20 April 2024, Saturday, 7:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+18 +
Дударев К.И., 10:01, 18.10

Какие земли предложил Путину лука.

Reply
+25 +
Иван, 10:16, 18.10

Кто купит эти развалюхи? Китайцев если только завести пару миллионов, да и они в таких хибарах жить не станут и работать за 100 у.е. тоже. Заработает по-настоящему "тунеядство" - из страны сбегут, продав за копейки жилье, все, у кого есть еще руки и голова.

Reply
-5 +
Трактор, 11:54, 18.10

Воо.. очень отлично сказано.

Выедут все особо умные, умеющие находить лазейки, оставят земли.. а вы в курсе что самое ценное в Европах? Не земля? Нет? А почемууу? А потому, что на землю можно пригласит от фермеров до строителей склада отходов атомной промышленности... в любом случае деньги из возду.. земли нахаляву.. работать не надо..

p.s. *махаю ручкой уехавшим*. Как говорится, никогда не был беларусом, никогда не станет местным жителем страны, куда уехал.

Reply
-32 +
Давно пора, 10:17, 18.10

Мы почти 10 лет назад получили участок, как нуждающиеся, построились в небольшой деревне ОДНИ на улице из больше 20 участков-домов. Остальные "нахапали, хай будзе, грошы каб не прапали" . Нормальной дороги нет. А зачэм? Они жэ тут только летом. Некоторые постоили и пытаются продать задорого. У соседки несколько таких дач, а сама и дети в Минске. Участки давались под жилье, а не дачи. Так что правильно.

Reply
+45 +
Дударев К.И., 10:23, 18.10

Зачем лезете в жизнь других людей. Из зависти, злости, жадности.

Reply
-3 +
Дизель, 14:21, 18.10

А зачем брать лишнее на себя.... Понахапаются и зачем столько??????????

Reply
+28 +
призрак, 10:41, 18.10

Что правильно? я купил это жильё может детям или внукам сейчас нет денег, а потом это моё. Что это ещё за экспроприация как у большевиков. Я хоть и фан СССР но здесь категорически против.частное есть моё. И нечего смотреть у кого что есть, смотрите что у вас есть.Кто вам не давал хапать ,уважаем-ая -ый

Reply
+3 +
Алесь , 12:35, 18.10

Тебе какое дело каммуняга строй ты кто тебе мешает,только чужое считать, отбирать.

Reply
+27 +
111111111111, 10:26, 18.10

Год малой "родины"
Купи хату спаси от разрухи, а к тебе придут и скажут, никто не живет давайте как продайте нам за 1 рубль мы доломаем....... Эта БЯларусь дзетка

Reply
+19 +
Х3, 10:49, 18.10

Может кто-то объяснит мне, тут сказано про коммунальную собственность, про собственность Рб. Это что? То, что принадлежит государству? Тогда каким тут боком, допустим, приватизированные или частные дома? Ведь сказано, что деньги с продажи идут государству. Не владельцу, значит речь не про частную собственность? И что значит продать без документов? Люди живут, на бумаге написали, что нет, пришли и выкинули?

Reply
+21 +
dim, 11:02, 18.10

Дурачки, если бы это что-то стоило, то давно бы было продано хоть за 100 долларов. Ну под Минском земля может что и стоит, но там и пустующего жилья нет, а во всей стране вон целые деревни пустуют, бери бесплатно.
Работу они себе придумали, сейчас целый штат введут, будут переписывать тысячи этих домов бурьяном поросших.

Reply
+21 +
Гы-гы, 11:26, 18.10

Намутили сквартирами получеными при союзе, типа арендное жилье, а теперь выкидывают людей на улицу за двухмесячную просрочку платежей. Мало, взялись за дама построеные предками за свои кровные. И этим они не нажрутся, будут грабить далальше, дальше больше.

Reply
+2 +
RU, 11:48, 18.10

в ссср везде писалось "основной квартиросъемщик" :) так там квартиры давали или пожить в них?

Reply
+9 +
Гы-гы, 12:03, 18.10

Давали пожить, но можно было объменять, разменять, существовали схемы продажи.
Разницу совка и лукастана уловили?

Reply