19 April 2024, Friday, 15:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+127 +
михась.с., 23:51, 14.11

Проходя сквозь рамку президент РФ зазвенел.)))) Сингапурцы! Посчитайте все вилки, ложки, ножи, открывашки...

Reply
+102 +
Ярослав, 23:59, 14.11

Наверняка Пыня носит бронежилет и специальные ботинки, которые увеличивают его рост минимум на 10 см. На фотках показывали эти пыняботы, скрытые под штанинами.

Reply
+94 +
Ukraine, 0:53, 15.11

Его на бешенство проверить надо.

Reply
+9 +
Татьяна М., 7:15, 15.11

Путин вчера опоздал на час на встречу с премьер-министром Сингапура, и тот ее отменил! Как пишут журналисты, стоило больших трудов организовать эту встречу сегодня. Но мало этих унижений, так еще и - впервые в истории! - прибывшего Путина заставили пройти через рамки металлоискателя. Причем Путин зазвенел! Сомкнутые спины телохранителей не позволили разглядеть, что ему пришлось суетливо вытаскивать из карманов.
Ну и просто так, к сведению:
ВВП Сингапура на душу населения: 57.713 долларов (8 место в мире).
ВВП России на душу населения: 10.608 долларов (62 место

Reply
+7 +
Анатолий, 7:31, 15.11

Это нормальная международная практика, компетентные органы разберутся, перефразируя его же слова о деле Серебреникова. А что он хочет? В его стране вообще людей пытают массово силовики, тут пусть скажет спасибо, что всё цивилизованно, никто горячим чаем не обливал, дубинкой не насиловал, в сортире не мочил

Reply
+11 +
Valer, 10:10, 15.11

После его заявлений о том что кто-то здохнет а кто-то попадет в рай будут проверять на наличие пояса шахида весь русский истеблешмент на официальных приемах.😂

Reply
+4 +
Палач, 10:15, 15.11

Звенящие кедры России, от которых после Китайцев остались одни пеньки.

Reply
+10 +
Хорошо, 11:50, 15.11

Так по-азиатски мягко и вежливо указали ему на его место: ничем он не "равнее", не лучше, не "важнее" других гостей.

Reply