28 March 2024, Thursday, 22:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

23

Comments 23
+128 +
Анна Григорьевна, 22:38, 20.11

Чуть со стула не упала от смеха, молодцы ! )) Аж целая банда пенсионерок, не то что наши беларуские мужички - партизанчики ))

Reply
+58 +
Малагайка, 22:50, 20.11

Мужички-бухарики.

Reply
+37 +
СВЕТА, 23:08, 20.11

Еще подпевалы, лизуны и великие баборабы !!

Reply
+15 +
девочки - молодцы !, 9:57, 21.11

Солидарен с бабушками.
Надеюсь, у них есть алиби!

Reply
+8 +
Cerber, 12:21, 21.11

Ну конечно, не у вас же крали. А вот если бы вы каждый раз за таких вот бабушек недостачу в магазине гасили при зарплате 270 руб., я бы на вас посмотрел.

Reply
+33 +
dim, 23:15, 20.11

Черная кошка!

Reply
+13 +
член БРСМ, 5:59, 21.11

Сейчас правоохранители проверяют, причастны ли задержанные к кражам как на территории Гродненщины, так и по всей стране.

Ментам повезло На них теперь моожно списать все кражи в стране и получить премию и звание и повысить раскрываемость краж

Reply
+131 +
Костя Р, 22:40, 20.11

Не осуждаю этих людей.. Довел наш лучезарный страну до ручки.

Reply
+53 +
Уга Чэ, 22:45, 20.11

Яшчэ трохі і пэнсіянэры ды не толькі пачнуць мянтоў ды чынуш маслінамі прыгашчаць.

Reply
+98 +
иди к чавесу, 23:07, 20.11

Пенсии больше не будет. Так что получите ещё и старичков-гангстеров.

Reply
+85 +
Костыли, 23:11, 20.11

У дяди Лукуя тоже уголовное прошлое. Он многократно обокрал Беларусь, Россию, Китай и ЕС на миллиарды долларов, юаней и евро, но органы за ним не гоняются потому, что он принял их на содержание с украденного.

Reply
+81 +
Ветеран труда, 23:15, 20.11

Плакать или смеяться – еще не решила, но актуальное предложение для «Белвеста» после недавнего посещения фирменного магазина созрело. Пора уже обувь, особенно зимнюю, в рассрочку продавать – по-другому пенсионеру уже не купить. Если он не бывший мент и не чиновник, конечно.

Reply
+6 +
должок, 6:13, 21.11

А что разве в рассрочку когда берешь ненадо отдавать? Просто потом отдавать будет нечего. И обувь поношена и денег как не было так и нет!

Reply
+53 +
гулять так гулять, 23:16, 20.11

Дурной пример заразителен. А что, только чиновникам можно крати?

Reply
+46 +
я, 23:20, 20.11

У нас пенсионеры рулят. Молодцы так держать.

Reply
+35 +
ник, 23:22, 20.11

Сейчас обувной магазин скоро будет что-то по серьезнее

Reply
+59 +
$$$$, 23:27, 20.11

Надо идти в дрозды вот там реальные триллионы долларов

Reply
+11 +
пенсионер МВД, 6:01, 21.11

Завтра будет хлебный магазин

Reply
+14 +
Нуиновость, 23:48, 20.11

Так банда ^пенсионерок^или банда ^пенсионеров^

Reply
+1 +
Не новость, 19:38, 22.11

В дроздах и банда бабушек и банда дедушек заправляет.

Reply
+12 +
Галина, 8:04, 21.11

Да... преступление века!!!

Reply
+7 +
Нищеброд, 8:24, 21.11

Это же знаменитая банда "Гафвс" - ай да правоохранительных, ай да молодцы! Раскрыли их злодеяния , а ведь они готовились на большое дело! - Скруджа грабить!!!

Reply
+19 +
Vrahluki, 8:41, 21.11

Вспомнилась классика-"Старики-разбойники".Ну куда они девали бы картину,а тут вещи первой необходимости.Судя по росту цен-скоро за еду народ возьмется.

Reply