19 April 2024, Friday, 3:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+105 +
1863, 13:49, 21.11

этот картонный "бел"ватан клинцевич и иже с ними в кремле РЕАЛЬНО сегодня получили по своему наглому и тупому РЫЛУ!!!

браво!

Reply
+93 +
Паненка, 14:02, 21.11

Боялась,что выберут Прокопчука и так надеялась на здравый смысл! Ура! Здравый смысл победил!

Reply
+71 +
ю ар лузерашенс, 14:15, 21.11

...прошли под давлением США...
А надо было под давлением рашки? Извините. Похоже, фаберже у вас не из того материала, о котором вы взахлеб трубите.

Reply
+82 +
Ульяна, 14:25, 21.11

Это чмо звёзды навешало ! А если бы вы знали сколько земляков - трупов и калек ПОЛИТРУК положил в Афгане ... Сам руководил политическим методом в подвале в 1987-88 годах. Теперь путинская подлиза !

Reply
+52 +
Alex, 15:14, 21.11

Подлое и изворотливое создание-стыдно за то что он как и я белорус

Reply
+56 +
пенсионерка, 15:06, 21.11

Стыдно, что он родом из гродненской области ! Как таких только земля носит !

Reply
+50 +
Кузя, 15:30, 21.11

Мне стыдно,что этот урод мой земляк.

Reply
+19 +
Прахожий, 15:39, 21.11

Чего вы кипятитесь? Франек - наш засланец. С его помощью(и еще есть парочка таких альтернативщиков) мы развалим московию изнутри.
Франек - наше оружие. Пользуйтесь.
Они нам лукашенко, мы им пачку фраников. Все честно.

Reply
+25 +
Литейщик, 16:10, 21.11

После войны отвращение вызывали якобы ветераны которые воевали на так называемых Ташкентских фронтах.
И все они понакупали документов о том ,что воевали и награды у них появились и как пел Высоцкий ...взял у отца погоны словно цацки ,а из эвакуации толпой валили штатские...
И до чего дошло это мракобесие и обман ,что ветераны войны появились которым на начало было четыре года или ещё дурные ,что ветераном стал тот кто был во время войны полицаем и такие случаи на процентов 99 .И ещё были генералы и другие военначальники так называемые паркетные и тоже полностью усыпанные боевыми наградами.Только статус этих наград не подразумевает награждать не кого ,кто учавствувает в захватнических и бандитских военных действиях.
Почитайте про кого награждают этими наградами и поймёте ,что на груди у таких как этот это просто значки и это очередной обман .Герои липовые как и те что после войны валили из эвакуации.

Reply