28 March 2024, Thursday, 16:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

93

Comments 93
+738 +
АНДРЕЙ, 10:54, 19.11

Дура жена , больше нечего добавить . Как будто не знает , что собой представляет милиция в нашем государстве.

Reply
+302 +
небухалкин, 11:42, 19.11

Вот так же , за один вызов нашей "доблестной" милицией моей тещей и женой , я потерял хорошую работу и был поставлен на наркологический учет . Случилось сие .... 1 Января !
Я был ЕСТЕСТВЕННО не трезв , и находился в таком "ужасном" состоянии ... на своем ДИВАНЕ !))))
Правда меня не стали бить ,видимо менты были более -менее адекватные , а просто тупо продержали 8 часов в вонючем своем "Обезьяннике" , на НГ !)))
3 года (пока не сняли с этого дибильного "учета") были просто выброшены из нормальной жизни.А семья получала мою мизерную тогда зарплату, халтуры им я естественно отдавать не собирался за такой фортель.

Reply
+218 +
Интычмент, 12:09, 19.11

Все эти урачы и вучытеля пособники фашистов в форме.

Reply
+58 +
Вывод, 20:57, 19.11

Фа-шис-ты!

Reply
+121 +
Vlad Canada , 18:24, 19.11

Хартия про это уже писала. А у парня жена хорошая, умная и надежная, еще бы в тюрьму мужа посадила, курица.

Reply
+32 +
У меня печальней..., 21:30, 19.11

...мои разбирательства с этими .... закончились тем ,что они упекли меня в дурку..

Reply
+60 +
Алекс, 22:36, 19.11

у меня на день Воли (99 годов БНР) та же песня - избили, сломали ребра, Окрестина, суд, а правды не нашел ни в прокуратуре ни у следаков... зато пелена с глаз спала и при первом шухере я знаю с кем и как буду разбираться. Судить, оправдывать, обвинять и чинить расправу - буду сам, терять уже нечего... ах, да, месть - блюдо которое подается ХОЛОДНЫМ... я жду удобного момента...

Reply
+373 +
Сегодня , 12:12, 19.11

Зато видеонаблюдение памятника царскому городовому работает без сбоев. Сколько раз говорего, что видеонаблюдение повсеместное в стране, на которое идут огромные народные деньги, нужно только силовикам, а в тот момент, когда видео надо народу оно исчезает. Сидят на шее народа, народу они не нужны.

Reply
+262 +
Егор, 12:12, 19.11

мусоров на пожизненные общественные работы в Лельчицкий, Брагинский,Ветковский районы
снятие радиактивного грунта лопатой,рытьё противоогневых полос
вдыхают цезий, стронций, америций

Reply
+145 +
снежок, 12:45, 19.11

Мой папа всю жизнь говорил Жена-это чужой человек"
У нас в Мозыре одна такая вызвала участкового на пьяного мужа, теперь муж на кладбище, а участковый сидит в тюрьме...вроде неплохой участковый был , как то силу не подращитал ...

Reply
+232 +
Суд, 13:57, 19.11

А если бы Вы захотели пройти в канцелярию ГРОВД г. Мозыря, то Вы бы сначала записались на входе, потом бы сдали все свои вещи в какой то непонятный металлический сейф, а потом бы в сопровождении сотрудника милиции пошли бы в канцелярию. Эти горе менты боятся обыкновенного гражданского лица. Вы пришли и они думают, что это пришёл террорист. И так на каждого. Я теперь понимаю, почему их люди так ненавидят.

Reply
-34 +
Павел, 20:05, 19.11

Твой папа просто жену чужую выбрал, так что не говори за всех.

Reply
+2 +
выгнавший жену, 21:20, 19.11

Павел ,вы не правы ,большая половина жен ненавидят своих мужей хуже ,чем кого.Чужими становятся от отсутствия со стороны мужей строгости,как это было в царское время.Сейчас бабе дали права ,вот и результат.Берите пример с мусульман__там баба ине пикнет.

Reply
+51 +
я вот не понимаю, 12:58, 19.11

Этих балончиков у меня например перец вызывает отек Квинке
Что нельзя какой нибудь шампунькой балончик заправить?

Reply
-209 +
Бывший, 13:04, 19.11

Милицию не оправдываю, но неизвестно, что по телефону сказала благоверная ( избил, зарезал, изнасиловал) , вот и брали его в парке соответственно.Это для мамы он мальчик паинька, а что на самом деле было это неизвестно.

