28 March 2024, Thursday, 19:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+86 +
Мнение, 10:17, 14.11

А народу уже надоело, скоро ментов будут просто лупасить по месту жительства в подъездах. Социальные паразиты, да ещё половина просто преступники.

Reply
+3 +
qwert, 13:15, 14.11

Да очнитись, все эти дела почему то начинаются с заявлений соседей, в ходе дела бесследно растворяющихся. Беспредел в первую очередь творим мы сами!!!! Забыли как договариваться, менты научат ну или всех посадят, может в тюрьме научитесь.

Reply
+64 +
Василь, 10:34, 14.11

Это просто (не хорошее слово) что творят эти беспредельщики кодлы луки
ЖЭСТЬ ....
Без комментариев

Reply
+52 +
Виктор, 10:38, 14.11

Ты человек или милиционер? Этим все сказано.

Reply
+71 +
Андрей, 10:55, 14.11

Какие же эти менты мерзкие. Все на одно лицо. Шавки. Только толпой. Повалить. Избить. И ещё обвинить. И никто не видел кто бил. Это просто какое-то запутанное дело. 4 мента. 4 неизвестных. Кто из них бил? Следствием не установлено. Значит показалось.

Reply
+68 +
пыар, 10:55, 14.11

Пока народ не проснется, как в свое время на Украине, и не начнет толпой блокировать здание ОВД и суда, с требованием публичных разбирательств, толку не будет. Они сами себя проверят, состава преступления не найдут, синяки и побои задержанного сочтут вымыслом, а сами напридумывают и поверят себе же на слово.

Reply
+34 +
Моше , 11:01, 14.11

Я бы посоветовал обраьиться к Василию Телогрейкину или его соратнику Alex Drive
Т.е. Александр Максименя.
Пускай сделают хороший видос с реконструкцией всех событий. Это будет хороший удар под дых всей системе, всей системе как гаварыт таварыш шуневич.
Ребята выборы на носу 2020 это наш шанс. Единственный . В день выборов народ может выйти .

Reply
+58 +
Ежик в тумане, 11:12, 14.11

Нас там не было, но прочитав описание, любому человеку понятно что это милицейский и судебный беспредел - установить откуда взялись сломанные ребра и гематомы во время задержания и следствия они не могут, зато ускорительный пинок в спину это избиение. Смею предположить что и рукопожатие для этих сахарных есть "насильственный захват конечности". Ну ладно политика там и протесты - это интересы правящей верхушки, но в бытовых-то спорах по мелочи зачем суд покрывает откровенный беспредел?

Reply
+19 +
Vrahluki, 12:04, 14.11

Хлопцы,не пожалейте ничего,выиграйте у подонков,это будет уроком для остальных "стражей порядка и закона"!

Reply
+21 +
апокриф, 12:29, 14.11

это какая то месть со стороны милиции
давние терки
и какое нарушение порядка
музыка в 18.00
милициянтам захотелось размяться?.....

Reply
+16 +
привет соседке, 13:03, 14.11

А вообще в основе происшествия стукачество. Интересный факт ,после 37-го года количество стукачей не уменьшилось,просто сейчас стучат на соседа за неправильную парковку ,плохую езду по дороге,за шум у соседа.Раньше стучали на политически не благонадежных. Просто эта гниль ,выслуживаться пред властями где то осталась.Да,стучали и фашистам на партизан. Мальчиш плохиш ,равно как и Павлик Морозов жив! Здесь не уместно сравнения с цивилизованными странами ,где люди звонят в полицию и работают законы ,и судебная система. В наших условиях сдавать соседа бандитам в погонах или государству,налоговой мерзкое моральное преступление. Бумеранг он прилетит! В свое время красный петух любил хаты стукачей.А кто поджег? Неизвестно,партизаны.Есть беспредел системы,а есть суд совести.

Reply
+23 +
1212, 13:23, 14.11

дорогие друзья устанавливайте скрытое видеонаблюдение .сейчас это недорого особенно на алиэкспрес.менты обнаглели совсем .читая эти истории я понял что наблюдение нужно что бы обезопасить себя от гос структур.больше чем от воров.ну а парню удачи и воли к победе

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published