19 April 2024, Friday, 8:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

107

Comments 107
+1179 +
THOMAS, 17:57, 31.10

Скользкий неприятный тип. Без совести и чести. Без моральных принципов. Необразованный и косноязычный. Лживый, хитрый и злопамятный. Всё самое низкое и подлое впитала в себя эта особа.

Reply
+669 +
Мысль, 18:17, 31.10

Шизофреник к тому же.

Reply
+681 +
вася, 18:27, 31.10

Блин, выборы оно будет сопровождать! Держите меня. ермошина уже получила командировочные?

Reply
+488 +
Долой Луку, 19:02, 31.10

Вообще, каково это когда президенты меняются?🤔 Интересно было бы узнать.

Reply
+352 +
ris, 20:01, 31.10

ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:02, 31.10

Интересно бы узнать, существует ли вообще сама Жизнь без всех этих президентов и обслуживающего их двуногого госмусора, и какова она на самом деле. Может быть действительно не так уж и плоха, как того мы страшимся. А, возможно, даже очень и очень хороша. Попробовать бы её хоть одним зубком на вкус. Неужель так никому и не удастся?

Вот ещё одна мыслюга голову теребит: выкинь это чкловское недоразумение из важного кресла, будет ли кто-либо его вообще слушать, или хотя бы считать это чмо существом хоть чуток разумным? И с какого бадуна вообче президентское кресло должно быть важным и значимым, а зад в нём - неизбежно вумным, великим, почтенным, ну и так далей?

Reply
+143 +
вася, 22:24, 31.10

А про метро под раскачавшимся троном, ни слова, в самой то безопасной?

Reply
+60 +
шило, 0:12, 1.11

Бред больного на всю голову шизофреника. Несусветное БРЕХЛО!

Reply
+21 +
Александр , 0:45, 1.11

На Донбассе откаты высокие, там ирмошына и без суточных себе золотой унитаз и батон отторгует. А потом вместе с хозяином на виллу Януковича в Ростов. Такой хороший фантастический вариант.

Reply
+1 +
Лук, 16:28, 3.11

Ха Ха....на виллу.

Reply
+30 +
вит, 3:35, 1.11

лука много лет врёт как дышит , он другого не умеет . Интересно , ответят ли на эту ложь про "демократию" в РБ и остальной бред премьер-министр Молдовы и Болгарии , министры иностранных дел Македонии, Польши, Словакии и Монголии ?

Reply
+85 +
бородатый, 20:43, 31.10

и инсультник

Reply
+227 +
Gorbik, 21:05, 31.10

Он идиот.

Reply
+215 +
Изыди, 21:02, 31.10

Когда, я вижу это недоразумение с мешками под глазами мне на ум приходит только одно...... СВД. Кто знает ,тот поймёт))

Reply
+45 +
aleh, 8:52, 1.11

Ещё В. Высоцкий пел в своей песне "про канальчикову дачу"
он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж, он над нами издевался, ну сумасшедший, что возмёш?

Reply
+37 +
дед михей, 9:12, 1.11

нет хуже напасти, чем дурень дорвавшийся до власти

Reply
+18 +
Хайп , 9:35, 1.11

Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешевого человека В . Ален .

Reply
+8 +
asd, 10:21, 1.11

ОСЕНЬ батенька тому виной, обострение.
не нужно было планировать такие заседания на осень
а вообще развеселил умора усатая

Reply
+419 +
vo -van, 18:46, 31.10

Тени нет уже сомнений -
воцарился чистый гений!
Вот на троне он сидит -
за горизонт умом глядит!

Пусть извилина одна,
но вовсе не имеет дна!
В этой пропасти «сознанья» -
прорва жизненного знанья!

Если стукнуться две мысли,
то такой идет набат,
Что не только по Отчизне,
на весь мир они гремят!!!

Reply
+113 +
Вячеслав, 21:07, 31.10

Vo-van, respect!
Две мысли не стукнуться, они даже не встретятся!

Reply
+347 +
????, 19:32, 31.10

Дональд этого, как молодой политик, не понимает, — сказал Лукашенко.

Это что Лукашенко опытнее и умнее Трампа???

Reply
+259 +
трампам пам., 19:56, 31.10

Трамп молодой политик , сказала престарелая хитросделанная марионетка.

