19 April 2024, Friday, 23:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+41 +
Даймонд , 15:34, 5.10

Муть полная. Какой баран будет стрелять себе в сердце? Тут стопудово прапора ликвидировали. Во, млять, не Армия, а цирк!

Reply
+26 +
военюрист, 16:08, 5.10

Прапор был материально ответственным? (начальник склада-продовольственного или оружейного или автомобильного и т.д.) Если да, то все недостачи спишут автоматически ввиду смерти подозреваемого.

Reply
-2 +
Андрей, 15:51, 5.10

не буду ничего утверждать, но на моем долгом веку службы в как в рядах СА так и ВС Беларуси хватало идиотов которые кончали жизнь самоубийством... если он стрелялся из автомата то лучше конечно в рот чем в сердце... но видел те трупы которые себя и в сердце стреляли

Reply
+23 +
Lacrima, 17:06, 5.10

Что-то неладное творится в беларуской армии, впрочем, как и во всей Беларуси.За что погибают люди? Ну не за вафельки же! Хотя всё может быть,когда на первом месте чарка и шкварка,а не честь и собственное достоинство. Эти чувства стали большой редкостью у беларусов. Их заменили снобизм и фанаберия. Возможно, за их проявление и убивают,декорируя под самоубийство.
В стране и в армии полно идеологов и политруков при полном отсутствии идеологии. Безидейность, бездуховность способствуют разложению общества и армии, появлению мародёрства и жестокости. У беларусов нет гордости за свою страну и даже больше, беларусы за рубежом стыдятся,что они из Беларуси. И только один безумец мотается по миру, называя всех братьями и обещая "золотые горы" за инвестиции в своё гос.болото. Правда, находятся глупцы или аферисты, которые ведутся на его "честные" глаза и сладкие речи. Видно,надеются на халяву получить кусок земли за лоббирование его интересов.

Reply