Reply
+141 +
кастусь, 16:12, 19.11

Что значит "соответственно"? Он что, оказывал сопротивление? Если бы и было преступление, то силу применяют, если со стороны задержаного исходит угроза. Здесь же никакой угрозы никому не было. А жена, конечно к..ва. Разводись с ней, она тебя в другой раз и убить может.

Reply
-2 +
м1нчук, 18:23, 20.11

на меня вызвал минтов уголовник-рецедевист.со мной вообще не разговаривали.назавтра уже с нормальным минтом разобрались,а то бы пришлось несладко.

Reply
+157 +
для, 16:52, 19.11

С такой дурой надо разводиться. Такие в войну клеве-
тали на других то в нквд,то в гестапо.
Ну и теперь шуневич скажет,что у него работают интел-
лигенты в погонах ?
Гнать всех поганой метлой назад в колхоз.Иначе другие
не поймут,что надо соблюдать законы и презумпцию
невиновности.

Reply
+101 +
Идиотка!, 19:52, 19.11

С такой идиоткой женой нормальный мужчина должен был развестись на следующий же день!
А мама, божий одуванчик, задает такие наивные вопросы, как будто не знает, что живет в фашистском государстве, где учителя массово участвуют в преступлении по фальсификации выборов и помощи захвату власти банде лукашистов.

Reply
+34 +
A.., 22:00, 19.11

Именно.Живут в иллюзиях которые им по зомбоящику навязывают,что якобы милисия их защищает...что выборы проводятся "самое чэсна" ...а потом у них только по факту избиения родственника(или как вариант убийства или посадки по липовому делу) гаступает прозрение-озарение

Reply
+55 +
виталий, 20:24, 19.11

Хочу сказать , что этот городовой возле МВД в Минске , после таких случаев и оправдания преступников в форме прикорытными дармоедами с прокуратуры и др . , заслуживает того , что бы его с утра да вечера заливали красками . Вот истинно заслуженное отношение к ментам в лукшистском государстве ! Заодно к ОМОНу и гэбистам !!!

Reply
+417 +
dim, 11:07, 19.11

Таких фактов по стране сотни, и только единицы предаются огласке. Зашуганный народ боится защищать свои права от беспредела ментов.

Reply
+275 +
Xenos WIGHT, 11:09, 19.11

Жене пусть спасибо говорит. Нашла кому звонить...

Reply
-58 +
Мария, 15:05, 19.11

А кому звонить если муж бьет? Только не говорите что так не бывает, вот у ментов этих тоже жены есть - как думаете, они на работе выродки, а дома в подпитии исключительно серенады поют? Пришлось как-то наблюдать как сосед в свиноподобном состоянии на жену кидался, вроде бы она вылила в унитаз недопитую им и его дружками водку, та убежала на лестничеую площадку и ждала пока уснут. Хорошая жена, да? Ментов не вызывала, а надо было бы!

Reply
+87 +
Xenos WIGHT, 16:00, 19.11

Никому не звонить, а уходить от такого мужа.

Reply
+269 +
Я возмущен., 11:10, 19.11

А вспомните,что делали партизаны и подпольщики с фашистами и полицаями во время войны?"

Reply
+122 +
никогда не забудем, 12:06, 19.11

И каждый ответит за свои дела. КАЖДЫЙ.

Reply
+213 +
ы, 11:11, 19.11

надеюсь хоть с внештатной осведомительницей гестапо развелся?

Reply
+264 +
свидригайло, 11:38, 19.11

Парень,беги от этой ... жены,это хуже чем наша милиция, органы хоть предсказуемы.

Reply
+199 +
лайдак, 11:13, 19.11

Сипло опустил по уши в д....мо ментов , суды , прокуратуру , армию , вертухаев , врачей , учителей , ..... , . ЛЮДИ , ВАМ ТАК СЛАДКО...... ?!

Reply
+253 +
Вова, 11:15, 19.11

Свяжешься с дурной бабой так костей не соберёшь по жизни. Гнать в шею такую жену.

Reply
+195 +
Я, 11:21, 19.11

Манкурты, Выродки дебилы

Reply
+103 +
СВЕТ_ВЕТРА, 11:30, 19.11

Дело не в жене ,дело в законодательстве и его исполнении.Как по мне давно нужно на каждого милиционера повесить камеру и в каждом помещении мвд с постоянной трансляцией видео в прокуратуру тогда
может что то изменится и законы принять как на Украине
(Маски шоу 1-2) что бы была ответственность реального нарушителя в погонах.А кулаки чесать об женщину это говорит о мужчине что он не мужчина.