Reply
+137 +
1111, 21:19, 31.10

Назначил себя "опытными и умным политиком и рашыу усих вучыць.

Reply
+58 +
BelyRus, 23:13, 31.10

Лучше быть молодым политиком, чем старым политиканом.

Reply
+316 +
arelav, 19:39, 31.10

THOMAS, 17:57, 31.10 Согласен с оценкой, но не особа , а особь, сформированная в советские годы. Стабильное падение уровня жизни беларусов, для него показатель стабильности как таковой, главное стабильность , а не ее суть. Он даже не в состоянии оценить свою глупость и бездарность, а ведь это тоже стабильное его состояние.

Reply
+227 +
балда, 20:33, 31.10

Так Брейвика даже 3-метровая труна не ждала бы!
Это все прекрасно понимают...
Меркель свой срок с честью выдержала и уступает место другим... ей даже в голову не приходит повторить путь диктаторов!Вот это и есть настоящая демократия!

Reply
+118 +
игорь, 23:13, 31.10

Лукавый позавидовал Брейвику. Боится, что придется на шкловской зоне срок мотать.

Reply
+209 +
ы, 20:01, 31.10

масковский халуй ни больше ни меньше. пусть лучше убирают свой бордель из Курапат, а то придет время и сами уберем, и мало не покажется.

Reply
+216 +
l.b., 20:40, 31.10

Заголовок прочла и сразу шок, и вопрос - кто и зачем (!!!) его туда пустил???? Хочу посмотреть на тех людей, кто выслал ему приглашение и допустил в общество приличных, нормальных людей!

Reply
+616 +
а, 18:06, 31.10

А как вообще проник на эту конференцию местный псих со стажем возомнивший себя президентом и лидером нации ? САНИТАРЫ !!!

Reply
+395 +
ы, 18:11, 31.10

По удостоверению лауреата Международной шнобелевской премии.

Reply
+174 +
пенсионерка, 20:32, 31.10

Пардон.
А по какому поводу"девчонки не должны бояться в школу ходить в юбках " ???
Оно только о юбках и думает старый ГЛАДИАТОР.

Reply
+388 +
Дмитрий, 18:08, 31.10

Лукавый паразит дорвался к трибуне. Людям слушать противопоказано.

Reply
+73 +
де магог, 20:13, 31.10

Бьет не в бровь, а в глаз
так метко!
Путинская марио-нетка ))))

Reply
+528 +
@, 18:08, 31.10

Лукавый, это ты в Беларуси возомнил себя крупным деятелем околовсяческих наук, а вот для демократического мира ты просто — вонучий клоп жаждущий кредитов.

Reply
+469 +
Й, 18:10, 31.10

Абсолютно невменяем, и паталогически лжив.

Reply
+330 +
Стары i нягеглы., 18:12, 31.10

Вот интересно, как это он ышшо не выдал на публику железобетонный совдеповский аргумент : "А у вас негров линчуют!"

Reply
+101 +
биг, 20:07, 31.10

+1000500 !))) Еще вспомнил бы Анжелу Дэвис , Манделу ,Патриса Лумумумбу и доктора Хайдера (который почти год "голодал" у Белого Дома)))

Reply
+328 +
Василь, 18:13, 31.10

Кто вообще ему слово дал
Закройте ему рот наконецто кто небудь надоело уже от речей этого шута

Reply
+233 +
potentat, 18:14, 31.10

"а также сопровождать проведение выборов на Донбассе" Да это он умеет делать тут не поспоришь, но что то мне подсказывает что после проведения 94% поддержат выдвиженцев и политику кремля.

Reply
+118 +
ага, 19:15, 31.10

Ну после ЕГО сопровождения выборов, президентом ЛДНР, как-то случайно может быть избран — лукавый....

Reply
+263 +
TONIK, 18:14, 31.10

THOMAS слово в слова поддерживаю, нада же такой позор терпеть, нашей синеокой,гуманной стране которую любят и уважают во всем МИРЕ, народ должен сказать:ПОРА!ПОРА!Брат Беларус!ПОРА! гэть с хаты нашей!

Reply
+237 +
сноб, 18:15, 31.10

А ещё мы можем взять на себя ответственность за проведение промежуточных выборов в США, денуклеаризацию Корейского полуострова и разоружение Колумбийской военизированной группировки ФАРК.

