29 March 2024, Friday, 0:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

46

Comments 46
+312 +
ВАН, 14:59, 18.10

В этой дуэли гоблин-золотов будет сражён, однако.

Reply
+287 +
вася, 15:34, 18.10

Не-е-е-е, обхезается золотов. Без бумажки, да в прямом эфире? Где он буквы будет искать?

Reply
+83 +
Грамацей, 16:13, 18.10

Если на геббельс-канале да ещё с хамлом ведущим типа Скабееаой или Толстого - у них по заказу глухонемой дебаты выиграет.
Только с ведущим из ФБК !

Reply
+163 +
Сокобан, 16:08, 18.10

Этот енерал на Путина похож как брат-близнец.

Reply
+76 +
Бефар., 18:45, 18.10

Не будет дуэли по Навальному - на ТВ. Золотов же не да такой степени идиот, чтобы позорится на всю страну, когда его Навальный там расчехвостит в пух и прах... "охранник" надеется не на правду, а на силу... Вот подлюга...

Reply
+174 +
dvin, 15:00, 18.10

Так ему Алексей по сусалу. не боись это он словах такой резвый. а так " чем больше шкаф тем громче грохот ,,,,,от падения" а ежели за ,,,,ыт то .....такой хенерал.

Reply
+156 +
ставочка, 15:10, 18.10

делаем ставки господа: согласится ли генерал или с.с....т.

Reply
+281 +
беларус, 15:10, 18.10

У генерала и морда-то дебильная. Какие дебаты???!!! Ему только сидеть на..... и кричать "занято!"

Reply
+188 +
dim, 15:11, 18.10

Да уж... эти путинские дружки вообще там прифигели. Гос-дачу Микояна оказывается Золотов оттяпал.

Reply
+280 +
Олег, 15:17, 18.10

Навальный красавец.
Нам бы такого Навального.
Золотов походу реально дибил.тут даже не в пуху рыло,а с бородой до земли. А он что то мычит.

Reply
-110 +
Леонід, 15:36, 18.10

У нас ён бы даўно сядзеў. Ды і ня лепей ён Пуціна.

Reply
+14 +
Гражина, 17:28, 18.10

Не понимаю, Леонид, за что вас так заминусовали. Ведь вы правы на все 200%. А еще добавлю. У нашего народа память аквариумной рыбки. Он забыл, как бился в оргазме 25 лет назад, наблюдая о жЫстачайшАй бАрбой с коррупцией сегодняшнего главного феодала РБ.
Ну а о соблюдении норм международного права товарищу Навальному говорить вообще не приходится. Ведь мы все услышали и запомнили, что дескать Крым-то не бутерброд. Этого мне лично, как НЕ жителю рф, абсолютно достаточно.

Reply
+49 +
Саша, 18:14, 18.10

Теперь все кто борется с коррупцией - лукашенки? Сколько сидел за свои разоблачения лука? Что это были за разоблачения, что Шушкевич гвозди украл? Я никого не идеализирую, но на то, чтобы быть в правительстве новой рф Навальный заслужил. В правительстве, без поста президента как такового, пошли эти президенты, что у нас, что у них.

Reply
-27 +
Гражина, 18:41, 18.10

Вы оппонируете по-детски несерьезно и безответственно.
Вы путаете громкие популистские заявления и показушную имитацию с реальной борьбой. Мне плевать, кто и что говорит и даже делает. Мне важно какой результат. Кто сел, кого сняли, как сделали прозрачной ту или иную коррумпированную отрасль.
А что касается чего кто заслужил в рф - оговорюсь сразу. Меня это никак не касается и никак не волнует.

Reply
+46 +
Афоня, 18:44, 18.10

Навальный это не Лукашенко. Он сидит и упрямо боятся за свои взгляды и много разоблачил воров. И постоянно сидит. Дело не в Навальном. Общество должно контролировать власть независимо от фамилии чиновника. А навальный все равно лучше пуйла. Как ни крути...

Reply
+13 +
Саша, 21:19, 18.10

@Афоня "Общество должно контролировать власть независимо от фамилии чиновника" Кланяюсь😊

Reply
+36 +
</>, 20:42, 18.10

Пожалуйста, не сравнивайте Навального, который получил образование в США с полуграмотным политруком.
Не стоит считать, что все борцы с коррупцией похожи на лукашенко просто потому, что борются с коррупцией.

