29 March 2024, Friday, 4:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

29

Comments 29
+61 +
dim, 14:39, 19.11

Если бы стоял выбор он или Тимошенко, я бы голосовал за Зеленского. А вообще, хоть Порошенко и теряет популярность надо его на второй срок избирать.
А украинцы как думают?

Reply
-30 +
из Киева, 15:04, 19.11

Ну если Порошенко теряет и так не высокую популярность, то зачем нужен такой президент? Вы "DIM, 14:39, 19.11", сами себе противоречите, типа популярность падает, но надо его избирать, где логика?

Reply
+66 +
Одесса, 15:09, 19.11

Только Порошенко! Нам нужно еще 5 лет, чтобы разрыв с ордой стал необратимым. И только Порошенко, сможет это сделать. Что и показал на практике за последние 4.5 года. Учитывая в каком состоянии была Украина на момент избрания Порошенко президентом в июне 2014 года и сейчас - достижение просто НЕВЕРОЯТНЫ! Изменения, прежде всего, фундаментальные на уровне формирования нации и государства - колоссальные. Любой другой кандидат, кроме Порошенко - это возврат в тюрьму народов и гибель Украинской нации. Большинство Украинцев - это понимают и изберут Петра Алексеевича на второй срок, дав ему возможность завершить начатый процесс. Чтобы там не говорили лживые и нарисованные рейтинги, или купленные кремлевские троли.

Reply
-53 +
бывалый, 15:33, 19.11

Я за Порошенко, но будет Юля. Поспорим ?

Reply
+8 +
Ленивый, 16:17, 19.11

Подскажите, " политтехнологи", а чем Бессмертный хуже Порошенко.?

Reply
+22 +
з України, 17:19, 19.11

Тем "хуже" , что начнёт с НУЛЯ !
Порошенко же продолжит то , что начал , а кому это не нравится мы очень хорошо знаем !
P.S.
К Бессмертному - уважение , но нужен Порошенко.

Reply
+23 +
UA, 17:44, 19.11

Йуля не будет. Не верьте "рейтингам" "экспертов".

Reply
-4 +
Кривой Рог, 18:43, 19.11

А кому верить, не подскажешь "UA, 17:44, 19.11"? и зачем эти "рейтинги" публикуются здесь и везде?

Reply
+40 +
Київ, 15:39, 19.11

Нужен Порошенко, остальное (остальные) - игра на руку Пуйлу !

Reply
+13 +
UA, 17:43, 19.11

Порох +

Reply
+15 +
Палач, 14:49, 19.11

Не смешите людей.

Reply
+55 +
Zernov, 14:49, 19.11

Если Зеленский - президент, то лечить вас будет охлобыстин

Reply
-5 +
пренсионеркаВ, 16:08, 19.11

И Порошенко и Зеленский все принесут пользу Украине .. Главное -сменяемая власть , А пусть все папробуют это только __ПОЛЬЗА

Reply
+2 +
RETRO, 23:19, 19.11

САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ КОМЕНТАРИЦ -ГЛАВНОЕ СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ!

Reply
+45 +
Линда, 15:35, 19.11

Порошенко - самый лучший президент, который когда-либо был на Украине! Это факт неоспоримый. И его уровня фигуры на данный момент среди претендентов НЕТ!
Не смешите наши тапочки, господа!
А выберут его или не выберут- такова и будет дальнейшая судьба народа.

Reply
+38 +
Влад, 15:49, 19.11

Порошенко своими делами доказал что он достойный президент. А Зеленский - клоун, достаточно вспомнить как он смеялся над своей страной в Латвии.

Reply
-16 +
пнсионеркаВ, 16:09, 19.11

смеятся над сабой и своей страной можно, недостатки надо вытягивать и лечить потом

Reply
+18 +
шура, 17:42, 19.11

Простите, ПЕНСИОНЕРКА, но смеяться над собой уместно у себя дома, а не в чужой стране на гастролях. Пусть бы он там посмеялся над латышами! И еще вспомните любимого вами покойного русского-латыша юмориста. На гастролях в Америке он рассказывал про тупых и загадочных русских, а на гастролях в России про еще более тупых америкосов. Знал, где что говорить! Потому что дрянь человек, но умная дрянь.
Зеленского из той же бочки наливали? Наверное, он был в осадке.

Reply
+57 +
dim, 15:56, 19.11

Путин ждет, что его подругу Юлю выберут. Если украинцы совершат эту ошибку, ну тогда не знаю...

Reply
-7 +
костя, 16:27, 19.11

Я за Зеленского и сменямость власти. Нужен лидер для снятия напряжения в стране и движения вперёд. Опять же нынешних проверят на хищения и откаты- всё полезно. Пусть будет наш Гавел и чтоб люди не текали за кордоны.

Reply
+9 +
беларусы, 17:07, 19.11

Мы за Порошенко,а за Зеленский пусть будет кандидатом,но во 2м туре отдаст голоса Порошенко

Reply
+15 +
Киев, 17:22, 19.11

Я за сменяемость власти , и против Зеленского , за Порошенка.

Reply
+9 +
Красная зараза, 17:34, 19.11

Какой Зеленский президент?? Он только смеётся над своей страной и унижает её, часто неумесными и недалёкими шуточками.

Reply
+24 +
Горг, 17:52, 19.11

Порошенко настоящий патриот Украины . Не сделайте ошибку не избрав его на второй срок.

Reply
+6 +
Укроп, 19:48, 19.11

А ми усі патріоти України до речі...

Reply
+12 +
Сергей*, 20:22, 19.11

У вас на востоке волки стоят и ждут,когда вы выберете не серьезного политика,а шута или Юльку. Сниматься в слуге народа , погружаясь в мир грез и реально заниматься проблемами государства,тем более находящегося в состоянии войны,это разные вещи.Ну какой с Зеленского главнокомандующий или финансист? Не смешите вы людей.Лучшего,чем Порошенко вам не найти.Это порядочный,мудрый и опытный человек,душой болеющий за Украину и многое сделавший для страны.Разве этого не видно?Неизвестно,что было бы с Украиной если бы его не было. А Медведчук свою кандидатуру еще не выдвинул?Так можно прошутить всю страну.

Reply
-5 +
или, 20:26, 19.11

За сменяемость. Порошенко сделал не мало но контролируем олигархами розлива 90-х, настоящих реформ не дождётесь. Юля это кремль, опять же повязана по рукам и ногам замарана самим фактом появления в политике - худший для Украины вариант.
Зеленский не трус, независим в отличии от других, он способен менять, организовывать, критичен, ему верят, думаю пора Украине обновляться от лохмотьев и старпёров.

Reply
+8 +
Взгляд из ВКЛ, 21:17, 19.11

Зеленский-это реванш Коломойского и только....
Порошенко проделал просто колосальную работу!!..Реформы шли медленно.потому что он не камикадзе и прекрасно понимает,что их надо провести на втором сроке!!!...Сначала надо полностью оторваться от Росее,а потом провести не популярные,но жесткие реформы.чтобы разные прорасейцы не смоли все повернуть вспять...Реформы будут бить по алигархам.а это СМУТА...Он ведь сам олигагарх...Стратегически все верно!!!

Reply
+2 +
Николай, 21:17, 19.11

Зеленский последний, за кого бы стоило голосовать.
Но в той компании, которая идет в президенты, остальные еще хуже.

Reply