28 March 2024, Thursday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

22

Comments 22
+76 +
poison, 14:15, 18.10

Ментам нести не нужно было.

Reply
+30 +
v, 16:37, 18.10

Ну если деньги в мусорке - значит они никому не нужны! Ну выбросил олигарх придворный бабло, не помещающееся в карман. Ментам-то зачем нести? Тогда им и ветошь всякую, и болты с нормальной резьбой, и шмотки недырявые относить надо!!!

Reply
+54 +
зоя, 14:22, 18.10

А-А, где мозги ?

Reply
+88 +
dim, 14:25, 18.10

Ну так менты присвоят.

Reply
+66 +
Vladimir, 14:26, 18.10

Пусть не мается дуреха! Менты как всегда помогут, оприходовать находку...

Reply
+49 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:27, 18.10

Я бы себе забрала, если нашелся владелец отдала бы, чтобы не было лишних проблем.

Reply
+96 +
.ура, 14:30, 18.10

сотрудники милиции признались,что это деньги были их))

Reply
+79 +
перец, 14:35, 18.10

и завели дело на уборщицу за то,что она лазит по их мусоркам.

Reply
+31 +
я777, 14:49, 18.10

Класс!!!!!!!!!!! Они это могут!!!

Reply
+22 +
ее соседка, 16:34, 18.10

Да и еще начнут пытать___где остальные.Влипла бабка.

Reply
+4 +
пенсионерка, 20:29, 18.10

"Заработанные " ментами непосильным трудом.

Reply
+30 +
Tugodumoff, 14:36, 18.10

Наверно,кто-то из главврачей по-быстрому в гараже "прибирался"...

Reply
+25 +
Уга Чэ, 14:39, 18.10

Хтосьці яшчэ верыць у гісторыі ад ГУУС Менгарвыканкама?

Reply
+47 +
Уехавшая повариха ((, 14:59, 18.10

Ваш Лукашенко, прочитав все это отметит для себя: "У белорусов есть деньги - и деньги немалые!"

Reply
+15 +
Ку, 16:26, 18.10

И начнёт изымать полупустующие гаражи)

Reply
+16 +
ьван, 17:18, 18.10

белстат раструбит, у дворника зарплата средняя в месяц 5000 + $$

Reply
+9 +
Базыль з Вызны, 16:40, 18.10

Сябры mае, а чаmу ніхто не адзначыў гэтую прыбіральшчыцу як шчырага (честного) чалавека? Mарыm (mечтаеm) пра жыцце ў новай свабоднай Беларусі пасля таго як хтосьці выганіць цяперашнюю банду пры уладзе, і дуmаеm, што mожна будзе жыць і далей па законах гэтай банды? Не атрыmаецца. Грахі ў рай не пусцяць. З такой mентальнасцю свабодную краіну не пабудуеш.

Reply
+3 +
Федя, 22:41, 18.10

Ни слова о "прыбиральшчыце" не пишу потому как не верю в существование таковой. Если бы нашла - без всяких намеков на хозяина денег - забрала бы и сидела бы тихо-тихо
Белорусы далеко не дураки - если кто нашел и есть сомнения (может кто видел, или камеры) - тогда да. От "греха подальше" (а именно: менты заведут уголовное дело, если распознают). Но если в мусорном баке лежит себе 5 штук зелени и никто не видит - белорусы тоже в курсе как такие деньги, которые попадают в мусорный бак, "зарабатываются". Тот кто действительно столько заработал, носит чуть ли не в трусах, постоянно проверяя "не потерял ли" и его деньги точно в мусорном баке не окажутся.

Reply
+11 +
олень, яя, 17:00, 18.10

ЦИРК от мдв

Reply
+8 +
ЖАХ, 19:02, 18.10

ЧЭСНЫЯ шунявки эти денежки себе на премиальные разберут. А уборщицу ещё и посадят! Ведь глава ведомства -- переодетый Берия!

Reply
+8 +
х, 19:59, 18.10

Вспомнился анекдот. - Здрасте - Здрасте. - А вы чё машину из автосалона не забираете ? -А где ? - В Сокольниках. - Подождите минуточку ... Э , Вован, не ищи . Деньги мы вчера не пропили , мы машину купили в салоне.

Reply
+1 +
Дмитрий, 20:28, 18.10

Я бы напротив этого контейнера камеру повесил.
Не исключено, что бабка обнаружила закладку.

Reply