Reply
+123 +
Ага, як жа, 11:48, 19.11

"Как по мне давно нужно на каждого милиционера повесить камеру и в каждом помещении мвд с постоянной трансляцией видео "
Не, будзе "подвисать" да "сбоить" (у тый самы момант)

Reply
+103 +
пенсионерка, 15:53, 19.11

А вот интересно, почему контролёры в транспорте с видеорегистраторами, а милиция при задержании нет?

Reply
+206 +
крокодил, 11:33, 19.11

Если в США полиция жестко поступает с афроамериканцами, то тут же их обвиняют в линчевании и им не позавидуешь. Так что, мы хуже негров в собственной стране???

Reply
+92 +
а, 12:08, 19.11

вы этого не знали?

Reply
-92 +
Адольф, 11:36, 19.11

Есть у меня один приятель, такой порядочный, умный, про него плохого слова коллеги по работе не скажут. Почему? Да потому что он с ними не пьет. Ибо когда выпьет, его лучше привязать к чему-то неподьемному. Поэтому менты и избиение, это как следствие, ну а причину мы уже знаем.

Reply
+132 +
ТАКЛЮСЯ, 11:36, 19.11

Маці пакрыўджанага і пабітага сына правільна кажа, што міліцыя нас бяражэ. Толькі гэта было ў далёкім мінулым. А сёняшняя міліцыя беражэ толькі таго хто бярэ іх на працу і плаціць грошы. Вядома, што я маю на ўвазе прэзідэнта-дыктатара. Грошы тыя ён дае не са сваёй кішэні, таму і не шкадуе! Таму і трымае міліцыі ў краіне, колькасць якой складае аж две арміі. А тыя "бізуны", як казалі раней людзі, каб не працаваць на сельскай гаспадарцы "валам" ідуць у міліцыю. Там і не пыльна і цвёрды заробак і не пераробішся! І ў росквіце сілаў цябе і пенсія чакае. Галоўнае ніякай адказнасці за сваю працу ты не нясеш. Калі хочаш, то можаш і кулакі пачасаць аб людзкія скулы. Можаш і дзяўчыну згвалтаваць і прыказаць ёй маўчаць, а то...! Вось такая на жаль у нас "народная" міліцыя. Ці яе вучаць такім паводзінам! Ці зусім не вучаць. А проста яны бяруць прыклад у старшых таварышаў і матаюць сабе на вус. І так па эстафеце пераходзіць далей. Калі б кожная маці і радня так, як гэтая настаўніца змагаліся

Reply
+1 +
Пенсионер , 17:35, 25.11

Бесполезно. Будут прессовать до конца жизни. У сытого всегда голодный виноват. А бумеранг вернётся, не ведают, что творят.

Reply
+174 +
Андрей, 11:39, 19.11

Надеюсь,эта дуруша-жена довольна осталась своим вызовом? И очень надеюсь,что гражданин попавший в эту передрягу и,со слов матери имеет чувство собственного достоинства, послал ко всем чертям эту жену и не забыл развестись с такой ТП.

Reply
+99 +
Мать, 11:50, 19.11

Это точно. Мы тоже когда читали то всё надеялись что будет про эту так наз. жену, и что... она уже не жена Борису.

Reply
+38 +
константин, 11:39, 19.11

Зря стараетесь. Я шунявок не боюсь.

Reply
+122 +
лайдак, 11:44, 19.11

Константин . А вот это вы зря . Бродячую собаку по внешнему виду не всегда определишь - бешеная она или здоровая . И потому всех нужно сторониться .

Reply
+173 +
Александра, 11:43, 19.11

Милиция памятники добро охраняет, их трогать нельзя, за пощечину извиняемся, а мы рабы, нас можно и с поиском и всяко разно иметь мы это заслужили. Народец.

Reply
+115 +
вд, 11:48, 19.11

Тут говорить нечего--шунявки должны испытать все на своей шкуре. Придет время,но для них думаю одумываться будет поздно.

Reply
+49 +
Такой же мужик , 11:49, 19.11

Мужик!! Бросай пить беларуское бырло и будет тебе счастье! Бросил не пью доволен и счастлив !!!

