28 March 2024, Thursday, 11:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+203 +
Дед, 18:05, 12.11

Я верю Комлику и Федыничу!
Они защищают простых людей - белорусов!
Власть и пересидент хотят лишить людей этой защиты, поэтому инициировали этот сфальцифированный суд - спектакль!
Я не верю беларуским судам, властям и пересиденту!
Нужны решительные действия.
Международные организации должны оказать помощь независимым профсоюзам Беларуси и отреагировать на незаконные действия "властей" и всей ситемы этого лживого "государства"
Живе Беларусь!

Reply
+178 +
старый комса, 18:09, 12.11

Геннадий Федынич прекрасный Человек и он абсолютно прав что ублюдочность суда возведена уже в стране в степень идеологии.

Reply
+7 +
Точно, 0:20, 13.11

Это не суд, а судилище.

Reply
+77 +
кыш, 18:16, 12.11

Возбуждение уголовных дел в отсутствие события "преступление" и уголовное преследование по ним заведомо правых - одно из главных орудий тираний для расправы с заведомо правыми. По большому счёту, для расправы с неугодными тираниям даже это не нужно. Для чего же тогда им нужен так называемый суд? А для придания этой расправе видимости законности (не законности, а только видимости). Суды тираний - прачечная по отмывке их преступлений. Да-да, здесь нет суда, вместо него - прачечная.

Можно продолжать и далее. Здесь нет правоохранительных органов (тираниям не нужны права граждан). То, что ими тут именуется - орудия расправы над гражданским обществом. Нет здесь и экономики (экономика - частное дело). Вместо неё - орудие издевательства над здравым смыслом и глумления над страной.

Но самое поганое, что творимое здесь вызывает в мире лишь отмазку (бюрократическую озабоченность), но никак не побуждает его к решительным действиям. Нет иного определения тому, кроме как - соучастие.

Reply
+25 +
Alex, 21:18, 12.11

НЕМЕДЛЕННО под суд, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ этого вдохновителя политического преследования ЛИДЕРОВ НАЦИИ!!! Достад этот БЕСПРЕДЕЛ диктаторского режима и преступного государства!!!

Reply
+49 +
Юрий, 18:18, 12.11

Кажется, нужно объяснять судьям, что международное право выше указов и законов, которыми вы сейчас пользуетесь.
---
Кажется кому-то нужно уяснить, что единственным источником власти в стране является народ, и никакие внешние правила и законы не могут стоять выше национальных пока наша страна остаётся независимой. А если кто-то что-то там подписывал наделяющее междурародные организации какими-то особыми высшими правами, то всё это ничтожно поскольку ни один правитель не имеет такого права. Это записано в нашей Конституции.

Reply
+96 +
Александр, 18:44, 12.11

Когда мы их судить будем -закрутятся как ужи на сковородке!

Reply
+32 +
Трактор, 19:06, 12.11

Апплодирую! Когда начнёте?

Reply
+46 +
123, 19:45, 12.11

не судить а самосудить надо - страх для этих упырей главный стимул. Семьи должны страдать у этих упырей

Reply
+59 +
рабочий, 19:14, 12.11

Скотская власть считает себя хозяином в стране.Ей нужно подомьять под себя все и всех.Ликвидация профсоюзов полностью оденет хомут на рабочих.И этие холуи власти и сам конюх это знают .Им нужны рабы голые ,без защиты, что бы не сопротивлялись.Сколько воды утекло с времен спартака ,а рабы существуют .Наверное это среди людей (уродов вселенной) будет вечно.

Reply
+34 +
Дударев К.И., 19:15, 12.11

Правозащитники в Беларуси работают или на себя или на КГБ. Абы Их не трогали. И если бы не взялись за РЭП. Так бы и не было озвучино методы применяемые к человеку к людям. Вы почитайте на сайтах. Люди возмущены молчание правозащитников. Пишут напряму, кто такие правозащитники.

Reply
+53 +
николай , 19:15, 12.11

офицером кгб в будущем лишить всех званий и пенсий с формулировкой враги народа.и в паспорте ставить соответствующую отметку.что-бы в будущем на работу даже дворником не взяли.,а те руководители которые будут брать их на работу ,из чуства жалости ,применять к ним жесточайщие меры.

Reply
+44 +
Митяй, 19:37, 12.11

Туда же чинуш ментов и судей, а так же обязать компенсировать все потраченные на их содержания средства. При их смерти-суициде или бегстве, задолженность перевести на ближайших родственников...

Reply
+47 +
крепитесь, 19:28, 12.11

наступит время, когда все те, кто ненавидел свой народ и издевался над ним, будут наказаны.

Reply
+3 +
Тая, 22:08, 12.11

Ну, скажем так .
Что то изменилось ?
Был человек при должности какой никакой - помогал .
За это был наказан.
Теперь без должности ,но роль таже .....

Reply
+51 +
Ооо, 19:42, 12.11

За всё ответят эти судьи.Они хоть сами верят в свои суды?

Reply
+8 +
alex-2, 8:59, 13.11

Судя по статье, все допрошенные виновны не перед Беларусью, а перед нынешней не легитимной властью. А это большая разница. Интересы режима и интересы страны - абсолютно разные вещи.

Reply