28 March 2024, Thursday, 17:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+7 +
Андрей, 22:13, 14.11

Лохотрон.

Reply
+23 +
die roten, 22:18, 14.11

Я конечно, всё понимаю, но когда наши автовладельцы паркуют свои корыта в непосредственной близости от пешеходных переходов, в особенности возле школ, мотивируя это исключительно тем, что им просто негде ставить, то это достойно драконовских штрафов и эвакуации за 100 км от места нарушения, дабы впредь было неповадно так поступать. Ну а что касается парковки грузовиков во дворах и местных проездах, то этому вообще нет оправдания!

Reply
+19 +
ок, 22:19, 14.11

Давно пора. Достали железяки на зеленой зоне.

Reply
+32 +
lдля, 22:21, 14.11

От как штрафовать это умеют.А организовать парковки
так нет людей.

Reply
+14 +
911, 22:48, 14.11

Парковки есть, но платные.

Reply
+7 +
Die roten, 23:00, 14.11

Ага, таким, как Вы, организуй платную парковку в 10 минутах ходьбы от подъезда,так Вы же ей не воспользуетесь, будете орать "дорого" и всё равно ставить любимую поповозку возле подъезда!

Reply
+8 +
die roten, 22:35, 14.11

Любой автовладелец, независимо от материального положения, вероисповедания и прочее, приобретая авто, просто обязан задуматься над вопросом, где он будет его парковать. Ибо общеизвестно, что авто большую часть времени стоит, нежели ездит. А провозглашать, дайте мне парковочное место, это просто детский сад!

Reply
+5 +
сяся, 23:54, 14.11

по мне 1 на каждую квартиру одно автоместо в новых домах! 2 е ставте поплатнее где можно ставить 4машины но какойто лох поставит так что вторая чуть влазит. 3е зимой не ездишь поставь в гараж на дачу куда угодно ну не надо этот сугроб держать под домом в этом плане я даже за эвакуацию. и не надо вот уехал куда? на стоянку. 4е поуберайте урны грибки бардюры блоки и места гораздо больше станет и 5е для зеленых которые о траве едте на дачу там травку растите а в городе надо дароги делать а не тракой да кривым тополем засаживать.

Reply