20 April 2024, Saturday, 3:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
-62 +
Жить не мешайте , 21:06, 10.11

Российский рубль будет через месяц готовиться к новому году. И будет отдыхать до конца февраля!

Reply
+56 +
Дима, 21:41, 10.11

А вы зп получаете в рублях или валюте, что вам так беззаботно живется? Похоже вам плевать, что большая часть населения РФ уже за чертой бедности? В Москве этого не видно, да?

Reply
+3 +
литвин, 9:05, 11.11

Всё так, спадар Рабинович.

Reply
+62 +
Юрий, 21:17, 10.11

Вы на наш смотрите, где он будет? А российский.... Во первых мне нет никакого дела до их рубля, это их проблема. Во вторых у России есть еще чем затыкать дыры- золото, алмазы, нефть, газ и т.д. А вот чем мы затыкать будем падение рубля непонятно и не представляю. Так, что думайте, что с нашим делать.

Reply
+67 +
Умные говорят, 21:35, 10.11

Хата с краю горит первой !
Умные Люди говорят : "Если ты не интересуешься политикой, тогда политика заинтересуется тобой" !
Так говорят УМНЫЕ ЛЮДИ.

Reply
+47 +
Дима, 21:46, 10.11

А с нашим что не делай - набегут кремляди. РБ полностью освободится только с падением Кремля. И к этому надо стремиться.

Reply
+57 +
@, 22:04, 10.11

Золото, алмазы, нефть, газ и т.д. принадлежат, уже давно, определенным людям, а не России, причём многие являются гражданами не раши, потому затыкать дыры, как в России, так и в Беларуси будут по старинке — обнищанием населения, но алигарХАМ, потом, собрав налоги с населения компенсируют убытки.

Reply
+93 +
Респект, Слава!, 21:26, 10.11

Уважаемый Слава! Спасибо вам за прекрасную аналитическую статью! И деловые качества начальницы Российского банка прекрасной женщины Сахипзадовны Эльвиры Набиулиной!
Очень нравятся нам и точные характеристики президента РФ -- международный террорист, глава ОПГ и другие яркие эпитеты! Согласны с Вами на 100% !
Желаем "КУЗЕ" потонуть в бескрайнем экономическом море!

Reply
+57 +
Очень плохой знак, 22:01, 10.11

Всё идёт к советскому таёжному союзу типа гулага при пособничестве безмолвного и терпеливого живущего на этой территории народа.

Reply
+7 +
Бефар., 12:02, 11.11

российский рубль ждет крах - хороший знак для людей мира.

Reply