Reply
+246 +
вд, 18:15, 31.10

Посмотрим какую камеру,плеш,будет просить в Гааге

Reply
+299 +
дед, 18:25, 31.10

Беларусы все дружно проголосуют за веревку и мыло для этого хитрозачесанного гитлереныша.

Reply
+133 +
Алекс, 18:19, 31.10

Что с тобой диктатором говорить?

Reply
+236 +
атрошка, 18:25, 31.10

Если бы он что-нибудь адекватное сказал, то можно было бы удивиться. А так... как всегда - подтвердил свою болезнь. Больным не место у власти. Долой больных узурпаторов!

Reply
+277 +
сч, 18:37, 31.10

Наверно совсем последние остатки ума зачесал когда причёсывался.Права человека в Германии такие , какие нам и не снились.Человек может свободно говорить, голосовать,высказывать свою точку зрения на площади ,на улице. Власть слушает , а штрафами не обкладывает как флажками волков. Вот тебе фуражка вот тебе права

Reply
+202 +
Дед, 18:40, 31.10

Кто Шарикова потерял?

Reply
+223 +
сирога, 18:40, 31.10

Непонятно мне-неужто обязательно обсуждать проблемы безопасности в Минске? да еще с лукадрищенко )))) Раз приехали нехай теперь слухаюць его бред...

Reply
+99 +
н@блюдатель, 20:42, 31.10

Это они демонстрируют лояльность к режиму Луки. Такая вот реалполитик. Типа перетянуть Луку на свою сторону подальше от московии. Наивняк. Тьфу на них.

Reply
+163 +
alex, 18:43, 31.10

...и контроль на российско-украинской границе...

Получается, Лукашенко признал факт, что россияне нарушают украинскую границу. Иначе зачем там контроль?

Reply
+89 +
сирога, 19:09, 31.10

Получается,что там есть проблемы и великий старейший политик современности будет их там решать )))

Reply
+15 +
1111, 7:17, 1.11

Не ищите глубины там,где её нет.это был ,просто,словесной понос

Reply
+227 +
лайдак, 18:48, 31.10

Позор . Наш позор .

Reply
+262 +
аааа, 18:52, 31.10

Ну и клоун ,учится у его будут демократии.Шизанутый да и только.Лусше расскажи как ты бросаешь на сутки за слово правды и обкладываешь штрафами.Позорище страны.

Reply
+180 +
Долой Луку, 18:59, 31.10

Какой же бред он несет 😨😱

Reply
+170 +
Barista, 18:59, 31.10

Не, медицина тут бессильна...

Reply
+62 +
н@блюдатель, 20:47, 31.10

- Я требую прокурора!
- Так, где у нас прокурор?
- В шестой палате, там же где и Наполеон.
(х/ф "Кавказкая пленница")
Медицина, думаю, может помочь палатой для буйных и лаботамией.

Reply
+127 +
ruff, 19:00, 31.10

осеннее обострение у сипатого :

Reply
+79 +
Vassagin, 21:02, 31.10

О каком обострении вы говорите. В его случае это уже хроническая форма. Пациент неизлечим!

Reply
+213 +
Algerd, 19:15, 31.10

Существо дорвавшееся до власти и уничтожившее демократические начинания в РБ ,оставляющее после себя вызженное политическо -экономическое поле страны имеет наглость упрекать тех, у кого клянчит деньги в предвзятом отношении к себе. Оглянись чудовище ,там,где ты прошел политическо-экономическая пустыня.

Reply
+127 +
Сергей, 19:24, 31.10

Oн готов сопровождать проведение выборов на Донбасе.. Также как сопровождает свое нахождение на троне уже без малого четверть века... Тьфу ты.. Как противно слушать эту откровенную ложь..главное удержать единоличную власть... После хоть потоп...

Reply
+134 +
Дударев К.И., 19:31, 31.10

Вне судебные казни. Убийства и похищения людей. Ради чего. Безопасности. Жертвы государственных преступлений жоказывают обратное. Убивают, похищают для сокрытия преступлений власти, чиновников.

Reply
+103 +
Из другой Галактики , 19:32, 31.10

Словесная диарея от Всезнайки.

Reply
+58 +
Бефар., 20:54, 31.10

запор мыслей и понос слов...

