29 March 2024, Friday, 4:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

68

Comments 68
+761 +
DIREKTOR, 20:39, 16.10

Скользкий неприятный тип. Без совести и чести. Без моральных принципов. Необразованный и косноязычный. Лживый, хитрый и злопамятный. Всё самое низкое и подлое впитала в себя эта особа. Одна грязь и отвращение к этой грязи.

Reply
+112 +
111, 8:24, 17.10

Лукаша раскорячили так, что уже лыжи не сходятся.

Reply
+67 +
я, 9:39, 17.10

А говорил, что не раскорячиваемый . . .

Reply
+32 +
Лекарь, 10:25, 17.10

Старичку Лу уже пора использовать подштанники больших размеров. Тесные подштанники мешают делать шпагаты и нагибаться при сборе арбузов. Тут и до производственной травмы недалеко.

Reply
+52 +
Чавэлы ромалэ, 9:01, 17.10

DIREKTOR, ну что ВЫ хотите холоп он в Дроздах холоп.Не зря в народе поговорка есть "не дай Бог свиньи роги,а из хама пана".А этот холоп и на колени станет для ....

Reply
+21 +
вася, 11:44, 17.10

А, как ещё стоять после встречи с пуйлом тет-а-тет?

Reply
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:03, 20.10

Справа или слева? :D

Reply
+3 +
azhbeta, 19:53, 21.10

Это касается обоих.

Reply
+640 +
ольга, 20:42, 16.10

Не надо было так напрягаться в его возрасте,нужно было просто стать на четвереньки.

Reply
+326 +
Й, 21:05, 16.10

Так он с них и встал перед этим кадром. И как дворняга заискивающе смотрит на хозяина.

Reply
+292 +
Паразит-тунеядец, 21:24, 16.10

Он уже четверть века на четвереньках. В такой позе состариться успел.

Reply
+71 +
вася, 5:35, 17.10

Считайте меня подлым —
Да! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке хватило бы мне бодрости!
Зовёте меня гадким?
Да! Я готов на гадости!
Но лишь бы всё захапать к своей великой радости!
Плевать на унижения —
Да! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться!

Reply
+316 +
lol, 20:43, 16.10

Это фотошоп или реально такой идиотизм?)))

Reply
+166 +
какей, 21:19, 16.10

такое ощущение что лука сидел верхом на клюшке

Reply
+48 +
¥, 0:44, 17.10

Это ему лопату вставили.

Reply
+30 +
Borman, 8:50, 17.10

Не. Арбуз с его "прыусадебнага" участка!

Reply
+38 +
цыля, 0:47, 17.10

На Вовиной клюшке!

Reply
+65 +
Иван, 8:26, 17.10

Нет, это не фотошоп. Всё в натуре. Он готов на карачках ползти в роиссю

Reply
+228 +
иди к чавесу, 20:44, 16.10

Политический эквилибрист.

Reply
+242 +
белка, 20:54, 16.10

Скорее моральный и политический импотент.

Reply
+31 +
м., 10:13, 17.10

эээээ нет. Раздвигание ног ради денег - это не эквилибр. Это уже совсем по-другому называется)))

Reply
+257 +
призрак, 20:44, 16.10

смотрю я на них смотрю.. но не могут они жить друг без друга, как две сиамские головы на одном туловище...одна голова покатится ,с плеч, другая сама отвалится

Reply
+214 +
Алена, 20:46, 16.10

Представляю, сколько сейчас наделают фотожаб из этого фото)))

Reply
+149 +
Смешна у роте!, 20:53, 16.10

Подколол, однако, Путэна! Услужливый!

Reply
+61 +
про, 21:24, 16.10

Именно! Этим он только подколол, хотя рост- не главное в человеке!

Reply
+154 +
Вовчик, 20:53, 16.10

Какой же он клоун! Невозможно смотреть на этого шута без улыбки )))

Reply
+217 +
Вошь прикорытная, 21:22, 16.10

Не без улыбки, а без презрения и гадливости.

Reply
+213 +
Камп, 20:57, 16.10

Вот они Сатана с Антихристом.

Reply
+163 +
Ja-pan, 21:03, 16.10

Любая поза... за ваши денежки и мой трон...

Reply
+172 +
смехопанорама, 21:11, 16.10

петросян,задорнов, соловьев и остальное .............нервно курит в сторонке. Браво зачес! Жги! ждем твой следующий инфаркт вместе с инсультом. Горе людей даром не проходит!!!!!!!!!!!

Reply
-213 +
Барин, 21:13, 16.10

Отнесемся с юмором, конечно )) Однако было не так. Он встал со стула и сделал шаг навстречу Путину.
Журналисты выдумывать мастаки. )

Reply
-163 +
Барин, 21:17, 16.10

А по сути это даже не шаг вперёд, а разворот в сторону журналистов, для рукопожатия.

Reply
+45 +
Трактор, 6:59, 17.10

Типа, как балерина? Тройной тулуп для журналистов для пущей эффектности?

Reply
+133 +
Не надо ля-ля!, 21:19, 16.10

Барин-адвокат по совместительству.((((((:
Всё по полочкам, можно сказать, пошагово разложил. У нас, что, глаз нет?

Reply
+44 +
злы вицяблянін, 0:28, 17.10

да просто труселя застряли между ног

Reply
+9 +
гыцель, 10:27, 18.10

просто переполнен памперс)) нада абнулиць

Reply
+232 +
lira, 21:22, 16.10

Жить захочешь - не так раскорячишься.