Reply
+40 +
Я, 12:07, 19.11

В РБ.нормального алкоголя в магазине только отрава

Reply
+166 +
вот она правда, 11:49, 19.11

Милиция защищает власть от народа. Народ должен всего бояться и не жаловаться. Нельзя милиции мешать отдыхать на работе. Они ездят по городу и чувство собственной значимости зашкаливает, а тут ваш звонок,,,Нельзя так их тревожить, они натренированы только на унижение людей.
К сожалению и стыду.

Reply
+110 +
Я , 12:10, 19.11

Лукавый превратил в РБ.в концлагерь.Так только в концлагерях обращаются с людьми .

Reply
+19 +
###, 15:11, 19.11

У нас фашисты т.е.менты мужчин так не бьют как они бьют женщин.

Reply
+81 +
пенсионерка, 16:07, 19.11

Как -то стояла на остановке на Мясникова, возле пол-ки МВД. Подошёл в форме молодой мент, лет 30-35. Это было зимой.Он был такой толстый ! Шеи не было, подбородок лежал на груди, куртка не застёгнута т. к. не сходилась, живот на коленях от этого , простите , шеринка находилась ниже колен. Под мышкой держал папочку. В общем зрелище ЖУТКОЕ !
И знаете, мне почему-то стало стыдно за нашу милицию.

Reply
+288 +
sabre, 11:55, 19.11

Если появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения являтся правонарушением, то следует прекратить продажу пива и вина в кафе и ресторанах.
На улицу-то выходить из кафе после употребления спирного уже нельзя, это правонарушение!
***
Очевидно, что власть в стране захватила кодла умалишённых.

Reply
+132 +
вы, 12:11, 19.11

даже не подозреваете, как вы правы!

Reply
+81 +
Ашарру, 12:23, 19.11

Всё правильно, наматываем сопли на кулак, пишем письма и продолжаем кормить ментов. НЕ ЖАЛКО !!! Пусть бьют, пока не поумнеют. Если человек не может искоренить в себе раба, пусть его выбьют менты.

Reply
+122 +
Стас, 12:34, 19.11

Нормальных людей среди ментов нет туда идут тупые безработные жестокие люди.

Reply
+99 +
Василий, 12:44, 19.11

До тех пор пока Шуневич у власти, ни какого справедливого разбирательства не будет.

Reply
+29 +
один из народа, 21:21, 19.11

Пока лука у власти - шуневичу никакого разбирательства не будет....
Увы... но так...

Reply
+60 +
gnu, 12:50, 19.11

Белорусы дуреют от нищеты (c)

Reply
+34 +
жана норм, 12:57, 19.11

жена может обратится в милицию по любому поводу, это уже их работа разобраться и если надо влепить штраф жане за ложный вызов, для местных писателей видимо и в изнасилованиях тоже всегда жертва виновата - ходит не там, носит не то...

Reply
+67 +
sabre, 14:18, 19.11

Работа милиции состоит во внесудебных расправах над гражданами.

Reply
+74 +
Егерь, 12:58, 19.11

Подобные глупые женщины, зачастую не задумываются о предстоящих последствиях!
Был однажды такой же случай, так менты на три года ружье забрали, потом все заново по истечению срока нужно было восстанавливать.
Эта "система" антинародная и направлена на подавления личности и справедливости.

Reply
-27 +
жана норм, 12:59, 19.11

жена может обратится в милицию по любому поводу, это уже их работа разобраться и если надо влепить штраф жане за ложный вызов, для местных писателей видимо и в изнасилованиях тоже всегда жертва виновата - ходит не там, носит не то...

Reply
+103 +
Минск, 13:16, 19.11

Милиция.....а ведь они же наши дети,наши белорусы.Так кого мы вырастили?.Не думают о нации о стране в будущем а только о сееминутном достатке.Где в какой стране европы так происходит?Они не люди они хуже животных!.

Reply
+86 +
Миша, 15:33, 19.11

"Горе тому народу,в котором иссякло чувство достоинства. Дети его родятся уродами"
( В.Буковский "И возвращается ветер".)

Вот Вам и ответ , А у этих уродов родятся тоже уроды.
Если не остановить эти роды , то очень плохо нашему народу будет. Может исчезнуть навсегда.

Reply
+121 +
Чужы, 13:20, 19.11

Прочитал. Вывод одним словом - БАНДА

Reply
+96 +
sabre, 14:26, 19.11

Для чего было задерживать прогуливающегося человека среди ночи?
Какую опасность для общества он представлял?
Почему нельзя было вызвать повесткой?
Почему охрану правопорядка доверили конченным идиотам?

