25 April 2024, Thursday, 11:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+17 +
Дима, 16:29, 14.11

Мы тоже перейдем - на экологически чистые гужевые повозки.

Reply
+2 +
Xenos WIGHT, 16:33, 14.11

"...социалистическое правительство Испании..." - а что, в Испании частную собственность уже отменили?

Reply
-9 +
Эспанец, 16:40, 14.11

Тут об этом ничего не слышно, а если бы и говорили, то это враньё предвыборное.
Несколько лет назад тут ввели неподъёмные налоги на солнечные батареи. Это стало причиной того, что все производители и большая часть посредников обанкротилась или свалила в более развитые страны
А так, может и перейдут.., но не на экологическую, и не на энергию, и не испанцы, и не перейдут... Pues así esta el asunto, chavales

Reply
+7 +
Сегодня , 16:48, 14.11

К тому времени весь мир перейдет. Выхода не будет -всё закончится

Reply
+3 +
flip, 19:38, 14.11

Ага... коммуняки утверждали, что вся нефть/газ закончатся к 2000 году, поэтому надо поднимать цены. Год 1980 или что-то около...

Reply
+10 +
географ, 16:59, 14.11

Беларусь ОДУМАЙСЯ ! Италия стала страной, которая закрыла вообще все имевшиеся АЭС и полностью отказалась от ядерной энергетики. Бельгия, Германия, Испания, Швейцария, Тайвань осуществляют отказ от ядерной энергетики. Нидерланды, Швеция также планировали отказаться от атомной энергетики, хотя пока приостановили такие мероприятия. Литва, Казахстан временно перестали иметь ядерную энергетику. По территории Беларуси протекает 20,8 тыс. рек общей протяженностью около 91 тыс. км.

Воду белорусских рек собирают два морских бассейна: Черного и Балтийского морей.

А Койкий - хочет отравить и уничтожить Беларусь на века страшной Островецкой АЭС

Reply
+9 +
Палач, 17:02, 14.11

А в Беларуси под руководством недоразумения всё с точностью наоборот.

Reply
+4 +
Lida, 18:14, 14.11

Россия никогда не позволит нам развивать свою зеленую энергетику. Для этого и строится Белорусская АЭС.

Reply