20 April 2024, Saturday, 1:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

45

Comments 45
+196 +
Александр Александро, 18:51, 11.11

Не избирал , не на
вижу особь!!!

Reply
+310 +
орша, 18:59, 11.11

А кто его вообще избирал? У меня на работе и среди соседей по дому никто за зачеса на голосует. Это старая политическая потаскуха борщеварка ему голоса рисует.

Reply
+181 +
проснись, белорус !, 19:53, 11.11

Все они там потаскухи.
Что воровское окружение, что он, на глазах дряхлеющий но все еще цепляющийся своими лапищами за трон самозванец в клоунском костюмчике недогенералиссимуса.
Тьфу, срамота!
.

Reply
+158 +
Избиратель, 20:27, 11.11

Да никто его, этого колхозного клоуна не избирал ! В реале, власть захватила ОПГ и держится на штыках силовых структур, которыми и управляет, якобы законно.

Reply
+217 +
Егерь, 18:55, 11.11

Незаввисимый профсоюз РЭП- реальная движущая сила трудовых мас Беларуси, а так же всех социальных слоев населения, обеспечивающая и гарантирующая правовую защищенность граждан.
Нам всем необходимо всячески поддержать РЭП, как основной авангард в противостоянии чуме лукашизма.

Reply
+92 +
гражданинРБ-нет луке, 21:46, 11.11

Статкевич правильно призывает . Федынич наш лидер , проверенный в борьбе за права людей труда и всех свободных граждан Беларуси ! Будем поддерживать наших лидеров Федынича и Северинца против фабрикации на них дел людоедом и самозванцем лукашенко ! Надо провести сильные многотысячные акциив в их поддержку в Куропатах и там , где решат лидеры ! Беларусь в опасности , наше дело спасти страну от неадеквата лукашенко и Ко !

Reply
+217 +
Дед, 18:58, 11.11

Я верю Комлику и Федыничу!
Они защищают простых людей - белорусов!
Власть и пересидент хотят лишить людей этой защиты, поэтому инициировали этот сфальцифированный суд - спектакль!
Я не верю беларуским судам, властям и пересиденту!
Нужны решительные действия.
Международные организации должны оказать помощь независимым профсоюзам Беларуси и отреагировать на незаконные действия "властей" и всей ситемы этого лживого "государства"
Живе Беларусь!

Reply
+194 +
иван, 18:58, 11.11

Подлой игрой на выборах и накануне занимаются не какие-то призрачные спецслужбы , а конкретно КГБ РБ. Нужно называть вещи своими именами. Милиция и пр. им помогают. Среди моих одноклассников и знакомых многих с институтов и с армии переманили в кгб на эту позорную работу- подслушивать и вынюхивать и доносить. Пайка легкая и жирная. А со своей совестью они договорились

Reply
+178 +
святар, 19:08, 11.11

Вакульчика и весь его род народ потом проклянет, как и весь род Хитрозачесанного упыря.

Reply
+130 +
вредители , 19:55, 11.11

Уже прокляли.

Reply
+17 +
Брестчане , 23:12, 11.11

Да посмотрите на лицо этого Вакульчика--- о чём ещё можно говорить....!!!

Reply
+151 +
miron, 19:04, 11.11

ПОРА!ПОРА!Брат! ПОРА! НИКТО НЕ избирал!

Reply
+112 +
тот, 19:12, 11.11

Выборы важный и переломный момент.
Здесь надо только такт, или справедливые честные выборы или Площадь .

Reply
+146 +
налог на жизнь, 19:52, 11.11

Я конечно извиняюсь,но кто даст провести справедливые выборы?Не будем такими наивными,надеяться на честность при бандитской власти.Только площадь как Армении и ни как иначе!Но опять же,нужны сотни тысяч людей,а иначе будет как всегда пару,тройку сотен и опять роптания на диванах,а ведь скоро и роптать запретят,а иначе штраф,как за год работы.Просыпаемся и думаем,как дальше жить,как детей растить.И так уже вся молодежь думает как свалить из сасута.