Reply
+112 +
гриша, 14:47, 19.11

Уже давно не секрет что в милиции могут сделать что угодно и не найти концов. Во всех случаях исчезают записи отключены камеры либо что то ещё. Не первого человека избивают в милиции и в последствии не привлечь никого. Беспредел такой есть и я уверен что избили и записи удалили.

Reply
+58 +
Віктар. , 16:04, 19.11

Няма дзяржавы.Жывем па прынцыпу" закон- тайга,медведь-хозяин". Робім высновы:альбо мядзведзя ў клетку ці нейтралізаваць,альбо будзем жыць як жывём.

Reply
+48 +
Нiна, 16:27, 19.11

Дзяржава, дзе такое робiцца, не мае права на iснаванне ý такiм выглядзе.

Reply
+33 +
Иван, 16:27, 19.11

.....как свора собак...причем здесь , ?как

Reply
-22 +
жана норм, 16:35, 19.11

жена может обратится в милицию по любому поводу, это уже их работа разобраться и если надо влепить штраф жане за ложный вызов, для местных писателей видимо и в изнасилованиях тоже всегда жертва виновата - ходит не там, носит не то...

Reply
+71 +
БОРИС, РАЗВОДИСЬ!, 16:37, 19.11

Мама Бориса!! Срочно разводи своего сына с этой падлой! Эта дрянь ещё ночью зарежет его или застрелит!! Борис, пить надо меньше!
Ну а полицаи ведомства Шунявки в своём амплуа:
Неужели вы, НЕГОДЯИ, (ТРОЕ) просто не надели наручники, если даже парень сопротивлялся!???
Фашистский режим, полицаи-гестаповцы..... Что вы хотите от этих свиней?? Когда их начальник в подпитии на праздниках щеголяет в форме НКВД?? В 1937 году эти мерзавцы ночами забирали людей из квартир, и в своих подземных казематах расстреливали. Вдруг анекдот рассказал, вдруг пошутил не так, а если читает самиздат -- вообще преступление! БОРИС, МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ! Разведись со своей КУ****Й, завяжи с питиём, и найди порядочную женщину. В Минске их сотни: красивых, умных, с высшим образованием, с жильём!!
Очень хочется подойти к жандарму на улице Володарского и харкнуть ему в рожу!!

Reply
+30 +
SCUM Manifesto, 16:39, 19.11

"Не ходите девки замуж" только уже наоборот. Проживете дольше и по человечески.
Я всё время говорю молодым - НИКОГДА НЕ ЖЕНИТЕСЬ!
Молодец тётка. Почаще дураков бы учили. Может когда нибудь от битой задницы и до головы дойдёт. Позвонил бы в ментуру, что жена утюгом избивает - никто никогда не приедет, но только женщину с утюгом перехватил за руку, сразу приедут и печень на отбивную.
Равноправие называется.
Читаем книгу Валери Соланас «SCUM Manifesto».
Менты бьют, потому, что дома жёны их третируют, вот и пар на людях выпускают.
Эти муж и жена - это близкие родные люди? Неужели?

Reply
+4 +
м., 20:52, 19.11

Господь Всемогущий, как же вам с родителями не повезло! бедный, бедный...

Reply
-12 +
hh, 17:08, 19.11

Водка до добра не доведёт

Reply
+62 +
sabre, 17:55, 19.11

Хватит искать искать оправданию ментовскому бандитизму!
Сажать этих тварей за избиения граждан безо всякой жалости!
Тошнит уже от лживых морд этих холуёв-беспредельщиков!

Reply
+67 +
Андрей, 17:26, 19.11

Бесполезная структура, для меня. Сколько не обращался, в лучшем случае не делают ничего, просто отписка. А в худшем,когда пытаешься добиться правды, используют свою власть чтоб заткнулся. Один раз когда очень хотелось гопоту наказать за беспредел. Дошел до генпрокуратуры (а это почти год заняло), по такому пустяковому вопросу. Столько было отписок, изменения свидетельских показаний, откровенная ложь в отписках. Круговая порука. Пустая организация. Их бы энергию да в правое дело, жили бы как в цивилизованном обществе.

Reply
+60 +
sabre, 18:16, 19.11

В существующем виде белорусское МВД представляет собой огромный гнойник на теле белорусского общества.