Reply
+91 +
Чеслав, 19:35, 31.10

МОЗАИЧНАЯ БЬЕТ ПО МОЗГАМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

Reply
+196 +
да-да, 19:37, 31.10

Смешно смотреть на этого колхозного придурка. Он годами пытается ПОДМЕНИТЬ демократию, как политическое явление, тип построения государства в основе которого честные выборы и права человека - подменить какой-то уголовщиной, типа там стреляют. Так это дела полиции, демократия здесь не причем. Этот его "прием", порожденный его ущербным умишком уже даже в его гнилых колхозах не катит, дурень.

Reply
+164 +
Гуляйполе, 19:48, 31.10

Диктатор вырос в своих мечтах до уровня президентов ядерных держав, хочется что бы с ним считался Трамп и Путин. Его так раздувает от величия.Хочет влезть в дела Украины и России , только чтобы его заметили. Незадумываясь что ему могут больно прищемить нос на Донбассе. Собирается рисковать мирными Белорусами.
Но приходиться периодически вспоминать что ты правитель маленькой Беларуси, тогда он начинает злиться и ненавидеть свой народ!!!.......

Reply
+94 +
щгнрщгшр, 21:02, 31.10

Беларусы не его народ.

Reply
+112 +
МилдредРэтчед, 19:56, 31.10

«Разговоры о ядерном оружии, о размахивании ракетами вредны, а Дональд этого, как молодой политик, не понимает». Наверное, толковые вещи говорит главный учитель, только надо объяснить «молодому политику» наши интересы, почему единолично правим четверть века 6-ю областями, многие цари или султаны столько не сидели на троне. Американцам такое «правление» и не снилось. Надо встретиться, поговорить с коллегой, а то «у нас, оказывается, есть проблемы с правами человека». Какие могут быть «проблемы», если контролируются и финансируются народными деньгами гостелевидение, исполкомовские газеты, а неудобная «редакция Сharter97.org вынуждена эмигрировать в Польшу, так как подвергалась репрессиям в Беларуси. После президентских выборов 2010 года главный редактор сайта и журналисты портала были арестованы».

Reply
+181 +
брестчанин, 20:04, 31.10

Трамп - молодой политик?
Да Трамп три раза разорялся и становился банкротом, а потом снова возвращал себе статус миллиардера!
А это беларуское чудо что усами шевелит уже 15 лет всё не может в стране сделать обещанные папиццот! Неудачник и балабол шкловский, живущий за счет кремлевских льгот и зарубежных кредитов!

Reply
+5 +
z, 9:21, 1.11

Разорение Трампа понятие относительное. у него недвижимости по наследству на несколько миллиардов.
И они при разорении ни отнимались как это было бы у нас в случае банкротства.

Reply
+71 +
лелчел, 20:12, 31.10

В Германии в гитлерюгенд, наверное, уже не заставляют вступать.

Reply
+115 +
Вовчик, 20:22, 31.10

Ермошина пощитает,
На Донбсе 94% за
александра григорьевича лукашенко

Reply
+115 +
беларус, 20:26, 31.10

...господи,если ты есть,помоги народу Беларуси,пусть он исчезнет....

Reply
+116 +
дядя, 20:28, 31.10

Однажды вычитал(совсем недавно),пользователь сети рассказывал из Гродно:так вот заехал он как то возле Гродно в какой то деревенский магазин,а дед местный его и спрашивает,ну чего там тузик не приехал в город еще,этот чел не вьезжает и спрашивает,а че за тузик,дед ему и отвечает ,да Лука,24 года то и робить,что тольки брэша.Так вот, я понимаю, что у нас у власти полное бездарное дурачье во главе с тузиком,я не думаю что там на этой конференции все такие же,напрашивается вопрос-кто его там слушает?

Reply
+111 +
Бефар., 20:51, 31.10

Любые действия плешивого, его мысли и речи, его желания, его лизоблюдство, его ложь и подлость, его зло и преступления изо дня в день, с утра до ночи направлены только на одно - защитить свою шкуру и удержать власть. Никакой демократизации, улучшения жизни беларусов, ни выборов, не смены власти при нём НЕ будет. Или мы все вместе сможем завалить плеш...или он до конца своих дней будет нас унижать, убивать... Выбирайте, что для нас лучше...

Reply
+60 +
Але, 20:52, 31.10

Але навошта яго туды запрасілі...

