19 April 2024, Friday, 22:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+17 +
Makhno, 10:17, 14.11

В смысле в следующий раз "государство" потребует 50 лямов рупий "штрафа" ? И вы готовы их отдать ? Это "перемога" !

Reply
+23 +
Маруся, 10:25, 14.11

Какая-то извращённая логика. Вам каждый день будут придумывать новые штрафы, а вы всей страной будете собирать деньги и их оплачивать. И это откровенное доение граждан, поданное под соусом добровольной помощи невинно наказуемым, называется "Нате вам! Теперь – не останавливаться. Вперед – к победе."?
Я думаю, любая людоедская власть будет только счастлива, что бы народ боролся с ней именно таким образом.
Вот, уж, воистину, дорогая власть, "Теперь – не останавливаться. Вперед – к победе. Ставьте присуждение штрафов на конвейер и не стесняйтесь с суммами".

Reply
+12 +
конечно, 11:10, 14.11

в словах "маруся" и "макнnо" - доля правды. Но, правда, также, и то, что каждый участник акции понял, что он не один, что "нас сотни тысяч".

Reply
+4 +
Маруся, 11:54, 14.11

Если человек абсолютно никаким другим образом не в состоянии понять, что таких "терпил", как он, в стране "сотни тысяч", то государству действительно стоит неоднократно кинуть его на последние деньги, предварительно объяснив, что это он сам добровольно решил проспонсировать бандитскую власть, бо этой власти деньги "терпилы" нужнее, чем, скажем, ему самому, его собственным детям или его же пожилым родителям.
За хорошую науку не грех и заплатить.
Лишь бы клиент не оказался бы совершенно не обучаемым и не принёс бы уже на собственную казнь верёвку и мыло, купленные опять же всем миром в складчину.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published