24 April 2024, Wednesday, 9:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+43 +
Уехавшая повариха ((, 13:10, 17.10

Роман Бессмертный вот говорит: «Я не разделяю Кремль и белорусскую власть…» И правильно что так! Жириновский вот говорит у Соловьева: "Нам срочно нужен свой Бог, истинно русский, который является патриотом!" Так вот я говору Вам что этого бога нет нужды даже и искать. Он уже много лет властвует над паствой в России. И самые яростные поклонники этого бога члены "Единой России". Его образ висит в шикарных кельях всех чиновников всех уровней. Неустанно молясь на его образ они так увлекаются, что забывают о своих обязанностях улучшать жизненный уровень своих граждан. И в этих молитвах они просят обеспечить их пожизненной властью и райской жизнью. И другого бога им не надо. Да ведь и у вас в Беларуси примерно так же, вот только портреты другие висят в присутственных местах. Назвать кого именно, или не надо?!

Reply
+61 +
свидригайло, 13:16, 17.10

Не надо читать всю статью, довольно одного названия что бы понять перед вами украинский политик адекватно оценивающий взаимоотношения Украины и лукаколхоза.

Reply
+17 +
Run, 13:26, 17.10

Не дай бог больш рэвалюцыі ў Украіне. Майдан зрынуў зладзейскую ўладу, зараз як паветра патрабуецца стабільнае развіццё. Новая рэвалюцыя гэта будзе новыя ахвяры крызіс і новыя страты тэрыторыі.

Reply
+37 +
Укроп, 13:33, 17.10

Моя мрія, щоб у другий тур вийшли Порошенко і Безсмертний. Тільки не Юлька.

Reply
+53 +
Дударев К.И., 13:50, 17.10

Если Роман Бессмертный станет Президентом. Украинский народ полностью победит прошлое.

Reply
+2 +
св , 18:32, 17.10

Вот по результатам выборов и увидим, что такое украинский народ, и какой жизни он достоин.

Reply
+22 +
Предатель, 14:42, 17.10

К позиции данного господина отношусь с уважением. Но. Без США русских не приструнить. Только Донни и его команда способны прихлопнуть хутинскую кодлу. Вот об этом в статье ни слова. Думаю парочки авианосцев в Черное море хватило бы.

Reply
+4 +
Андрей, 17:51, 17.10

Дело в том, что даже один авианосец в Черном море не поместится. Ордер современного авианосца по площади как раз и занимает примерно площадь Черного моря. Но авианосец всегда в море должен плыть, не останавливаться. Да и так он становится добычей ракет с берега. Авианосцы плавают в океанах и бывают в Средиземном море.

Reply
+22 +
призрак советов, 15:45, 17.10

Счастливые люди после развала советов, выбрали свой путь и идут в течении 25 лет и придут в лоно цивилизации.А нас прижал людоед несменяемый и кровь пьёт все 25 лет. и не оторвать.Как в статье сказано если бы у нас не менялась власть в течении 25 лет,. она бы вылетела как пробка.

Reply
+6 +
AN_ANATOLIY, 17:42, 17.10

Спасибо, господин посол, за интервью.

Reply