Reply
+71 +
ной, 21:00, 31.10

набрался терпения и посмотрел "выступление".
приезжие доктора внимательно и корректно выслушали пациента.
товарищ понял, что кремль загнал в угол. окончательный.
умоляет просит помощи спасти от неизбежного.
предлагает тебя в любой ипостаси.
только спасите.
одна неувязка - в нынешней ситуации никто рисковать миром ради "спасения почти тонущего" не будет.
впереди еще много криков о помощи.
криков в пустыне о помощи .....

Reply
+57 +
Имбрык, 21:04, 31.10

Он над нами издевался, ну сумашедший, что возьмешь

Reply
+77 +
fuflomёt , 21:15, 31.10

Главное чудо-то,что этого "старого пограничника"..внимательно слушают..и даже записывают !..Шел бы уже умирать в лес, как это делают старые коты,а оно все советы дает,несусветной же глупости!!

Reply
+75 +
прав, 21:27, 31.10

А он сидит в трехкомнатной тюрьме, хорошо ему, — сказал Лукашенко. Надеюсь у этого ОНО, тюрьма будет полукомнатная.

Reply
+30 +
ю, 22:58, 31.10

У всех она одинаковая, рано или поздно...

Reply
+77 +
user, 21:32, 31.10

брейвика вспомнил, то что брейвик сделал один раз, то лукашенко делает ежедневно. и в случае с лукашенко это будет уже не 70 человек. в трёхкомнатной камере живет, сам лукашенко тоже надеется что не в камеру с парашей у койки попадёт... нет только тюрьма советского типа для всех лукашистов и членов "семьи", с халерой и туберкулёзом.

Reply
+11 +
Вилкин, 10:44, 1.11

Брейвик - преступник. А в лукастане убийства и похищения организуются госорганами за счёт народа. О правах человека вообще глупо говорить: ни частная собственность ни частная жизнь не являются неприкосновенными. Ментов люди боятся как бандитов.

Reply
+76 +
СОВЕТСКИЙ чел, 21:41, 31.10

за чем он вообще спустился к нам на грешную нашу землю.Без него и так жизнь коротка и настолько дорога, что не успеваешь оглянуться а уже готовиться надо к вечному, как моль в шкафу перед нафталином.Отпустил бы людей беларуси, Мы без него натерпелись, и годы оккупации и годы чернобыля .Пусть уйдёт и не издевается над людьми.Сколько из-за тебя люди пролили слёз, сколько ты горя принёс людям.Я стал верующим , но был комсомольцем и как верующий говорю ради бога оставь ты нас как хрестьянин как человек.УЙДИ.

Reply
+60 +
Хохма инородная!, 22:45, 31.10

Луй живёт в долг и поучает Трампа и немцев!

Reply
+78 +
g, 22:57, 31.10

Оно даже не понимает, что люди в стране плохо живут. И что в Европе жизнь на несколько порядков богаче, безопаснее, интереснее, красивее и счастливее. Полная оторванность от реальности.

Reply
+73 +
импичмент, 23:08, 31.10

А о школьнице, погибшей на уборке картошки, почему не вспомнил? А, ........?

Reply
+37 +
Федя, 23:14, 31.10

В МИД добавили, что в 2018 году руководство Мюнхенской конференции по безопасности предложило провести очередную встречу Основной группы в Минске, обосновав это вкладом, который вносит Беларусь "в укрепление стабильности и безопасности в регионе и возможностью собрать на белорусской площадке ключевых игроков".

"Игроки" собрались как в песочнице. Одни "тяжеловесы мировой политики". Наличие Сержа Саркисяна впечатлило - это же политище!!! Исключение - Министр Польши (приехал сориентироваться что еще плешивый может отмочить. Такого соседа иметь Польше очень небезопасно) Ну и представители международных структур присутствуют по тому же поводу, что и Министр Польши...

Reply
+50 +
123, 23:25, 31.10

ПЛОЩАДЬ.

Reply
+39 +
юра, 23:30, 31.10

Это белоруский психопат!Такие живут дольше намного простых смертных,он далек от проблем народа!

Reply
+43 +
Я, 23:34, 31.10

Каб ты быў разумнейшы трошка
Ды розумам раскінуць мог авечым,
То ўбачыў бы, што ганарыцца нечым,
Бо заслужыў ты свой дыплом
Не галавой, а лбом.

Другі баран ні «бэ», ні «мя»,
А любіць гучнае імя.

