24 April 2024, Wednesday, 2:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

3

Comments 3
+9 +
Xenos WIGHT, 11:44, 14.11

Анекдот вспомнился... сидят в гримёрной театра комик и трагик. На столе газетка, водка, пара стопок и банка консервов. За стеной слышится шум большого праздника. Трагик наливает, пьёт:
- Не пригласили... забыли...
Комик тоже наливает, выпивает:
- Не пригласили! ПОМНЯТ! :)

Reply
0 +
ржунимагу!, 15:54, 14.11

В Брюсселе в будущем году откроется представительство Крыма для продвижения интересов российского полуострова на территории Европейского союза. Причем, на абсолютно законных основаниях, в качестве официальной лоббистской структуры.
Об этом РИА «Новости Крым» сообщил сопредседатель «Деловой России» и оргкомитета Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) Андрей Назаров.
По его словам, сейчас рабочая группа, в составе экспертов, а также европейских политиков и общественных деятелей, многие из которых с 2014 года уже не раз посещали Крым, в том числе и в качестве гостей форума, прорабатывает организационные вопросы.

Reply
+1 +
хроники, 21:41, 14.11

Европейский Союз полностью поддерживает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины. Позиция ЕС очень четкая: мы не признаем и не будем признавать так называемое самопровозглашенное представительство незаконно аннексированного Крыма и не намерены как-то сотрудничать с такого рода образованиями", - говорится в заявлении представителя ЕС, которое корреспондент получил в ответ на письменный запрос.

В телефонном разговоре корреспондента с представителями МИДа Бельгии выяснилось, что бельгийская сторона также не намерена работать с гипотетическим представительством оккупированного Крыма в Брюсселе. Депутат Бельгийского парламента, который упоминается в публикации, действительно существует, но он является ярким представителем ультраправой партии, которая занимает в парламенте страны маргинальные позиции и не пользуется политическим влиянием.

Таким образом, намерения об открытии в Брюсселе так называемого "представительства" оккупированного Крыма, которые были обнародов

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published