28 March 2024, Thursday, 20:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+82 +
михась, 8:21, 9.10

суды как и выборы, сплошной фейк

Reply
+51 +
вся страна - зона, 9:14, 9.10

Англичанин, вышедший из белорусской зоны, хорошо изучил эти карманные суды: так называемый судья лишь озвучивает приговор, уже написанный и вынесенный прокурорскими братками.
Каждый негодяй получает деньги и звездочки.
Страдают лишь, да тянут тюремные сроки невинные люди...
Не пора ли остановить этот беспредел?!

Reply
+76 +
Валин, 8:28, 9.10

Все эти суды чистая постановка, вот только актеры потеряли всякий стыд и совесть. А ведь когда то придется отвечать за все эти беззакония и наглое нарушение прав человека.

Reply
+24 +
судьюна мыло., 8:48, 9.10

Судье :"Товарисч ,У вас ...Ус отклеился !"

Reply
+7 +
Я, 13:34, 9.10

Сохраняйте имена этих"судей"для того что бы потом они тветили за то что совершали.

Reply
+40 +
шос, 8:50, 9.10

Расправа над честью и человеческим достоинством падшими и ряженными двуногими особями в забегаловках от имени мафиозного государства.

Reply
+47 +
Фокус, 9:11, 9.10

Светлогорск город небольшой, поэтому светлогорские лукашенковцы должны знать,что никто из них не уйдет от возмездия.Людоед Лукашенко будет свергнут,немного ему осталось.А вы пособники тирана понесете суровое наказание.

Reply
+35 +
Ecce Homo, 9:30, 9.10

Пора создать каталог, в который бы вносились имена чиновников, продажных судей и прокуроров, лживых и наглых ментов и омоновцев и всей обслуги режима, которые впоследствии попадут под люстрацию. Список, думаю, будет внушительным. Пусть каталог будет в интернете, где каждый мог бы его аргументированно пополнить. Пусть они знают, что их имена уже на примете будущего справедливого правосудия.

Reply
+21 +
Сон разума., 11:05, 9.10

За организацию флешмоба «Светлогорск - за чистый воздух», человека нужно избирать в местный совет! Да ещё на руководящиую должность, предворительно выгнав оттуда ногой под жирную гузку, пять-десять долбодятлов, которые только утилизируют наши налоги. А его судят! Земляки, как же нам будет стыдно перед потомками за то, что мы попали в плен к самым банальным дуракам и подчиняемся тупой и лживой системе!!!!!!!!

Reply
+14 +
Пнх, 12:12, 9.10

Правильно сказал евродепутат- лука это политическое чудовище и он должен быть повержен на президентских выборах 2019,необходимо готовиться,чтобы народа было больше чем в 2010.

Reply