Reply
+118 +
вадя, 21:25, 16.10

...а слониха, вся дрожа, так и села на ежа. Тараканище выполз из подворотни

Reply
+104 +
алек, 21:25, 16.10

Так походу у него после инсульта проблемы с вестибюлярным аппаратом..........

Reply
+38 +
Доктор Шос, 1:09, 17.10

Я тоже об этом думаю. И к тому же у него не только с вестибулярным аппаратом проблемы. Обычно после инсульта у многих людей прорывает: мой отец, например, не мог говорить, но почему-то начал ругаться матом. Луку понесло по поводу русских городов, чего давно за ним после стихов Быкова не замечали. Так что страной управляет тяжело больной человек.

Reply
+157 +
Чекан, 21:38, 16.10

Янук пытался ниже Медведа перед венком прогнуться...
Через год пришлось драпать.
Харошы знак, сябры.

Reply
+139 +
дорага и багата, 21:41, 16.10

А мне кресла понравились,как у румынских цыган-дорага и багата и это в здании,построенном в стиле конструктивизма 30-х годов.А еще коленьке начос сделали,как у батьки.смотришь на весь этот трешь и думаешь,какая каша у них в голове.

Reply
+29 +
тубус, 21:56, 16.10

Гипотенуза.

Reply
+92 +
Как думаете?, 22:54, 16.10

Да это чклоффское недоразумение на колени перед пуйлом готов брякнуться за очередной кредит, не то что на шпагат,

Reply
+119 +
ккккк, 23:38, 16.10

Отвратительный тип.Смотреть противно на его.Неграмотное,лжывое существо.

Reply
+27 +
Геннадий, 0:03, 17.10

В подобных ситуация вассал должен не садиться на шпагат, а не разгибаясь кланяться...

Reply
+21 +
ўулк, 1:15, 17.10

танйц папуаса :-)

Reply
+31 +
АБАРЫГЕН, 1:31, 17.10

ХЕХ
КЛОУН ПРИВЕТСТВУЕТ ШУТА .......

Reply
+27 +
полный капец, 1:32, 17.10

такое хозяйство, что даже ноги не сходятся или это гемор от сидячей работы?

Reply
+31 +
мяsникович, 9:17, 17.10

Эта яму расшырыли уския миста для более теснай интиграции са старшым братам.

Reply
+49 +
filaretic, 1:42, 17.10

Два недаробка кроме презрения ничего не вызывают.

Reply
+12 +
Саша, 7:02, 17.10

Нет! Просто хотел плюгавому заехать с ноги, но потом передумал.

Reply
+20 +
1111, 7:26, 17.10

Цырк на дроте

Reply
+29 +
холопская смекалка, 7:52, 17.10

На шпагат он конечно не сядет, рассыпется. Если бы уравнивая себя по росту коленки подогнул было бы еще смешнее.

Reply
+24 +
valer, 8:38, 17.10

Ордынский тип власти определяет ордынский тип отношений: безусловное преклонение перед верховным ханом.

Reply
+29 +
arelav, 8:39, 17.10

Просто одного персонажа не спасают прикрытые брюками каблуки, вот и отдали приказ конюшему чутка приземлиться, чтобы не возвышаться пред царьком.

Reply
+19 +
111111111111, 8:43, 17.10

Чтобы вова в груди не дышал попросили наклонится))))

Reply
+21 +
Тор, 9:16, 17.10

Я думаю что он прискакал на коне просто )))) и скакал 7 дней и 7 ночей.

Reply
+31 +
butcher, 9:18, 17.10

А что эта особь вечно лапу на пупе держит? у него там что, тревожная кнопка?

Reply
+20 +
чакра, 9:25, 17.10

нет там священная чакра.космический поток входит сверху и выходит оттуда.Таким образом контроллирует жастачайше поток

Reply
+12 +
Юрий, 9:25, 17.10

... и, соответственно, высота кресел разная!

Reply
+18 +
234567, 9:41, 17.10

Холуй Пуйла!

Reply
+12 +
оба, 9:45, 17.10

Они оба на шпагате, просто ракурс такой.

Reply
+23 +
Юрик, 9:59, 17.10

Был у меня ( и сейчас жив- здоров) начальник, он же хозяин компании.
Как говорят - метр с кепкой в прыжке.
Умница, весельчак, и не смотря довольно большое состояние- почти порядочный человек. Любил застолья. Раз накушавшись, спросили: не комлексует ли он из-за своего роста. Он долго ржал. Это у вас комплекс. Вы почти двух метровые служите мне, и не я подпрыгиваю, а вы сгибаетесь. Говорил всегда громко. Объяснял. Я лишаю вас возможности сгибаться в поклоне при разговоре со мной. Хотя умную тонкую лесть ценил.
Всегда смеялся- и мне приятно, и работник ум и желание работать у меня показал.
Ну а эти двое? Объяснять , что ценят не по росту а по делам- бесполезно.

Reply
+7 +
Бармалей, 18:07, 17.10

Ха-ха-ха))))главный клоун страны в очередной раз решил поулыбать народ)))))

Reply
+5 +
EU, 1:15, 18.10

Спасибо, поржал! :D

Reply
+6 +
влад, 12:33, 19.10

Яйцы опухли после встречи тет-а-тет.

Reply