Reply
+133 +
вв, 19:16, 11.11

Достойный соперник и люди о нем много хорошего говорят.

Reply
+155 +
иди к чавесу, 19:21, 11.11

Какие конюху выборы? Его место в Новинках!

Reply
+94 +
сообщникам плешивого, 19:25, 11.11

С совестью может и можно договориться, а вот с БОГОМ и КАРМОЙ - нет.

Reply
+132 +
Дзядзька Антось, 19:27, 11.11

Федынич - отличный профсоюзный лидер. И таким же был бы президентом.
Но увы - с непогашенной судимостью ему совершенно "законно" откажут в регистрации.
А даже если бы и нет - вы сами знаете, как у нас считают голоса. Поэтому "выборы" ничего не значат. Смена власти произойдёт совершенно по-другому.

Reply
+138 +
пенсионерка, 19:47, 11.11

Друзья ! Какое президенство ?
Только парламентская республика, хватит с нас одного конюха-президента.

Reply
+70 +
Vassagin, 21:40, 11.11

Не спорю. Федынич действительно лидер. Но уже в сотый раз выскажу своё мнение, что Беларуси институт президенства ненужен!!! Только парламентская республика!!!

Reply
+110 +
лайдак, 19:28, 11.11

Чудеса в сасуте . У кого ни спросишь про выборы 1994 года - никто не голосовал за колхозника . Сябры , где собака зарыта ?

Reply
+118 +
гомель, 19:37, 11.11

Не свисти, в 1994 многие белорусы за него голосовали, потому что не думали насколько лживая и подлая личность этот лукавый, и этого никто не отрицает, а нынешняя молодежь тогда еще не родилась.

Reply
+94 +
лайдак, 20:04, 11.11

" не думали " . Не думают и сегодня , спросишь - много недовольных , но думающих мало . А надо думать , и прежде всего думать о своих детях , о "нынешней молодёжи" . Исправлять свои грехи , каяться , будучи пока на этом свете никогда не поздно . Но криводушность как раковая опухоль поразила наше "общество" . И как следствие - явление дьявола , который умеет прятаться и умеет вовлекать в свои круги вне зависимости от возраста . Обратите хотя бы внимание на последние шабаши "комсомольцев" .....

Reply
+100 +
саша, 19:29, 11.11

Уберите своих детей из обслуги несменяемого и всё будет путём.Квартиры и привилегии придётся отдавать с позором.

Reply
+77 +
сов.ч, 19:55, 11.11

ЕСЛИ мы не сможем голосовать за ФЕДЫНИЧА, мы можем голосовать за доверенное лицо Федынича, которое всплывёт за месяц до выборов или неделю. Таким образом мы вкатаем очко ВЛАСТИ . Они по определению ничего не успеют сфабриковать... ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО С БОЛЬШИМ УХОМ стукачей и КЕГЕБЕ-бе читает хартию.. Представляю в понедельник с умным лицом пойдут на доклад к главному с аналитической типа запиской посленаших комментов

Reply
+93 +
Димка-Невидимка, 19:55, 11.11

Да. Спецслужбы всячески пытаются нейтрализовать потенциальных конкурентов которые могут запросто одержать победу над Лукашенко во время самих выборов. Так было и с Юрием Захаренко, и с Геннадием Карпенко, и с Николаем Статкевичем и т.п. Так же будет с Геннадием Федыничем!!! Но режим не учел того что люди не дураки и вполне в состоянии разобраться кто подонок, а кто герой!!!

Reply
+70 +
вд, 19:57, 11.11

Чудеса в сасуте . У кого ни спросишь про выборы 1994 года - никто не голосовал за колхозника . Сябры , где собака зарыта ?
___________________________________________
Какие чудеса?Ни один из моей семьи,никогда не голосовал за черт чкловского. С братом в школе 130 г. Минска на выборах в 1994 еще пытались отговаривать народ,но были любезно отправлены на улицу.
Закат в тот день был кровавым в г.Минске, лично,я ,такой тогда видел первый раз (потму и запомнил).

