20 April 2024, Saturday, 3:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+181 +
ура!!!, 14:40, 21.11

МОЛОДЦЫ !!!

Reply
+188 +
вот так, 14:50, 21.11

Молодцы, учитесь нынешние белорусы, какими должны быть настоящие белорусы. А вы все обзываете совки, совки. У совков хоть достоинство какое-то было, в отличие от трусливых нынешних, которые тупо и массово пошли выслуживаться в менты Луке

Reply
+43 +
бухалкин, 18:27, 21.11

"Совки" были гораздо решительней и резче нынешних " Сэлфи- айфонщиков". И менты тогда были не такие развязные , наглые и безнаказанные...
Но я думаю скоро это у них пройдет ))))

Reply
+114 +
Qwert, 14:53, 21.11

Респект Обровцам. Вот с кого надо пример брать
Когда уже по всей стране начнётся

Reply
+136 +
Бармалей, 14:58, 21.11

Ответ прост-они дружны и всей деревней друг за друга,а если нужно,приедут родные и друзья с других городов и деревень...жаль только ,что в одной деревне такие...если б все беларусы были так дружны то давно бы прогнали нечисть и не позволили бы над собой издеваться и грабить...

Reply
+122 +
All true , 14:59, 21.11

Наглядный пример, как поступать с беспредельщиками в погонах. А то диалоги какие-то, жалобы... Кому жаловаться, с кем вести диалог?

Reply
+69 +
Усатый дармаед, 16:07, 21.11

Давным давно,лет 20 назад,в беларуси,кто то очень хитрый придумал-зачем работать,если можно создать свою кодлу и грабить тех,кто работает..под разными предлогами...с тех пор ничего не изменилось...

Reply
+57 +
Уехавшая повариха ((, 16:17, 21.11

А вот сынок прокурора, проживающего в одном из коттеджей в моих былых Боровлянах, и случайно приставший к нашей полукриминальной тусовке, рассказывал мне такой вот анекдот:
- забастовали мелкого заводика!
- Выдать рабочим зарплату ну а потом втихомолку уволить!
- Забастовали учителя!
- Пообещать выдать зарплату учителям!
- Забастовали колхозники!
- Выдать зарплату колхозникам, продукцией и навозом!
- Забастовали одновременно рабочие, учителя и колхозники?!...
- Выдать их зарплаты ОМОН-у...
Первый же ОМОН образовался только в 1988, и вот скажите же мне люди старшего поколения, кто помнит, ну вот как вы милые мои без этих мордоваротов раньше обходились?! Не помните вот уже?!

Reply
+64 +
N-CH-V, 17:50, 21.11

Это нормальные, не памярковные жители, которые сопли не жуют и быстро дают уродам по рогам. Уважение к такому населению.

Reply
+48 +
Разведка, 18:28, 21.11

Если мент не выполняет конституционный закон (а это закон законов) и не следует кодексу чести офицера(если он настоящий офицер), а бездумно выполняет команды своих преступных, законоотступников- начальников, то это уже не мент, а ВРАГ НАРОДА.

Reply
+18 +
Юрий, 18:42, 21.11

Не этим ли ОМОНовцам намедни памятник поставили?

Reply
+33 +
домоклов меч, 19:11, 21.11

Прочитайте эту статью наши "блюстители" правопорядка. Вы настолько уже осточертенели людям что с вами будет тоже самое при малейшем конфликте. И нечего обижаться. Заслужили то что заслужили.

Reply
+16 +
sabre, 20:48, 21.11

Обровцы оказались круче СОБРовцев.

Reply