Reply
+14 +
Бармалей, 8:13, 1.11

Да он по ходу постоянно бредит)))иногда послушаешь,так там вообще проблемы с головой ...

Reply
+20 +
Uri, 8:22, 1.11

Президент едет по стране на машине, видит старика пасущего одного барана с табличкой на руках — продается баран. Президент думает, куплю у старика барана, помогу ему. Подходит к старику и говорить: — Хочу купить барана. — Выбирай. — Так здесь только один баран. — Так мы также выбираем...

Reply
+18 +
vv, 8:36, 1.11

Приглашайте Его почаще, услышите кое что поинтереснее. А главное это будет монолог и никто тебе не возразит и не ответит, и вопросы неудобные не задаст. Вчера У Него был хороший день, скажем даже Великий и был хороший сон ночью. Спасибо тебе старушка Европа. Ты тоже спятила?

Reply
+15 +
25-ый год бредятины, 8:55, 1.11

С оно всё итак ясно, но зачем позорники-демократы мировые к нему заезжают? - Значит оно им выгодно либо чисто постебаться над оно.

Reply
+17 +
Лик, 8:59, 1.11

Всеми признанный диктатор учит европейцев демократии.

Reply
+21 +
Романенко, 9:02, 1.11

меня бесит, когда под Украиной подразумевают Донецк(( Вообще-то ДНР теперь под крылом у расеюшки, а они не могут обеспечить безопасность. А Украина - это Киев, Харьков, Днепр, Николаев, Одесса и там нет войны. Люди, вы думайте своей головой, когда вам хотят втолкать такой бред. Скоро Украина обгонит и перегонит нас, а мы будем на пару с россией бултыхаться в г...

Reply
+6 +
Дыра на границе, 9:45, 1.11

На российско-украинскую границу этого ставленника Кремля нельзя пускать.
Граница будет дырявая, такая же как и беларуско -российская граница со стороны Беларуси.
То с какой настойчивостью он лезет в "миротворцы" говорит что это последний и отчаянный планы Кремля создать видимость что граница охраняется, а вооружение и боеприпасы будут вагонами ехать через этих "миротворцев" с с двойным беларуским и российским гражданством.
Не секрет что военные Беларуси проходят обучение в РФ.
Позорно. Стыдно. Противно.

Reply
+8 +
ФИКТИВНЫЕ ВЫБОРЫ, 9:49, 1.11

Если выборы в ОРДЛО будут проводится под контролем Беларуси то любой ставленник Кремля наберет столько голосов сколько скажет Кремль.
Помните, как Лукашенко украинским журналистам говорил - За меня почти 90% проголосовало, а я сказал не надо, напишите 70% пусть будет "европейский" результат.
То есть сколько скажут столько и напишут.
Поскольку Беларусь и Россия состоят в союзнических отношениях - есть официальный повод отказать в потугах Кремля поставить свою марионетку на границу и доверить специалистам по фиктивным выборам проводить "выборы".

Reply
+7 +
Украіна і Беларусь, 9:57, 1.11

Крэмль праз сваіго куратара робіць усе каб рассварыць украінцаў і беларусаў.
Браты украінцы. Не верте Лукаваму. Не пускайце крамлевскага кандыдата ва Украіну.
Гэта усяроўна што пустіць крамлеўскх генералаў на кардон і даверыць ім правесці выбары.
Ведаю што вы разумееце усе і ведаю што план крамля праваліца.
Сорамна мне за Беларусь і такіх "лідэраў". Выбачайце каліласка.
Ведаю, што Украіна переможэ і выб'е акупантаў са сваей зямлі і вызваліць з пакутаў Данецк, Луганск і Крым.
Жыве Беларусь і Слава Украіне!

Reply
+10 +
Штюрлиц, 11:58, 1.11

Идзиот самы настаяшчы!

Reply
+9 +
Контора., 12:53, 1.11

Говорить можно всяко и много. Но поступки и дела говорящего моментально всё ставят на свои места.

Reply
+16 +
новичок, 13:12, 1.11

Кроме откровенного косноязычного бреда престарелый мозичный мозг больше ничего не выдает.

Reply
+8 +
габриель марсель, 22:32, 3.11

Площадь. И покончим с этим.

Reply
+5 +
дрю бэримор, 22:35, 3.11

Смеются с дурака.

Reply