29 March 2024, Friday, 12:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+102 +
Тетя Соня, 11:08, 14.11

В нашей стране на протяжении 24 лет нет ни законодательства,ни тем более конституции.Плешивого стыдить - это бесполезно,оно не адекватное,лживое,необразованное существо.Оно живёт по понятиям,а не по законам.

Reply
+60 +
лайдак, 11:16, 14.11

партизаны в гестапо не регистрировались

Reply
+92 +
***, 11:34, 14.11

Если власть поступает неконституционно с рабочим классом, то наверное и рабочий класс имеет право неконституционно разобраться с этой властью...

Reply
+16 +
для, 13:50, 14.11

Да эти оф. профсоюзы с пердунами за 60 как огня бо-
ятся свододных профсоюзов .Иначе им очень скоро при-
дётся расстаться с ничего неделанием и огромными ок-
ладами. Да и пересидент это понимает.

Reply
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 9:24, 15.11

> Если власть поступает неконституционно с
> рабочим классом, то наверное и рабочий класс
> имеет право неконституционно разобраться
> с этой властью...

В США это конституционно:
Вторая поправка конституции США, принятая 15 декабря 1791 года, позволяет реализовать право на восстание упомянутое в Декларации независимости:
"Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."

Reply
+64 +
vi-va, 11:44, 14.11

НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ОТСТАИВАЙТЕ СВОИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА . УЗУРПАТОРОВ ВЛАСТИ ВСЕХ УРОВНЕЙ ГНАТЬ СР@..ОЙ МЕТЛОЙ, ПРИМЕР НАМ-БЕЛОРУСАМ ПАШИНЯН- АРМЕНИЯ. СТРАНА АРМЕНИЯ ВЫСТОЯЛА И ПОБЕДИЛА. ОНИ ХОЛУИ ПРЕСЛЕДУЮТ ИНОКОМЫСЛЯЩИХ, ПРИДЕТ ВРЕМЯ СТРАНА ИМ ВСЕ ВСПОМНИТ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.

Reply
+60 +
Дмитрий, 11:49, 14.11

(Глобальный профсоюз IndustriAll поддержал протест белорусских рабочих.)
Только глобальный профсоюз не знает как диктатор и его преступный режим жёстко карает рабов осмелившихся на массовый протест.

Reply
+34 +
Беларус, 12:32, 14.11

Похоже что власть решила окончательно уничтожить все независимые профсоюзы и сделать крепостными рабочих. Спешу огорчить, у вас ничего не выйдет. Впереди 2019 год, а там улучшений для народа не предвидится, только ухудшающий все декрет номер 1, увеличение цен на все, дальнейшее ограничение прав и свобод. 2017 - это только начало протестов, следующий год будет решающим

Reply
+21 +
Димка-Невидимка, 13:19, 14.11

Правильно у нас нет Конституции. А Беларусь это не республика, а паханат, где один человек решает за всю страну как ей жить. Поэтому этот призыв Лукашенко и председатель Слуцкого райисполкома проигнорируют так же как и граждане проигнорировали призыв голосовать за Лукашенко в 2015 году. И Лукашенко ратифицировал те или иные международные соглашения не для их соблюдения, а для того чтобы создать иллюзию демократии в стране хотя бы на бумаге. А бумага всё стерпит как говорят в народе.

Reply
+23 +
я, 13:35, 14.11

Колхозный неадекват понимает только санкции , давить его надо гада ! Вот тогда оно может пойти на уступки . Пора готовиться к реальным действиям , как мы можем выкинуть отсюда это присосавшееся к бюджету и дворцам ЧМО на шее обнищавшего народа !

Reply
+7 +
Бармалей, 17:16, 14.11

Эта банда дармаедов,которые живут за счёт того,что облагают данью тех,кто пашет за копейки обнаглела и ничего не боится..а позора так точно...вам показывают постановочный цирк в роли с клоунами,которые обещают то одно,то другое...завтрашним в край они выглядят смешно на фоне реальности ..но у них нет выбора .все,что они умеют,это грабить народ и жить за его счёт...беларусами пора подниматься и свергать ОПГ...слишком много людей страдает от воров и бандитов,которые считают,что им можно все...

Reply
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 9:04, 15.11

Независимые профсоюзы, это та структура, которая способна защитить права нанимаемых работников и противостоять произволу.
Ликвидация таких структур, это очередной шаг к превращению государства в феодальное, с абсолютной властью и абсолютным бесправием.
Беларусь сегодня, это _не_ республика. Не будет независимых профсоюзов и о правах можно забыть.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published