18 April 2024, Thursday, 19:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+44 +
Xenos WIGHT, 12:19, 27.11

"Почему забрать свои деньги у BelToll так трудно?" - потому что это уже не ваши деньги, а деньги BelToll.

Reply
+42 +
qaz, 12:34, 27.11

а BelToll принадлежит семье,сами знаете какой.

Reply
-7 +
qwert, 12:44, 27.11

Вероятно после "знакомства с белтулами", посредством общения с "обкуренной" пифией, Ликург придумал "железные деньги". Чтоб ворюги осознавали всю тяжесть своих проступков физически.



Reply
+34 +
Barista, 12:51, 27.11

Вот сидели раньше тетеньки в будках на пунктах сбора и все было в порядке: заплатил-поехал. А сейчас, млин, оптимизировали: рамки, офисы, пункты приема оплаты, бухгалтерия, транспортники со своими навороченными автомобилями и т.д. и т.п, а поток-то как был "никакой", так "никакой" и остался. Только народ злят и грузопоток сократили, так как через наши "автобаны" только при крайней нужде народ ездит, а в основном огибает через другие страны, так как связываться с этими уроDами никто не хочет.

Reply
+23 +
hvcv, 13:19, 27.11

Бандиты с большой дороги.

Reply
+8 +
ads, 13:28, 27.11

ИТ-Страна!

Reply
+5 +
Слава, 17:32, 27.11

Именно на это и рассчитано!!! :
"По платным белорусским дорогам ездят поляки, чехи, которые всей этой ерундой заниматься не будут. Они заплатили штраф - и забыли о нем. То есть постановление выписали, а дальше кто вернет, кто не вернет - двойной профит. Вы представьте, сколько денег можно собрать!"

Имел "счастье" несрабатывания не по моей вине, не имел возможности не заплатить ибо сволочи были готовы блокировать микроавтобус с малолетними детьми в салоне, заплатил под уговоры "да всё вернут, не беспокойтесь...", имел полгода переписки (на бумаге!!!), в итоге плюнул и послал всех на х** - пусть им моя сотня поперёк горла встанет...
А через 3 года (когда истёк срок действия договора и устройства) еще раз пришлось послать всех в том же направлении и с ними подвисшие на счету неиспользованные деньги и залог за устройства - ибо вернуть и то и другое можно было лишь "ЛИЧНО" обратившись в пункт обслуживания. Ага... из за 30 евро я поеду через всю Европу....

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published