Reply
+50 +
лайдак, 20:13, 11.11

Жду -недождусь комента хотя бы одного голосовавшего" за " лукашенко .

Reply
+37 +
Это знак, 21:01, 11.11

И не будет, открестились от этого преступника все.

Reply
+31 +
элихтарат, 20:13, 11.11

дык думалi, ён наш...

Reply
+63 +
сов.ч, 20:08, 11.11

Вчера была интересная передача по национал географик, посвящённая диктаторам современности.Отличительная черта диктаторов нового времени обьединяет следующее
-Пропаганда
-Насилие
-Контроль за элитой
Прямо прям про нашего не накланяемого

Reply
+73 +
Алексей, 20:14, 11.11

В Беларуси нет свободных выборов.

Reply
+41 +
дядя, 20:30, 11.11

Если этот человек доберется,доживет до момента выборов,пойду и проголосую за него,проголосую хоть не голосовал с момента службы в армии,проголосую,хоть не верю в эти дурыборы под управлением борщеварки,хоть что то сделаю против лукового табора.

Reply
+16 +
вова, 23:03, 11.11

только Армянский вариант

Reply
+49 +
лайдак, 20:57, 11.11

К сожалению . На сегодняшний день в Беларуси именно та ситуация , когда волеизъявлением народа через избирательные урны невозможно что-либо изменить . А значит ... рано или поздно случится ... как всегда в таких ситуациях . Должно что-то случиться переломно-эпохальное , должны появиться силы (внутренние или внешние) , а пока - "стабильность" в "стране для жизни" .

Reply
+48 +
Дмитрий, 20:57, 11.11

Особь не нуждается в нашем переизбрании, лукавый паразит переназначит себя сам когда придёт срок.

Reply
+43 +
гролы, 21:11, 11.11

Я ж гэты дварэц строю не для себя,он астанется вам.Посмотрите фильм"Дом Саддама"вот где всё один к одному с плешнёй.

Reply
+37 +
ihar, 22:00, 11.11

организовать БОЙКОТ псевдовыборам оппозиции по силам. Поэтому я предлагаю БОЙКОТ !!!

Reply
+36 +
Я, 22:04, 11.11

Всегда ходила на выборы, никогда не голосовала за чудо, а сейчас категорически не пойду. Бойкот выборам, нет доверия избиркому и всем властьдержащим. Это моя гражданская позиция.... пока шкловский и его выводок у власти моей ноги на выборах не будет.

Reply
+36 +
в клетку, 22:30, 11.11

преступник захвативший власть не может быть соперником

Reply
+13 +
Историки Минска, 23:31, 11.11

Да, 23 года не может...!!!

Но вместе с тем- себя избирает и переизбирает...!!!

Reply
+38 +
серж, 22:46, 11.11

с сожалением отнесся к решению моих детей продолжить учебу вне беларуси споследующим трудоустройством мотивация нет для них перспектив в своей стране в г лубине своего радуюсь их здравомыслию и оценке ситуации того что их ожидает в стране для жизни по лукасяновски александр григорьевич лучше ты умер бы 24 года назад

Reply
+13 +
ўулк, 8:35, 12.11

толькі байкот все выбрый і майдан

Reply
+11 +
postman, 10:25, 12.11

Было бы кстати интересно - нормальный вменяемый дядька. Но не дадут.

Reply
+6 +
ИМХО, 6:21, 14.11

Если этот самоназначенец снова свою кандидатуру на выборы выдвинет (а в этом я не сомневаюсь), то поднимайся народ, выходи на Площадь, не отсиживайся на диване, не говори, что твоя хата с краю. Если выйдут сотни тысяч людей с лозунгами "Свободные выборы без Лукашенко!", у нас будет шанс выкинуть этот политический смердящий труп на свалку.

Reply