20 April 2024, Saturday, 11:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Minsk Reaches Its Limitis

4

We need a new format and a new place for negotiations on the Donbass.

Comments 4
+5 +
VLD, 10:00, 3.10

Вот, кто должен стать президентом Украины.Я бы за него голосовал. Р. Бессмертный имеет для этого все: грамотность, политический опыт, отличный дипломат, а, главное, не продажный, в отличие от нынешних с раздутыми щеками и с косой.

Reply
+5 +
grt, 10:44, 3.10

Перенести нужно в Гаагу и привлечь обоих правителей. Одного за бездействие, сколько лет не могут на своей территории разобраться с террористами и востановить мирную жизнь. Второго за содействие. Да и к треитьм есть вопросы, например ООН и подобным чем они занимаются и для чего существуют и потребляют немалые средства.
И все, но это видно не нужно.
Клоунада продолжается.

Reply
0 +
Укроп, 14:35, 3.10

Пан Роман, и все остальные политические болтуны, наши побратимы сидят в тюрьмах ДНР/ЛНР и ждут решений по их освобождению или обмену, а вы начинаете только искать какие-то "новые места". Это как называется, все с начала....? И сколько опять ждать... не кощунство ли это, по отношению к нашим политическим заключенным, а, пан Роман?

Reply
+3 +
минск без дроздунов, 17:16, 3.10

Я удивляюсь терпению тех, кто еще летает на переговоры в Минск. Нужен НОВЫЙ ФОРМАТ и новое место для проведения переговоров по Донбассу. ------------------------------
Что же вы не спросите у самого опытного переговорщика Л.Кучмы о месте и формате ? Некоторые со своими "знаниями" утверждают , что антельрнативной площадки нет .... Мир велик , по моему , нужна нейтральная страна с комнатой переговоров и столом . В стране - союзнике агрессора все консультации украинских переговорщиков прослушиваются и др негативные моменты . Швейцария - лучшее , что можно найти для равных условий для переговоров .

Reply