20 April 2024, Saturday, 12:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+58 +
Atlant666, 13:02, 22.11

ну если следствие вёл КГБ, то это банальные мусорские разборки.

Reply
+18 +
русский, 13:11, 22.11

Нарабатывают судебную практику для последующей люстрации?

Reply
+93 +
Даймонд , 13:14, 22.11

Так за что посадили? За синяк пьяной бабе ? Так тогда Минский ОМОН четвертвовать надо. Те же лупят без разбора и трезвых, и инвалидов, и дедов за 80 лет... Особенно на акциях протеста. Заказуха там стопудово... Система сама себя сожрет. И это есть не худо... :)

Reply
+42 +
Блат, 13:24, 22.11

Не простая дивчина, со связями.

Reply
+22 +
75654544, 13:50, 22.11

А они думали,что так до бесконечности будут избивать и ничего не будет.
Подскажите,а уже во всех отделениях МВД стоят видеокамеры или попрежнему так избивают и обворовывают?

Reply
+16 +
рекламный ролик, 14:01, 22.11

Еще не избиты и не обворованы? Тогда мы идем к Вам! Незабываемые моменты Вашей жизни!

Reply
+8 +
DARKHORSE, 14:36, 22.11

Когда к делу не привлекаются "независимые правозащитники", ВНЕЗАПНО оказывается, что можно и ментов номально посадить на нары.
Даже за синяк, было бы желание!

Reply
+15 +
Захар, 15:07, 22.11

Дело шито белыми нитками.
Судья исполнила команду сверху.

Reply
+13 +
Эдгар По, 15:20, 22.11

Для тех кто не в курсе, сотрудники СК подчиняются не министру МВД а главному дроздуну Лукашеску. Нормальный человек туда работать точно не пойдёт, как и в другие так называетмые госслужбы.

Reply
+6 +
Сашок , 15:22, 22.11

Ну хорошее дело , а то они только и могут запугивать , шантажировать . Подделывать . Пусть сидят . Может кому уроком будет .

Reply
+13 +
Cerber, 15:40, 22.11

"...находясь уже полгода под стражей, они не видели своих несовершеннолетних детей".
______________________________________________
Вот именно о детях и надо было думать, когда уголовщиной занимались.

Reply
+4 +
alexd, 15:58, 22.11

Знаковый момент. Теперь трудно будет говорить: "Нет оснований не доверять сотрудникам"

Reply
+14 +
Неуч, 16:18, 22.11

Нет, тут они где-то поссорились со старшим"братом", раз они подключились к делу, а так все проскочило бы как всегда и ещё эту женщину засудили бы за избиение сотрудников.

Reply
+9 +
с.э.ф. , 17:37, 22.11

Мда, "Штурман" жаль, что так вышло! Твоей вины здесь нет нисколько! Многие это понимают. Что ж, ты просто стал заложником системы и всего лишь. Нужно было во время сваливать из ментовки, но где же в Мяделе найдешь работу на такие деньги? С теплотой вспоминется Нарочь и "кошкин дом", славное было время, молодое. Все знают, что это дело рук беспредельщиков из гб. Очередной раз нагнали страх, чтобы другие боялись. Как говорится "заказали" вас! Вели вас очень долго, и подвернулся удобный случай.
Очередной показательный урок другим, кто идет служить в ментовку. Сто раз подумайте, не то сейчас время, не то. И даже льготная хата и пенсия в 45 это всё пыль, по сравнению с тем, что придется пережить. Главное здоровье и годы не вернешь назад....

Reply
+8 +
тетка, 18:57, 22.11

Не так там все просто, ударил - получил три года строгача. Там были дела похлеще, подтасовки, не раскрытие 70% преступлений. В Мяделе говорили о пропаже женщины,которую типа нашли, пьяная она была и утонула. Убийство это было...
Суд шел между прочим в закрытом режиме...
Что мы все можем знать?
Кто нам правду скажет?

Reply