19 April 2024, Friday, 16:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+4 +
Дударев К.И., 11:37, 21.11

Все что не нравится, можно отключить в настройках. Вообще статья расчитана, кто не знает, как настроить под себя фейсбук.

Reply
+16 +
Engine-r, 11:39, 21.11

Изначально мне была дика сама идея соцсетей. Идея поиска тебе "друзей", идея выкладывания о себе всей подноготной на радость спецслужбам или всем слюнявым. Идея слежения за тобой разного рода особами. Потому и зарегился лишь на Фэйсбуке, под вымышленным именем и без всяких данных. Использую как входилку на разные сайты.
Нет понятия друга. Есть либо коллега, либо единомышленник. Что достаточно дистанцированные
для меня позиции.

Reply
+11 +
Вадим UK, 11:45, 21.11

Facebook для меня-это площадка для общения с иностранной аудиторией с которыми у меня общие музыкальные вкусы. Благодаря FB, сейчас нет проблем кого-то попросить прислать мне то, чего сам не купишь, т.к многие вещи доступны только на локальных рынках. Но по поводу глубоких настроек и прочее, а также рекламы и охват аудитории, то тут автор прав на 100%. Раньше реальнее было проще и интереснее, но соц.сеть погружается в коммерцию всё глубже.

Reply
+31 +
Xenos WIGHT, 11:59, 21.11

"Я удалила Твиттер. Я удалила Одноклассники." - я их и не ставил, чего и остальным желаю. На русскоязычных форумах по основной профессии никогда писать даже желания не было - там на любой вопрос долго и вдумчиво объясняют спросившему степень его умственной неполноценности. На форуме по второй профессии всю теплоту и душевность атмосферы напрочь убил и выкинул 2014 год, когда вроде бы вменяемые и адекватные люди вдруг превратились в ТВ-зомби, кричащих "крымняш".

Reply
+9 +
олег, 12:33, 21.11

XENOS WIGHT, 11:59, 21.11 100500 +

Reply
+3 +
pip, 16:57, 21.11

Всю интересующую меня информацию я узнаю на сайтах. Со своими друзьями общаюсь через Telegram, если не могу с ними сходить на пиво. Все проблемы отлично обсуждаются в комментариях под статьями.
Я очень очень рад, что социальные сети умирают, потому что помню, как было классно в интернете до их появления.

Reply