Примеры успешной борьбы с коррупцией: Пиночет в Чили и Ли Кван Ю в Сингапуре.

А по поводу "крым - не бутерброд, чтобы его возвращать" также верно, что "крым - не бутерброд, чтобы его забирать".

И вместо "возврата крыма" можно объявить "воссоединение крыма" с Украиной или "освобождение крыма" Украиной.

Утверждаете, что Навальный - такой же, как путин или лукашенко?
Назовите, пожалуйста, три сходства.

Reply
+11 +
Гражина, 21:25, 18.10

Еще раз. Все прелести навальных, путиных, медведевых пусть оценивают россияне. Меня не интересуют эти нюансы. Его же заявление о 《небутерброде》, о чужой, сворованной территории, было однозначным - не бутерброд, что туда-сюда его ВОЗВРАЩАТЬ. Так что не надо мне рассказывать, что с навальным этот сумасшедший дом станет вдруг для нероссиян порядочным и смирным соседом. Остальное меня, украинцев, поляков, литовцев и т.д. вообще мало волнует.

Reply
-7 +
Стары i нягеглы., 22:13, 18.10

Назовите, пожалуйста, три сходства.
*********************************************
Три - жирно будет!
Для меня и одного достаточно : Наваленный идёт точно по стопам Ленина.
Пока он разжигает ненависть к олигархам в нижних слоях общества.
Следующим шагом будет "Грабь награбленное!"
Пока чернь будет грабить коттеджи, пить вина заморские и сыры санкционные, разбивать домик для уточки и жрать саму уточку, делить лифчики на тюбетейки и отбивать "бабе руки", Наваленный воссядет в Кремлях. Естественно, он заявит о своей, якобы, "легитимности", и будет требовать выдачи наворованного олигархами триллиона доллырей от США и снятия санкций. И ему пойдут навстречу.
Вот тогда он пойдёт уже по пути ботксного и сипатого!
Неужели действительно, История - не Учитель?!

Reply
+5 +
Серж, 19:35, 18.10

Человек думай и думай.

Reply
+179 +
RVR, 15:17, 18.10

Навальный красавчик ! И в хвост и в гриву = )

Reply
+165 +
Дмитрий, 15:36, 18.10

Такого поворота дела генерал явно не ожидал.
Дуэль на федеральном канале с трансляцией на всю Россию, и внятных ответом на вопросы Навального о происхождении миллиардов рублей у бравого генерала нет.

Reply
+207 +
ясь, 15:41, 18.10

Золотов - неотесанный гопник и путинская шавка, и оно еще про какую-то там честь заикается...

Reply
+9 +
Алекс, 22:55, 18.10

"Честь" в нагрузку шла, когда генеральский мундир покупал.

Reply
+110 +
Александр , 15:41, 18.10

Как они все похожи-:черты лица, грозное его выраажение-"преданное, "патриотическое",.высота лба.. А в целом - без признаков интеллекта. Неумные речи, внешний антураж" государевых слуг-холопов, по сути, и напоказ "своя значимость".. И зависть к тем, кто умнее, образованнее и сильнее, как личность. Это про Шуневича и Золотова. И других.Профессиональный психолог может добавить.

Reply
+150 +
ого, 15:47, 18.10

Блестяще! Молодец Навальный!

Reply
+120 +
Прагматик., 15:51, 18.10

Навальные и Пашиняны БЕЛАРУСИ !!! Выползайте со своих КОКОНОВ!!! Объясняйте НАРОДУ - КТО есть КТО ! И благодаря КОМУ ( ПОИМЕННО ) все мы вместе с нашей СТРАНОЙ КАТИМСЯ В БЕЗДНУ ТОГО УЖАСА, В КОТОРЫЙ НАС ТОЛКАЕТ ДЕБИЛЬНАЯ ЛУКОНОМИКА !!!!!

Reply
+146 +
serg, 15:53, 18.10

- Дуэльный статус забыл?! «Буде какая персона иную персону на дуэль вызовет, а сама от оной дуэли уклонится, — таковую персону палками гнать со двора, как последнюю шельму».

