25 April 2024, Thursday, 13:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+31 +
для, 13:25, 14.11

Дорожники ,как вседа, не в курсе погоды. Песка нету ?

Reply
+52 +
бг, 13:35, 14.11

Первыми кто откликнулся на призыв ГАИ "по возможности не выезжать сегодня на авто" были как раз Дорожники !)))

Reply
+3 +
сяся, 19:03, 14.11

да правильно позавчера ездила песочница по городу мазыру сидел водитель и мабыть начальник у последнего шея как у гуся смотрел где лужа замерзла и где сыпнуть в плюс6. сегодня как выпал снег. видел ОДНУ! и уже гуся небыло! мне до одного места что они сказали они тем более знали пусть посыпают их обязанность гроши берут! пусть сыпют а по поводу шин так если посыпано то стать перед пешеходным переходом я и на леде стану. а если лед лежит то и на зиме прокатиш.

Reply
+30 +
санчес, 16:41, 14.11

Сорок пять лет за рулём, часто бегаю по этой трассе . За последние несколько лет безмозглые лукашисты уничтожили лес от Могилёва до Орши , скоро эта же участь постигнет и лес от Орши до Витебска . Белорусский рукотворный казахстан . Орша, как на блюдечке , оголённые склоны Днепра ... Едешь душа болит ! Есть ли в Орше патриоты - думаю, нет ! Ну а последствия, сплошной ковровой вырубки леса - ветер , и,если гололёд, он сдувает машины с трассы, был очевидцем, как сдувает машины и четыре , и пять сразу , как правило порожняк с высокой парусностью . Кто-то спилил лес, набил карманы , а в оконцовке -виноват водитель.

Reply
+5 +
Д, 21:27, 14.11

санчес, 16:41, 14.11
Добавлю, что до лукашисткого периода, везде где не было леса, вдоль дорог на зиму ставили деревянный забор из щитов. Они ещё потом и всё лето стояли, но уже красиво сложенные треугольником. Минимум времени надо было, чтобы щиты расставить, подперев вбитыми кольями и также быстро весной собрать.

Reply
+5 +
санчес, 0:06, 15.11

Уважаемый "Д" надеюсь вы понимаете , забор из спиленного леса не защитит дорогу от шквальных порывов ветра, забор способен лишь задерживать снег, предохранять от перемётов . Спилить лес и сделать забор - это несусветная чушь . Уничтожение лесов вот, что нас должно волновать в первую очередь. И обратите внимание, как живут люди в деревушках вдоль этой трассы их просто уничтожили . Как можно жить в деревне, где всё уничтожено: болота осушили - реки и озера исчезли , лес спилили , землю взорали , хаты зарыли в землю, селища запахали ... Живут одни старики , к которым и внуков не повезешь ! А куда везти ни реки, ни озера , ни леса? Жевать песок, который гоняет ветер... Залюбил лукашенко Беларусь досмерти...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published