29 March 2024, Friday, 9:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

22

Comments 22
+271 +
если клиент, 21:33, 13.11

карабахнутый "таварищ майор из рюский мир", то я склонен верить таксисту.

Reply
+107 +
гродненец, 23:28, 13.11

Это лицо белоруской милиции без прикрас.Есть фиксация и надо посмотреть кто первым вызвал милицию хотя милиция и это сфальсифицирует защищая своих ментов
Никто не верит белоруской милиции Будь они все прокляты
А майору наверное подполковника дадут досрочно

Reply
+137 +
сов.ч, 21:34, 13.11

водители это консолидированная часть нашего общества и они сплочены... помните по стоп-акции бензин

Reply
+17 +
Рус, 8:48, 14.11

напомните, плиз, когда таксисты стоп-бензин собирали?

Reply
+46 +
водятел, 21:47, 13.11

Смешно пошутили.))) И что , реально был "Стоп бензин" ? Аж 23 раза за год ?
Кстати , не уверен , что именно уксус говорит правду. Хотя и военный без доверия у меня.

Reply
+84 +
иди к чавесу, 21:57, 13.11

А почему 20 майоров на подписку не пришли?

Reply
+98 +
Дмитрий, 22:10, 13.11

Карабах у них. Заняты были.

Reply
+79 +
Интычмент, 22:04, 13.11

Вот, блин, птица-говорун, точнее крикун. Получается, что нарваться можно на сержантов, прапорщиков и даже хенералов?)))
- Эй ты, таксист! Платить не буду, мой далёкий предок был вождём и охотился на мамонтов!
Ну чем не вариант?
Не понимаю, что творится в голове у таких, есть работа для псих олога(иатра).

Reply
+141 +
Uladzimir, 22:20, 13.11

Я знаю этого"майора". Верю таксисту полностью. Был у меня опыт общения с этой гнидой хамоватой, тоже тыкал своим удостоверением. Тварь та ещё. Кстати вероятно он обитает в районе площади Декабристов.

Reply
+58 +
н@блюдатель, 22:36, 13.11

Фигня война. Мой предок был адмирал всемирного флота. Ной звали! Так что мне вообще всё бесплатно положено.

Reply
+47 +
Юрась, 22:09, 13.11

Клиенту 21,33
Когда карабах был русским?
Гродно это Беларусь!

Reply
+58 +
rrr, 22:34, 13.11

Юрась, 22:09, 13.11

ГРОДНО - Да.
мАЙОР - НЕТ.

Reply
+70 +
ДОКТОР, 22:35, 13.11

А не требуется ли лечение этому майору ?

Reply
+34 +
щ, 22:38, 13.11

и стоит какой-то интеллигент и пьет пиво прямо перед сотрудниками;) и никто даже замечание не сделал

Reply
+45 +
быдло надо учить, 22:41, 13.11

однажды в Каунасе,после встречи Нового Года я ночью уезжал на такси на вокзал, таксист подобрал подвыпившего литовца, при высадке пассажир отказался платить. Водитель молча вышел с монтировкой и отдубасил пассажира по спине, звук до сих пор слышу

Reply
+84 +
Бульбик, 22:55, 13.11

И весь головняк из за 3 лукарубликов ? Ну жадный поросенок с коробаха !!!

Reply
+62 +
хаха, 23:58, 13.11

".ведь если бы я ударил – он бы улетел. Поэтому не могу обижать детей" )))
Это этот старый "мешок с *овном",с которого песок сыпется ?! Высокого о себе мнения подобные клоуны,его и бить не надо,а немножко толкнуть и из-за своего огромного веса он убьется или покалечится об асфальт...

Reply
-2 +
qwert, 8:29, 14.11

мда, детский ход мыслей, а вдруг клоун на тебя упадет, со всем своим весом.

Reply
+12 +
78, 0:01, 14.11

Повезло микроадмиралу что это не произошло 20-30 лет тому назад.20 таксистов по2-3 раза приложились бы ему по лицу и разъехались и все дела,сейчас всё по культурному-выслушивают его.

Reply
+9 +
Biathlete, 3:15, 14.11

Даймонд, из ваших, из господ офицеров.

Reply