Сказ про то, как царь Пётр арапа женил

Reply
+107 +
МЕСТЬ, 16:01, 18.10

БРАВО!!

Reply
+73 +
акм, 16:24, 18.10

Супер! Всё конкретно и в точку!

Reply
+79 +
Алексей-А-сынок!, 16:34, 18.10

Алексей, мы в тебя верим и ждём оглушительной победы! А тот горе-хам будет раздавлен, как клоп! У Алексея неоспоримые факты-цифры, против которых не попрёшь! А грубить, оскорблять. унижать совковые хенералы привыкли из подворотни! А ты попробуй в прямом эфире вести дискуссию с Алексеем! СЛАБО?

Reply
+72 +
Семен, 16:34, 18.10

Теперь это чмо заткнется надолго!

Reply
+55 +
ІЛЛЯ, 16:36, 18.10

Мне здаецца гэтага замухрышку Навальны не толькі на дэбатах заткне за пояс, але і ў фізічным плане лёгка заваліць. Толькі забраць перад гэтым у яго пісталет. Бо з пісталетам на безузброянага ён герой!

Reply
+71 +
Algerd, 16:48, 18.10

Навальный наваляет Золотову в прямом эфире.

Reply
+71 +
Чел, 16:58, 18.10

Страшно мне чего-то за Алексея. Припёр крысу к стенке.

Reply
+50 +
Око, 17:09, 18.10

ютуб заморозил счетчик просмотров ) вот это круто

Reply
+42 +
Баба Зина, 18:33, 18.10

Умница.

Reply
+45 +
_1_, 19:13, 18.10

Какая дуэль? Слесарь-вор-"генерал" не может связать двух слов без бумашки...

Reply
+23 +
Спортсмен, 19:48, 18.10

Этот сказочный генерал хоть двоечку в челюсть умеет держать или только на камере языком болтать умеет? На ногах хоть стоять умеет?

Reply
+50 +
Народ решает, 20:01, 18.10

АЛЕКСКЮ НАВАЛЬНОМУ- ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!
Какую ужасную преступную группировку собрал под свое злодейское крылышко лилипутинский режим, просто жуть! Одно ворье, начальное, деградированное, лишенное всякой человечности- полное отребье и все за счет трудящихся граждан.
Навальный словно солнечный луч ворвавшийся в царство кремлевских вурдалаков.

Reply
+23 +
юрий, 21:05, 18.10

Навальный навёл на очень хорошую мысль Дорогие опозицыонные политики откройте каналы на ютубе вы сможете завоевать молодое поколение а там и до конца плешивого один шаг не тяните а то на ваше место придёт новый горбатый

Reply
+19 +
Масик, 21:40, 18.10

ЭТОТ ГНЕРАЛ ЗОЛОТОВ, СУДЯ ПО,ТОМУ, ЧТО ПОКАЗАЛИ, ГАД, СВЛОЧЬ И ХАПУГА,.ВОТ ТОЛЬКО ЗА ЭТО Я НА СТОРОНЕ НАВАЛЬНОГО И ПРОТИВ, ВОРОВ КАРЛИКОВ ХАПУГ И КОРРУПЦИОНЕРОВ. ВСЯ РОССИЯ И ОСОБЕНО МОСКВА И МОСКВИЧИ - ЭТО ЗАЖРАВШИЕСЯ КОТЫ ШЕЛУДИВЫЕ.

Reply
+10 +
arelav, 22:36, 18.10

Вспомните мои слова, эта золотуха примет вызов . Но так как типа уже уровень не тот, не смотря что сам вызвал на дуэль, пришлет секунданта соловья, который хвалит золотуху как в басне.

Reply
+2 +
Артем, 9:23, 19.10

Не думаю, что соловья на ютуб канал пустят, там не его зона влияния.

Reply
+3 +
цфе, 7:54, 19.10

как говорил один американский сенатор, у нынешних при власти РФ три буквы в глазах читается "К" "Г" "Б"

Reply
0 +
Берасьцеец, 13:15, 20.10

Наш чудо-историк тоже ,как огня, боится теледебатов! Их все боятся,у кого "рыльце в пушку"!!!

Reply