28 March 2024, Thursday, 18:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+47 +
дед михась, 8:16, 5.11

хороша Юля

Reply
+17 +
Михась, 8:41, 5.11

Баста с 1:00 откровенно зевает. Потом проснулся и тоже решил нажать кнопку.

Reply
+32 +
Интычмент, 8:42, 5.11

Ордынцы, обсирая всех кромесебя, тем не менее любят быть ёпспертами в англоязычной культуре, в дисскуссиях о тайнах вселенной и бытия, религиях. Всё это - ложь с первой буквы, знания подменяются пропагандой, таланты тоже. Это всё чтобы тешиться идеей имперской нации, "показать" категории оболваненной их пропагандой "величие", которого нет. Только дядя Вася, оболваненный геббельс-тв может думать, что у россияк знание и применение английского (как и во всём) лучше исконных носителей. Печально видеть свору продавшихся, предавших свои народы на этих чумных пирах.

Reply
+76 +
Интычмент, 9:23, 5.11

А на счёт исполнения - классно! К сожалению не там и не перед теми(

Reply
+82 +
Стары i нягеглы., 8:45, 5.11

Ваащетта, я не велик любитель вокала, предпочитаю инструментальную музыку, но на такой Голос и я бы повернулся!

Reply
+50 +
Кен, 9:59, 5.11

Приятно, что такая девушка живет в моём городе. Желаю тебе, чтоб все желания исполнились.
И да... имей ввиду, конюху уже доложили о тебе сегодня утром... Что...? Спроси у пресс-секретаря ягонага

Reply
+59 +
минчане , 10:39, 5.11

Минчанка произвела фурор на шоу «Голос», тем самым открыв себе дорогу в большой песенный мир. Заметная девушка, талантливая, с хорошими данными, по праву заслуживает стажироваться у мэтра песенного творчества. Успехов Юлиане желают минчане. ))

Reply
+41 +
Витебск, 11:03, 5.11

Присоединяемся к минчанам и поздравляем!

Reply
+40 +
Слава, 13:00, 5.11

Слушая это чудо возникает один вопрос - где она была раньше и куда смотрели все наши деятели (от-)культуры? Почему по телеку мелькают только всякие солодухи - и аналогичные "поющие попой", а для раскрытия этого сокровища надо было засветиться на российском шоу?

Reply
+10 +
Александр, 23:06, 5.11

Деятели нашей колхозной культуры смотрели на тех певиц ,что отдавались хитрозачесу полностью и поэтому стали народными ,а сейчас ездят по тюрьмам и хавку тюремную хвалят, да поют на колхозных дожинках в Мяделе.

Reply
+32 +
Ирма, 14:55, 5.11

Юлия, успехов вам!
Это просто шикарный голос!

Reply