Reply
+62 +
Иван, 18:28, 19.11

Пока семья луки у власти такой беспредел будет продолжаться только майдан освободит Беларусь от бандитов в форме.

Reply
+36 +
ака Вася Рогов, 18:53, 19.11

Пора нашей оппозиции объявить Народный Закон, разрешающий расправляться с "шунявками". Чтоб они знали об ответственности за беспредел.
Или, всю свою оставшуюся жизнь беспредельщик каждый месяц будет платить компенсацию пострадавшим от действий таких ублюдков в погонах.

Опер из народа.

Reply
+42 +
ищите женщину, 18:53, 19.11

В зрелом возрасте встречался с молодой красивой и ухоженной девушкой Казалось,что ещё надо для самореализации.До тех пор пока она мне не поведала о разладе с молодым человеком, до наших отношенийА причина была в том , что он собирался встретиться с друзьями, и она на почве ревности пригрозила ему заявлением в милицию о насильственных действиях и написала заявление.Парня продержали трое суток и выпустили только после того,как она забрала заявление и были подключены влиятельные люди.Как же я удирал от этого "счастья".

Reply
+14 +
никита, 21:47, 19.11

И таких сегодня пол_страны.Очень редко встретишь простую, нормальную .до чего все притворно и ненавистно.

Reply
+20 +
ОП., 23:45, 19.11

"Цветочки" БРСМа подросли!

Reply
+44 +
Nat, 19:20, 19.11

Не останавливайтесь. Добивайтесь своего. НЕ прощайте. Ходите, звоните, стучите в дверь, требуйте наказания. Они скоро убивать начнут от своей безнаказанности.

Reply
+41 +
Dok, 20:03, 19.11

Буквально месяц назад попал в такую же ситуацию. Жена вызвала ментов на почве ссоры и поехал я ночевать в Кпз до суда прямо с тренировки сына. Трезвый как стекло и в хорошем костюме. Выродки, даже больничный и назначенные врачом процедуры а также факт,что есть отдельное жилье и к жене я не пойду не воспринимались никак. Адвоката тупо послали, обосновав опасениями, что вдруг я убью жену. Суд вынес штраф за нецензурную брань без доказательств. Капитанишку этого конченого я хорошо запомнил. Крысиная рожа. Ещё и на работу мне свинью прислал. Заявление в прокуратуру ничего не дало. А жену я послал подальше и подал на развод-ещё больше грязи вылилось. Вывод-гнать такую жену, а все эти ментовские игрища воспринять как плату за собственную слепую веру в любовь.

Reply
+16 +
Старый адвокат, 21:15, 19.11

В конце 80-х начале 90-х, когда еще не было собственности на квартиры, но уже предполагалась грядущая приватизация я ознакомился с резким всплеском преступлений - чередой уголовных дел, когда жены после супружеской ночи подавали заявление в милицию об ... изнасиловании мужем. Мед экспертиза находила царапины или какие-то синяки на руках (которые можно оставить на себе самостоятельно пальцем) и биологический материал мужа в лоне жены. По действующему и сегодня (!) законодательству эти мужья были очень быстро осуждены (как правило женщинами судьями) на большие сроки тюремного заключения. Благоверные жены самостоятельно разводились, выписали мужей из квартир и заполучали жилплощадь, которую в дальнейшем приватизировали.
На самом деле подобных "семейных" дел множество и сегодня, когда жена хочет избавится от мужа. Шантажом присвоить его бизнес или часть имущества. Это даже типично и заурядно.
Реально в браке женщина имеет огромное неформальное преимущество перед мужем в судебных делах.

Reply
+36 +
Толян, 20:06, 19.11

Цепные псы вообще слетели с катушек в этой стране для жЫзни. Недолго им осталось. Недолюди

Reply
+30 +
Бефар., 20:40, 19.11

лукашистские подлые псяры... В чёрный список негодяев....

Reply
+30 +
777, 21:03, 19.11

составляйте списки этих уродов

Reply
+34 +
Я, 21:14, 19.11

Вопрос с женой - это личное дело потерпевшего. Конечно, после такого, врядле они будут вместе. Вопрос заключается в том, что в Беларуси создана система, при которой милиция полностью освобождена от ответственности за превышение своих полномочий. Все прогнуто под шуневича и его псов. Шуневич является ярым поклонником методов нквд, его по идее самого необходимо привлекать к уголовной ответственности. Что либо доказать практически невозможно - суды,, прокуратура, ск - да по сути в них сидят вме те же менты в погонах.

Reply