19 April 2024, Friday, 1:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

25

Comments 25
+41 +
куропаты, 19:03, 10.11

После обряда поп Виссарион поздравил молодых, назидательно сказал: "Вот, молодой советский товарищ, как бывает в жизни: в прошлом году вы собственноручно сожгли мой дом... а сегодня мне пришлось вас венчать... Не плюй, говорят, в колодец, ибо он может пригодиться" (Шолохов).

Reply
+68 +
литвин, 19:26, 10.11

Позорит фамилию! Память невинно убиенных, в том числе и многих евреев, не чтит.

Reply
+75 +
да уж,, 19:30, 10.11

Лизал, лизал плешивую дупу, а она ему так неблагодарно ответила.

Reply
+66 +
Негодяй, 20:05, 10.11

Отдохнул, завербовался, хорошенько отстегнул за свободу. Надолго ли? Если эти братки почуяли шелест зелени, уже не отстанут. Так что, неуважаемый товаристч израилевич, или как там тебя, включай свой мосх, сожги дотла свой притон на костях предков и беги, пока живой.

Reply
+50 +
Паразит, 20:19, 10.11

Оно не бизнесмен. Оно дьявол, торгующий на памяти предков, безвинно уничтоженных коммуно-фашистами. Гореть тебе в аду!

Reply
+26 +
бухгалтер, 20:37, 10.11

Сколько ему пришлось заплатить за освобождение???
А плату за освобождение брали в белоруских рублях или в евро и долларах???

Reply
+88 +
аналитик, 19:07, 10.11

,,..освобожден из следственного изолятора КГБ."
ОНИ же сказали, его там нет!)

Reply
+71 +
ага, 19:23, 10.11

В стране для жизни появился свой ИХТАМНЕТ.

Reply
+70 +
йож , 19:13, 10.11

Ясно, что освободили, зачем же своего человека в тюряге томить. Понятно же, что этот кабак в Куропатах работа фсб -кгб. Рюский мир.

Reply
+28 +
Паразит, 20:08, 10.11

Получил новую методичку и паспорт на фамилию американович?

Reply
+24 +
Прям уж!, 20:21, 10.11

Великабританович. Гэрэушники опозорились. Едет заглаживать вину.

Reply
+21 +
снимки посетителей, 21:37, 10.11

Израилевич , перепрофилируй кабак у останков невинно убитых . Бог наказывает пренебрежение моралью и нравственностью . Человек сметрен любой и внезапно , задумайся .

Reply
+67 +
Litvin, 19:13, 10.11

Наверное, последнюю кипу отдал, чтобы выскочить. Ещё и ,,Кабак на костях,, передаст гб-шникам в оперативное управление. И сдриснет, в конечном итоге, на землю обетованную.

Reply
+48 +
литвин , 19:28, 10.11

Не здистнет! Какбак на костях ему там припомнят сполна!

Reply
+29 +
Азъ воздамъ, 20:15, 10.11

Оно зарабатывает на костях, на крови невинно убиенных, на протоколах безвинно осужденных. Для такого существа где деньги, там и родина. Не еврей, не. Манкурт и подлец.

Reply
+50 +
Тихий Ужас, 19:25, 10.11

Азохен вэй, Аркаша снова при делах!

Reply
+36 +
Шуть, 19:57, 10.11

Склизкий- проскользнул...

Reply
+28 +
злы віцяблянін, 20:14, 10.11

просто научили правильно парковаться

Reply
+27 +
111111111111111, 20:25, 10.11

Все холоп оброк заплатил, иди дальше зарабатывай))))) Страна идиотов как тут жить?!

Reply
+26 +
Юрий Алексеевич, 20:27, 10.11

Куда не глянешь, в новостях один израилевич, в глазах рябит. Мы не в Беларуси живем? Новый кандидат от ЛДПБ лайки собирает?

Reply
+22 +
Бефар., 20:40, 10.11

...откупился... и обещал ещё усерднее лизать...

Reply
+31 +
PraDzed, 20:45, 10.11

Ресторан всё таки придется снести.

Reply
+22 +
butcher, 22:02, 10.11

Как говорит мой друг: "Есть евреии, а есть израилевичи"

Reply
+5 +
Sed, 23:31, 10.11

...в связи с переводом в СИЗО на Володарского...)))

Reply