вечной дружбе.
--------------
за деньги, он улыбнется, чэсна паклянется, извернется и даже нагнется

Reply
+18 +
Геля, 10:56, 12.10

Утешит путинский космический облом.

Reply
+68 +
Дед, 8:44, 12.10

И снова наклонит сашу вова.

Reply
+67 +
Вольны, 9:11, 12.10

Наклонит белорусов!! То, что он наклонит Сашу, мне плевать. Саше наверно нравится на каленях стагнаць... Але народ беларyci не быдла i усё бачыць, моучкi, пад страхам рэжыму, але бачыць! Вочы усiм не выкалешь, Сашка! Жывi доуга, яшчэ чакае суд незалежнай ад цябе краiны, вольнай Беларусi.

Reply
+34 +
бор, 9:28, 12.10

сашка за грошы на все готов

Reply
+72 +
козырев, 8:50, 12.10

А интересно, Лукашенка сам понимает, что Путин уже "хромая утка":
Сегодня он встречается с ним, а с кем с ним-то?
Есть ли у Путина поддержка?
От народа, элит? Судя по опросам даже государственных служб, народ Путину совсем не доверяет, а уж элиты давно ищут и находят способы дистанцироваться от токсичного главаря ОПС "Россия".

Другая мысль возникла. Если Лукашенка понимает, что он сам является такой же "хромой уткой", то всё на свои места становится.

Reply
+105 +
Палицай, 8:52, 12.10

Миска дальше,а цепь -короче. Лукавое вынужден будет лизать ботинки сюзерену,вымещая злобу на собственном "народце".Давайте пожелаем ему- ШОС!!!!

Reply
+75 +
Пора., 8:53, 12.10

Несменяемый!Не пора ли тебе уже свалить?

Reply
+67 +
Вольны, 8:59, 12.10

Мы, беларусы, з братняю Руссю
Шукалі да шчасця дарог.
У бітвах за волю, у бітвах за долю
Нас гэты шлях перамог.
Нас аб´яднала, ні многа ні мала,
Удзел у дурной барацьбе.
Коласу слава, слава Купалу!
Але дзе месца тут для цябе?

N.R.M.

P.s. Любiмы народ, мы маем свой герб i свой сьцяг! луку в муку!

Reply
+48 +
вид сверху, 9:00, 12.10

Опять мух отделили от котлет. Всё, кина не будет.

Reply
+55 +
ля курскага вакзала , 9:13, 12.10

Падайця ДЭНЮХ на ахрану и садяржания 17 резидЭнцый и Дварца НЕЗАЛЕЖНАСТИ АД НАРОДА прЭданному брату всей рассеи , верному путинцу и сАмаму заклятаму саюзнику и сатэллИту са фсех врэмён и народау Ляксандру перваму Дразуну . Мой батька пагип в сорак пятым и сам я ранен в чыстам поле , ня адкажыця ...

Reply
+44 +
Кирдык Луке, 9:14, 12.10

Здесь нет никакого обмана сегодня в Могилеве встречаются два тирана,два .....: Путлер и Лука.

Reply
+28 +
Гы-гы, 9:39, 12.10

Месье же неман спа сис жур.....

Reply
+25 +
вд, 10:15, 12.10

Два......!Скоро места им не будет даже в России и Беларуси.Тьфу мерзость!

Reply
+19 +
Nemo, 10:17, 12.10

- Халявщик ты Саша.
- Я не халявщик. Я партнер.

Reply
+35 +
сч, 10:21, 12.10

Ну что,получил батон колбасы бесплатно? ВСё ту ту на Воркуту. Это так прелюдия.Говорили ведь вам старшее поколение,умные люди работающие в начале 90 годов в правительстве.: " не туда смотришь. Получая 10лярдов в год , не ментов плодить надо, а экономику развивать.Имея такие субсидии мы уже были и жили как в Тайване.Кому скажи субсидия 10лярдов... так от счастья прыгали бы.

Reply